Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный Лес

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Воистину мрачный лес!Даже для Кровавого племени это жуткое место!В самый солнечный день тут темно,как в безлунную ночь!По одиночке тут не ходят.Это место для опытных воинов.Говорят,что в глубине леса живут страшные чудовища,но это миф,который старейшины рассказывают котятам

В лесу лежала синяя мышь

0

2

Гнёзда двуногих -------->

Орлиный Глаз так старался обогнать Лунную Ночь что неаметил как забежал в мрачный лес. И вскоре азарт сменился страхом. Об этом лесе ходили легенды, и молодой кот был о них наслышан. Орлиному Глазу на почве страха начали мерещится за деревьями страшные существа. Он потерял из виду Лунную Ночь. //может она заметила границу с лесом и вовремя остановилась?//
-Лунная Ночь! - и он стал искать глазами Лунную Ночь в надежде что где-то послышится ответ...

0

3

Лунная Ночь со страхом вошла в лес мрака и тьмы... Она подпрыгнула, как ужаленная когда впереди послышался зов Орлиного Глаза. Кошечка закрыла глаза и, сорвавшись с места, побежала на зов. Подбежав к другу, она прижалась боком к нему и оглядела лес. Тут глаза её восхищённо заблестели. Лес такой тёмный, что я могу прятаться здесь от луны! Лунная отошла от Орлиного Глаза и прошла дальше, как вдруг что-то мелькнуло меж деревьев и кошечка, взвизгнув шуганулась за спину Небесного кота. Ну нет, лучше остаться под луной...
-И куда Эллу... Звёздное племя смотрит! - Фыркнула Лунная Ночь, выглянув из-за спины Орлиного Глаза...

0

4

Приход Лунной Ночи успокоил Орлиного Глаза и позволил коту здраво мыслить.
-Надо уходить отсюда...По легендам здесь обитают самые первые двуногие, расказывают, что они лазают по деревьям и иногда даже живут на них. А про то чем они питаются я лучше промолчу...
У ученика пробежали мурашки по коже. Но вдруг ему в голову пришла безумная мысль. //что если расмотреть одного из них? Я вернусь в племя героем....Хотя лучше уходить отсюда...//
Орлиный Глаз начал крутить голову в поисках направления откуда он пришёл и решил что откуда прибежала Лунная Ночь там и выход из леса. И он решительно пошёл вперёд.
-Я кажется знаю где выход...Так как у вас дела в племени? - Орлиный Глаз говорил без страха потому что увидел за деревьями свет. И он с ходьбы перешёл на легкий бег.

------------> Граница Небесного и Грозового племен

0

5

Лунная Ночь облегчённо вздохнула, и не только потому, что Орлиный Глаз решил убраться отсюда, но и потому, что он не заметил её оговорку. Побежав рысцой за другом, кошечка на бегу крикнула:
-Пока нормально... - Больше ответить было нечего, понятно, что в сезон голых веток и холодно, и дичи мало. Лунная поравнялась с Орлиным Глазам и побежала на дребезжащий впереди свет...

0

6

Растрёпанная кошка шагала по лесу. Всклоченная, с выдранными клоками шерсти на костлявых лапах. Подушечки неприятно пульсировали от бега, некоторые усы были помяты или поломаны...
Но глаза горели огнём жизни. Кошка была с севера, и откуда ей было знать, что это опасное место. Сам лес конечно уже вначале показался устрашающим, но это не подействовало на Летучую Мышь. Чем глубже кошка заходила в лес, тем сильнее ощущался какой-то брряд*.  Позже стало просто невыносимо находиться в таком напряжении, и Мышь рванула со всех лап. Ветки цеплялись за уши, и кошка в который раз благодарила Праматерь Мурклу, за свою короткую шерсть.
Вскоре просвет между деревьями успокоил Ка** и Мышь начала успокаиваться. За своё путешествие она повидала многих котов и кошек, но с каждой встречей Котояз*** менялся. //Ну что ж, уйду ка я подальше от этого леса... Надо найти здешнего кота, да расспросить про всё...// С этими мыслями Летучая Мышь побрела, куда глаза глядят... а глаза искали местечко посветлей...)))

