Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Старая мельница

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это ветхое здание находится на краю леса, встыке с большим полем. Рядом с ним пртекает речка, в которой полно рыбы. В лесу всегда много дичи и трав.
Здесь живет одиночка Айран.
http://s60.radikal.ru/i167/0904/a0/ad7ffc8da87f.jpg

0

2

----Тёмный Лес
Вскоре Львинолап почувствовал как солнЦЦе стало греть его ярко-рыжую шерсть,сухая земля сменилась мягкой травой,а ветер доносил запах дичи.Впереди слышалось плесканье реки.МСЛ:"Я на правильном пути..."Кот наступил на гладкий холодный камень.Кот не любил воду.Львинолап поморщился и перебежал через речку.Отряхнув лапы от воды кот поднялся по шаткой лесенке и толкнул дверь.Та со скрипом открылась и ученик вошёл внутрь.

0

3

Джес достаточно быстро шёл за Львинолапом.Вскоре,после выхода из Тёмного Леса,местность переменилась - солнце стало ещё больше припекать,земля приятно прогибалась под лапами,деревья шелестели листьями,приятно лаская слух.Пройдя ещё немного,в шелест листьев стал впутываться ещё один звук - плеск реки.Одиночка не боялся воды - возможно,в нём угасла естественная для кошек инстинктивная боязнь воды.Поэтому,когда рыжий кот подошёл к реке,он смело вошёл в неё.Речка была неглубокой - вода  едва доставала Джеса до живота,и кот безбоязненно побрёл через неё.Выйдя из воды,кот отряхнулся и осмотрелся.Ветер принёс ему запах ещё одного одиночки - ему незнакомого,но он явно здесь давно не появлялся,что помогло оставить всякую осторожность.Увидев,что целитель вошёл внутрь мельницы,Джес последовал его примеру.На кота нахлынул сильный поток одного запаха:запах мышей.Одиночка,не раздумывая,бросился на первую попавшуюся писклю.Мыши в мельнице уже отвыкли остерегаться хищников,поэтому кот очень быстро наловил кучку мышей.
После удачной охоты Джес прилёг на прогнивший пол и обратился к Львинолапу:
- Не хочешь поесть?

Отредактировано Jesse_de_Forst (04-06-2009 17:26:32)

0

4

Львинолап кивнул головой в знак того,что не против.А ты откуда пришёл?Неожиданно спросил кот своего нового друга.Ученик взял одну мышь и лёг на скрипучий пол.Львинолап впился когтями в только что убитую жертву.Кровь потекла по белым когтям кота.Львинолап прищурился.МСЛ:"Как там говорили королевы своим котятам?Нужно проявлять уважение к дичи?Эх.."Юный ЦЦелитель принялся за ещё теплую мышь.Мясо было мягким и вкусным.В нос ударил запах крови,который затуманивал разум.Вскоре с мышью было покончено.Львинолап отодвинул от себя остатки мыши-шерсть и крупные кости.Ученик облизнулся и стал умываЦЦа.

0

5

Джес уже принимался за следующую мышь,когда Львинолап задал ему весьма необычный вопрос.Одиночка слабо улыбнулся,помолчал несколько секунд и заговорил.
- Я сам толком незнаю,где я родился.Знаю лишь то,что это далеко отсюда.Я не помню где моя родина потому,что меня ещё совсем маленьким котёнком оторвали от матери Двуногие и увезли в город.
В городе Двуногие хотели сделать меня своим домашним котиком,но я не такой,чтобы жить в заперти со странными созданиями.Я сбежал от них,и некоторое время жил в городе.Вскоре,Двуногие начали уничтожать всех животных в городе,что жили на улицах - собак,кошек,крыс.Мне чудом удалось спастись,я бежал и оказался в вашем лесу.

Кот окончил свой короткий рассказ и снова вцепился клыками в свежую тушку мыши.

0

6

Кот выслушал весьма интересную историю.Нам Двуногие тоже много проблем доставляют.Львинолап фыркнул и оторвался от своего любимого занятия.Значит ты из далека?Ученик растянулся на полу.Ты наверно уже знаешь про лесные племена и остальное?Четыре лесных племени живут в соотвеЦЦтвенно в лесу,ещё есть Кровавое племя.Очень жестокие коты.Они обитают в городе.В горах живет клан Падающей Воды.О нем я мало знаю...Ммм...И Небесное племя.Оно раньше обитало в лесу,но его изгнали. Ученик вздохнул.Не советую тебе заходить на территорию одного из племён.

