Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера старейшин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В палатке старейшин живут старейшие коты племени. Находится палатка глубоко в пещере. Представляет она собой большую расщелену, которая высталана всем мягким и теплым, что только могут найти воители. Старейшин берегут, холят и лелеют. Ученики часто приходят сюда послушать истории о прошлом, поменять подстилки, накормить старейшин и вычесать им блох.

0

2

===Лес===
Огненая прибежала из леса и положила в уголок пещеры новые моховые моховые подстилки. Потом она собрала все старые подстилки и, выйдя из пещеры, выкинула их. Вернувшись в пещеру ученица аккуратно разложила новые подстилки на те места, где только-что лежали старые моховые подстилки. Сделав своё дело Огненая подумала - Так-то лучше, теперь к Куче с едой: ждать Цветик. Ученица побежала к Куче с едой.
===Куча с едой===

0

3

===Куча с едой===
Огнегривая пришла в пещеру старейшин и положила на пол пещеры пять только-что пойманных мышей. - Я принесла вам мышек на ужин. Они очень вкусные и свежие! - Мяукнула молоденькая воительница и подумала - ***Я конечно понимаю, что оруженосцы обычно кормят старейшин, но я тоже могу покормить тех, кто в свои годы отважно воевали за племя!*** Кошечка ещё раз взглянула на старейшин и побежала спать, в пещеру воинов. Смотря на Огнегривую свыше один звёздный предок подумал - ###А Огнегривая хорошо знает Воинский Закон!###
###Воинская пещера###

0