*-брряд - неестественность, неправильность
**- ка - душа
***- Котояз - кошачий язык короч)))

----> Небо, Ручей.........

Отредактировано Летучая Мышь (25-05-2009 23:19:21)

0

7

Кот медленно шёл по тёмному лесу,словно призрак.Его тускло-рыжая шерсть не слишком выделялась среди мрачных деревьев,что давало ему мало-мальскую скрытность.Джес не хотел кому-то попадаться на глаза - ему очень сильно хотелось побыть в полном уединении,дабы навремя отрезать себя от суеты,немного придаться ностальгии и размышлениям.Лапы несли кота вперёд,он плавно лавировал среди деревьев задумавшись о чём-то своём.Слабый солнечный лучик,которому удалось прорубить себе место между большими кронами старых деревьев грел рыжему коту спину.Весь день была прекрасная погода - тёплое солнце,мягкий холодный ветерок.Глаза Джеса начали слипаться.Кот угрюмо добрёл до небольшого камня,поросшего мхом и лёг на него,свернувшись калачиком. Тело его уже отказывалось сопротивляться дремоте и постепенно Джес погрузился в сон...

0

8

---Тренировачный овраг
Львинолап тяжело выдохнул,когда лесная тень накрыла его.МСЛ:"Фуф...Интересно,что там...Дальше?"Юный ЦЦелитель осторожно начал красЦЦа вперёд.Вдруг в нос ударил незнакомый кошачий запах.МСЛ:"Ух ты...Неужели это она?"Ученик пошёл дальше.Плачущая?Проворчал ученик и подошёл ближе.МСЛ:"Нет...Это не она.Это кот!Одиночка?Наверно..."

0

9

Джес услышал сквозь сон шаги,после чего моментально проснулся,но не открыл глаз.Слух рассказал ему,что это были шаги определённо не взрослого и крупного кота,а скорее всего молодого котика.Медленно открыв один глаз за другим,рыжий кот встал с камня,спрыгнул с него и осмотрел незнакомца.Юный кот был слеп,и он явно принадлежал к одному из племён.Джес поначалу молча вылизывал передние лапы,после чего немного угрюмо буркнул:
- Здравствуй.

0

10

Кот повернул голову в сторону незнакомЦЦа.Теперь Львинолап не сомневался,что перед ним кот,а не какая-нибудь Плачущая.Ну привет.Сухо сказал ученик и чуть кивнул.МСЛ:"Хм...Кто это?"Ты одиночка,верно?Кот склонил голову на один бок.Я Львинолап.ЦЦелитель Грозового племени.МСЛ:"Да уж...ЦЦелитель...Всего-то ученик..."

0

11

Джес навострил уши,осматривая незнакомца потухшим взгядом.После нескольких секунд молчания,кот ответил:
- Меня зовут Джес,и да - я одиночка.
Мсл:Такой юный,да ещё и слепой ходит один в тёмный лес?
После слова "целитель" рыжий кот слегка удивился.Он впервые слышал такое слово,так как в его краях таких не употребляли,да и к тому же Джес был не очень знаком с культурой лесных племён.Однако,судя по запаху трав,исходящих от шерсти Львинолапа,одиночка догадался - этот юный кот врачеватель.
Джес зевнул и потянулся.Ему не приходило в голову,о чём же можно говорить с лесным котом.

