Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера старейшин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В палатке старейшин живут старейшие коты племени. Находится палатка около яслей. Это куст, выстланный всем мягким и теплым, что только могут найти воители. Старейшин берегут, холят и лелеют. Ученики часто приходят сюда послушать истории о прошлом, поменять подстилки, накормить старейшин и вычесать им блох.

0

2

Солнцегривка подошла к пещере и заглянула внутрь. Привет, Солнцегрвка! - раздался голос изнутри и наружу вышел пушистый кот с седой шерстью. Привет, Седоус! Я принесла вам добычу, - произнесла Солнцегривка, ложа еду на пол пещеры, - Хочешь я могу поменять вам подстилки, а также вывести клещей из шерсти. Спасибо, но у меня нет клещей, зато Коротколапа вся исчесалась. Хорошо я сейчас вам притащу мышиной желчи и облегчу страдания Коротколапы.
---->Пещера целителя

Отредактировано Солнцегривка (15-02-2010 18:02:13)

0

3

---Гл. поляна
С благоговением вошла ученица внутрь палатки. Но увидев добрые лица стариков кошка приободрилась.
- Привет! А где же Мох? Он вроде всегда любил порасказывать легенды да поворчать, - Крапчатая улыбнулась старикам. Может, послушаешь одну из легенд о наших далеких предках? Положив мышку перед Сероусом и Коротколапой молодая кошка немного послушала рассказ о смелых воителях племени Тигров. Потом, поклонившись старейшинам, Крапчатая взяла старый мох в пасть и вышла из палатки.
- Сейчас новый принесу!
---Гл. поляна

Отредактировано Крапчатая (27-03-2010 19:01:09)

0

4

---Гл. поляна
Крапчатая вошла к старейшинам. Она положила мягкий материал, обвела глазами Мха, Коротколапу и Седоуса, села в дверях, разложила подстилки и, взмахнув хвостом, послушала рассказ о великих свершениях Леопардового и Львиного племён.Пока старики говорили, перед кошкой пролетела вся её жизнь. Ни матери, ни отца она не знала в лицо. Только однажды, в буран, из снега сложилась белоснежная лапа, указывающая в сторону Клана Падующей Воды, да у границы с племенем Теней в сумерках прозрачный силуэт серого кота сложился средь листвы. Наставники ученицей редко занимались, а болезненный котёнок всегда заботился о больных и старых.
- Спасибо. А знаете, я хочу стать целительницей. До свидания.
Крапчатая медленно вышла из пещеры.
---Гл. поляна

0