Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога к истоку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..

0

2

Заброшенная барсучья нора =>>

*Когда Охотник вышел на эту дорогу, солнце уже светило ярко и сильно. Охотник удивился, обнаружив, что эта дорога утоптана сотнями кошачьих лап. И что еще более странно, здесь чувствовалась сила, сродни той, что Охотник уже видел, только более слабая:* //Наверно, источник силы довольно далеко отсюда...// *подумал Охотник. Ему почему-то расхотелось лезть узнавать, что представляет собой этот источник, так что он развернулся и отправился к стоящей неподалеку человеческой ферме...*

=>> Сарай Ячменя и Горелого

0

3

в дом коту не хотелось и он поддался чувству и пошел куда его вели, мсл: ну ну а все таки забавно племя ветра находится в кризисе, впрочем как и все остальные, у речного предводителя нет и наша предводительница куда-то делась, а о грозовом ничего не слышно, наверное вымерло.
дело дрянь пора рвать когти, кот посмотрел на когти, мсл: нормальные, не порвутся, по крайней мера не в первой же драке сломаются.
но его продолжали вести вели очень долго и он решил уж и отдохнуть, надо только было найти место,
- о пещера, как раз место отдыха. - сказал кот и зашел в пещеру.
=} материнский исток

0

4

кот побежал обратно. интересно, как там в племени, как предводительница? где она теперь? что делает? и почему она даже не предупреждает где ее искать? - да ну, это сиюминутное, нужно действовать шире, по прежнему продолжать учиться, да еще так что прогулов не замечалось - кот остановился, почесал лапой лоб. - ну как можно не заметить моих прогулов. меня приняли в племя! я теперь член племени а не ходящий где хочет(как называл меня первый знакомый кот-одиночка) надо прекратить прогулы! в конце концов-подумал кот, и для пущей уверенности ударил себя лапой по лбу - не помогло, тогда кот укусил лапу - почувствовал боль, -помогло. кот продолжил бежать и теперь уже он не бежал от лунного камня а он бежал к территории племени теней.
=} болото

0

5

Крапчатая подошла к истоку. Она была уже порядком утомлена, но не потеряла уверенности в себе. Такова доля любого целителя! Ведь чем дальше, тем труднее... А мне всего 12 лун, где же мой боевой задор оруженосца? Юная целительница улыбнулась и села у входа в пещеру ждать, пока наступит ночь и взойдёт коготь луны. Чёрная пасть пещеры стояла прямо перед глазами кошечки, но целительница ничего не боялась. Знакомый путь Крапчатая помнила всё время. Вот уже зажглись первые звёзды на Серебряном Поясе, и кошечка вошла в пещеру.
---Исток

0

6

---Исток
Юная целительница вышла из под свода пещеры. По дороге она столкнулась с каким-то котом, судя по запаху - предводителю Сумрачного племени. Кошечка спокойно пропустила его и пошла дальше. Вынырнув из сумрака, Крапчатая села у входа в пещеру.
Луна стояла высоко, и речная кошка почувствовала голод. Недалеко в траве копошилась старенькая полёвка. Довольно облизнувшись, воительница прыгнула на добычу. Быстро закончив свой не то завтрак, не то ужин, Крапчатая молча поблагодарила Звёздное племя за дичь и отправилась в лагерь Речного племени, где, наверное, её уже ждали.
Хотя стоит надеяться, что пока я там не очень нужна!
---Скалы---Пустошь---Граница Ветра и Реки---Река---Гл. поляна

0

7

--Пещера целителя племени Ветра
Белоснежная Снежинка шла к истоку. Ноги её ещё не устали идти и бывшая воительница шла довольно бодро.
--Прошло три часа
Белоснежная Снежинка шла уже довольно долго и поэтому её ноги начали потихоньку уставать. Кошка решила, что пока отдыхать рано и пошла дальше думая о том, что ей может присниться.
--Прошло ещё два часа
Целительница устала, конечно, идти оставалось ещё совсем немного, ведь она была уже около скалы, но всё же кошка прилегла и немного полежала. Но потом полезла в гору.
--Прошло ещё 2 часа
Целительница подошла к Материнскому Истоку.
--Материнский Исток

0

8

--Исток
Снежное Сияние возвращалась от истока. В животе грустно урчало, но на настроение кошки это никак не повлияло. Она прошла ещё половину пути и решила поохотиться.
С ловкостью воительницы Сияние поймала мышку и перекусила. Дальнейшая дорога показалась целительнице очень простой и нетрудной. Она уже не шла, а бежала вприпрыжку.
+++Ну вот, осталась меньшая часть пути. Скоро моё путешествие к Материнскому Истоку закончится. Теперь я навсегда целительница племени Ветра. Ах! Я совсем забыла свою горькую участь!
Теперь мне нельзя любить и иметь детей! Ну ладно, теперь это уже никак невозможно изменить. Зато теперь я буду видеть вещие сны и мне будут помогать познавать долг целителя звёздные предки.+++

Воительница пришла в лагерь, в пещеру целительницы.
--Пещера целителя (Ветер)

0