0

12

Что ты тут делаешь?Львинолап слегка ударил хвостом по земле.МСЛ:"Интересно что я тут делаю...Хотя может тут растёт что-то полезное."Однако с тех пор как юный ЦЦелитель вошёл в лес он не учуял не одного знакомого запаха.МСЛ:"Если бы тут было Звёздное племя...Оно бы наверняка подсказало мне где-тут что есть.Если бы я видел...А я ведь вижу только в вещих снах."Львинолап стал ждать ответа от незнакомого кота.МСЛ:"Странное у него имя.Интересного откуда он"

0

13

Джес безразличным взглядом смотрел куда-то в пустоту.Его снова одолела бессмысленная ностальгия.А что ему она даст?Только тоску и угрызение совести за содеянное.Прошлая жизнь отчего-то отчаянно рвалась испортить новую,постоянно вгоняя Джеса в раздумья.Кот помотал головой,словно приходя в себя и снова посмотрел на юного кота.
- Я тут прогуливался и хотел найти хотя бы немного пищи.Но видно я ошибся с выбором места для охоты.
В животе Джеса послышался гул.Одиночка голодал уже дня два-три,но он мог потерпеть ещё.Немного помедлив,рыжий кот задал обратный вопрос своему собеседнику:
- А ты что делаешь в тёмном лесу,да ещё и один?

0

14

Ну...Кот насмешливо фыркнул и встал.Тут много паутины.Львинолап прикрыл глаза,которые ему впринЦЦипе были ненужны.Да уж...ОхотиЦЦа лучше на просторе,или в роще.Кролики любят пустошь,мыши любят густую траву...Их много в старой мельниЦЦе неподалёку.Кот махнул хвостом куда-то на северо-восток,где распологалась мельниЦЦа Двуногих.Я покажу где это.Ученик кивнул коту и быстро,хоть и неслишком уверенно побрёл в сторону ветхого здания.
----МельниЦЦа

0

15

Рыжий кот отряхнулся и снова начал вылизывать свою свалявшуюся шерсть.Выглядел одиночка отнюдь не ахти:Его рыжая шерсть свалялась и неопрятно торчала во все стороны,а светлые зелёные глаза были прикрыты и абсолютно пусты.
Услышав,что Львинолап хочет ему помочь в поиске пропитания,Джес приятно удивился.
Мсл:Может,это потому,что я живу в обществе одиночек?У нас каждый за себя...
----> Мельница

Отредактировано Jesse_de_Forst (04-06-2009 17:11:26)

0

16

Это было прекрасно!После заката в тайном саду Огненная Ярость нашла чудесное место для отдыха.Сдесь можно было походить во тьме,подумать, отдохнуть от всей этой племенной жизни. Котов и кошек в этом лесу очень моло ,да и ходят они сюда очень редко. Просто чудесное место для отдыха!
Огненная Ярость опять пришла сюда. Она принюхалась.Никого.Отлично! Можно побыть на едине с собой.Она прошла под густым кустом ежевики и улеглась на примятую траву.Как хорошо! Можно тихо лежать вот так хоть целую вечность!Какая я стала,однако синтиментальная! Видел бы меня сейчас мой наставник! От этой мысли её передёрнуло.Он часто говорил ей,что она просто машина для убийств, а машины не должны чувствовать,они должны делать! А она сейчас валяется тут ,как королева какая -то! Только писка гадких котяточек не хватает! Ярость вскачила, раздражённо фыркнула и прыгнула в заросли ежевики.Я сама себе противна! Как я могла! .....Но ходить я сюда всё равно буду....Тут так хорошо.... Успокоившись ,она вернулась на прежнее место и снова легла. Опустив голову на лапы,она тихо и крепко заснула....