0

7

Джемайма прогуливалась как вдруг забрела на страую мельницу. Она удивлённо осмотрелась и заметила двух котов. Одиночка подумала,
"Лучше прямо здесь лягу от греха подальше." - она легла на мягкую траву, но эти двое не давали ей никакого покоя! Она решительно встала и подошла к незнакомцам.
- Здравствуйте! Вы из племён? - она спросила и тут же в мыслях чертыхнулась что задала такой неожиданный вопрос.

Отредактировано Джемайма (05-06-2009 11:19:57)

0

8

Джес медленно кивнул в ответ юному другу.Одиночке снова захотелось спать,но тут ему в нос ударил запах ещё одной одиночки.Вскоре,он её увидел.Незнакомка сначала легла прямо на траву,но неожиданно заговорила.Джес пустым взглядом смерил кошку и ответил:
- Здравствуй.Я не из племени...Я такой же одиночка,как и ты.

Отредактировано Jesse_de_Forst (05-06-2009 12:45:40)

0

9

Львинолап повернул голову в сторону незнакомки.Я ЦЦелитель Грозового племени,если тебе это о чём то говорит.Хмыкнул рыжий кот и вновь отвернулся от незнакомки.МСЛ:"Тоже одиночка..."А ты одиночка.Юный ЦЦелитель лизнул лапу и вдохнул аромат древесины,исходящей от мельниЦЦы.В полуразрушенном здании было на удивление прохладно и поэтому клонило в сон.

0

10

---Лес
МСЛ: ЗДЕСЬ БУДЕТ ОТЛИЧНАЯ ОХОТА - подумала серебряная лапа. она сжалась в комочек, когда увидела мышь и прыгнула, разбросав кучи соломы. не успела она прикончить свою добычу, как в ноздри ей ударил запах других котов. кошка вздрогнула. сейчас ей не хотелось драться.
- Привет, - холодно пробормотала она. - Это ваша территория?

0

11

Кот уже закрыл глаза,как вдруг ему в нос ударил новый запах.Джесс неприятно сморщился.
Мсл:Похоже,я никогда так не отдохну.
По запаху кот определил,что это была кошка.И явно племенная.Когда она заговорила,одиночка спокойно ответил:
- Приветствую.Да,это наша территория.
Одиночка не горел желанием расспрашивать незнакомку и просто уставился куда-то в пустоту.Но нос его не обошёл ещё один запах - запах ещё одной племенной кошки,который перемешивался с терпким запахом страха.Джесс повернулся,и увидел своим слабым кошачьим зрением расплывчатые очертания молодой кошки.Она приближалась,но кот просто смерил её взглядом и устало положил голову на лапы.

0

12

СеРеБрЯнОчКа шла по запаху,хоть она и не собака но нюх её не когда не подводил.Тут она ясно поняла что этот кот из одиночек, что то вдруг заставило подняться её шерстку дыбом и она поняла что он не один с ним была кошка из небесного племени,но отступать было поздно"её уже заметили"подумала она и пошла к не знакомым котам.Молодая кошка не много побаивалась ведь она была одна и не смогла бы одолеть взрослых котов.
Ноги непослушно вели её в перед все ближе и ближе к котам.Легкий ветерок успокаивающе ерошил шерсть и подойдя она уже не о чем не беспокоилась "будь что будет"делая последний шаг подумала и села.
-Привет!
Прилизывая шерсть сказала она.

0

13

офф: Серебряночка, извини, но что ты здесь забыла? мы пытаемся отыграть встречу.
- Прости, я не хотела мешать, - процедила Серебрянная лапа. - Я Серебрянная лапа, - неожиданно представилась она. МСЛ: КАКОГО ЧЕРТА Я СКАЗАЛА ЕМУ СВОЕ ИМЯ?! НАВЕРНОЕ, СТАЛА СОВЕРШЕННОЙ РАЗМАЗНЕЙ.  начтроение у кошки было отвратительное. мало того, что она зашла на чужую территорию, так еще и познакомилась со здешними обитателями!

0

14

Львинолап вдохнул воздух.Он не ошибся.Вошла кошка.ВоительниЦЦа Небесного племени.Её имени он не знал.МСЛ:"Как-то я тут задержался,что же думают в лагере?Ох...Только бы они не заметили моего исчезновения..."Ученик коротко попрощался с одиночкой Джесс,с остальными же он не сочёл нужным.Львинолап как маленькая рыжая тень выскользнул из мельниЦЦы и побежал в лагерь
---Тренировочный овраг

Отредактировано Львинолап (08-07-2009 00:28:49)

0