Отредактировано Огненная Ярость (21-11-2009 20:29:34)

0

17

Огненная Ярость прибежала сюда, ища спасение от мыслей, волна которых буквально затопила её разум. Он меня не любит! Он не любит! Не любит! - стучало у неё в голове. Она всё бежала вперёд , бежала, бежала...и впервые в жизни дала своим чувствам взять верх.Она громко и истошно закричала. Её крик эхом отозвался в дали. Она упала на снег и тихо заплакала. Рыдать она не умела, что очень сильно мучило её. Она могла бы зарыдать, закричать ещё раз и тогда бы ей стало легче...но она не могла. Её слёзы бурным потоком стекали со щек и падали на снег, прожигая его. Она ещё долго так лежала, закрыв глаза и поглащённая горем.....А где-то там, в небе её мать старалась спасти умирающую душу дочери.....но не смогла. Ярость встала, отряхнулась, и вслух сказала- Я ненавижу тебя-мир! Ты гнусен и невчёмен!  - голос её срывался, ей хотелось замолчать и продолжить тихо плакать, но она понимала , что так всё оставаться больше не может И я расскажу всем о твоём коварстве! Я убью ещё не мало душ! Я освобожу котов и кошек от рабства чувств!Она опустила голову и последняя слезинка упала на снег.Я ненавижу тебя , Серый. Ты возродил меня из пепла, а потом убил... Придет время и я отплачу тебе с полна! Эта слезинка , послядняя в жизни, навсегда перевернула её. Ярость подняла глаза, задержала взгляд на солнце....и медленно двинулась в сторону территорий Кровавого Племени. Она больше ничего не чувствовала.Ей хотелась сейчас кого-то убить. Убить зверски и очень жестоко, также жестоко, как она убила в себе любовь....
............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ Так умерла душа.

Отредактировано Огненная Ярость (07-12-2009 10:21:04)

0

18

Ярость как обыно пришла сюда.Она тихонько ступала по снегу едва касаясь его лапами.Она присела под заснежанные кусты и стала обдумывать дальнейший план своих действий :Сначала нужно убить её... Нет , сначало нужно посаветоваться с Топазом. Это единственный кот, которому я могу доверять......Вдруг она услышала шаги. Ярость ощитинилась, повернула голову, готовая бросится и растерзать непрошенного гостя как вдруг......ей стала впервые за этот год легко и спокойно. Ярость смотрела в глаза коту, а это был именно кот, и потихоньку теряла власть над собой. Кот подошёл, погладил её хвостом по бокам, прижал к себе, лезнул в щёку и.....тут Огненная Ярость потеряла сознание.

0

19

Огненная Ярость очнулась. Она лежала на снегу и ничего не понимала. Она была опустащённой , как будто выкачали все жизненные соки. Ярость вылезла из снега и вдруг услышала весёлый голос внутри себя, это говорило сердце : "Он нашёлш тебя! Он исцелил тебя! Он прекратил твою адскую жизнь! Он спас тебя" Потресённая Ярость ничего не понимала. ЧТО ПРОИЗОШЛО? КТО ЭТОТ СТРАННЫЙ КОТ? И ГЛАВНОЕ, ЧТО ОН СО МНОЙ СДЕЛАЛ? Огненная Ярость отрехнулась и пошла в лагерь. Она даже и не претпологала, ЧТО с ней случилось.

Отредактировано Огненная Ярость (30-01-2010 16:01:57)

0

20

Ты медленно шла по этому лесу. Тихо. Звонко разбиваются о ледяной наст твои слезы. Ты плачешь? Что за бред... Какая же ты глупая и слабая. Ненавидишь себя за это. Ты много кого ненавидишь. Себя в том числе. За все убийства, за все предательства, за все низости, которые ты совершала. Бывшая наемная убийца - это приговор. Дурочка, убийцы не бывают бывшими. Твои черные когти будут всегда в крови невинных. Да, их пыталась омыть святая кровь котенка, твоего котенка. Помнишь?
Это было долгое путешествие. Теперь ты хочешь только одного - вернуться в племя, которое ненавидишь и попытаться увидеть мать, Жемчужину... Больше тебе, пожалуй, ничего и не надо. Потом можно будет уходить в одиночки со спокойной совестью. Ха, наивная. Твоя совесть никогда не будет спокойна! Ты ушла в этот мрачный лес только для того, чтобы не слышать ее нахального голоса, который орет у тебя в голове и ночью, и днем, запрещая убивать, запрещая бороться за выживание всеми доступными тебе средствами. Ты вспоминаешь крошечный комочек и свой собственный коготь, окрашенный его кровью. И снова хочется плакать. Прекрати! Убийцы не плачут...В холодоном ледяном мире ты осталась совсем одна. А Жем? Примет ли она тебя, узнав обо всем? Нет, конечно. А врать ей, единственному живому существу, которому ты когда-то верила, ты  не можешь. А может, она уже мертва. Черт побери, это был бы лучший вариант. Жаль, что он мало вероятен. Эти бестолковые лесные котики так берегут своих целительниц, что они редко умирают... Но надежда все-таки теплится в твоей груди. Смешно, ты еще умеешь надеяться. Может, и жить ты тоже еще умеешь...

0

21

---Тренировачный овраг
Стало уже светлеть. На горизонте вспыхнуло небо, приближался рассвет. По снегу брел маленький комок шерсти. Львинолап глубоко проваливался в рыхлый снег и с каждым разом все глубже и глубже. Наконец юный целитель выбрался из сугроба и вслез на торчавшую снизу корягу. Черт, откуда тут столько снега?! Котик отряхнулся. Его лапы и живот вымокли и от этого Львинолап трясся как осиновый лист. Было противно и холодно. Хотелось завернуться во что-то теплое и сухое. А что я тут делаю? Кстати, а где я вообще? Пока целитель бежал с территории Грозового племени он столько петлял, что заблудился. Пахло деревьями, смежестью и страхом. Так где же я?! Тут... Странно и страшно... Львинолап повертел головой. Он не видел ничего, но слышал все что происходило вокруг него. Нос и уши заменили ему зрение. Львинолап спрыгнул с коряги и приземлился в глубокий снег. Громко фыркнув котик выбрался из сугроба и оказался на хорошоутоптаной полянке. Пахло... Кошкой. Кто это тут?! Львинолап пошел на запах. Племя... Какое это племя? Странно... Вроде бы Небесное, но не ошибаюсь ли я? Что-то уж очень часто я натыкаюсь на него... Запах усилился и Львинолап поднял голову. Приоткрыв рот котик вдохнул воздух. Кошка была где-то недалеко, но где-кот не мог определить. Кто здесь? Неуверенно мяукнул рыжий комок шерсти и сев на землю. Тем временем солнце почти встало, но высокие деревья скрывали небо. Царил полумрак, холод пробирался под шерсть. ОТ этого меса было не по себе.

0

22

Мсл: Он же совсем беззащитный. Неправильная мысль. Обычно ты думаешь иначе. А где же твое обычное "А вот и развлечения!" или "Ну наконец-то, давно я не убивала маленбких глупых котят"? Да, Инн, ты, похоже, стареешь-добреешь. Плохо. И что ты будешь делать. - Меня зовут Иная - как гениально и глубокомысленно. Твой тихий хриплый голос совсем не гармонирует с выпущеными аспидно-черными когтями и напряженной спиной. Уж не собираешься ли ты защищаться? Ха-ха,  не смеши меня. Конечно, совести у тебя никогда не было, но о чести ты все-таки знала. Нет, ты никогда не убьешь котенка. По крайней мере, теперь. Сглотнула. Ненавидишь котят - это нормально. И ему абсолютно не зачем знать, что если бы он встретил тебя здесь месяц назад (да что там месяц, неделю), то вместо него на земле лежал бы хладный трупик. Да, ему это знать не надо. Так что закрой свой болтливый рот и послушай, что он скажет. Знать бы еще, зачем ты назвала ему свое имя... Ты не знаешь, нет? Жалко.
Интересно, что он здесь делает? Гуляет, б.лин. Имеет на это полное право. Он ведь не преступник, предавший свое племя и свих друзей. Да, совесть у тебя все-таки появилась. А, можут быть, она была всегда, просто она была настолько чиста и прозрачна, что ее никто не видел. Шутишь - это хорошо. Если у кота осталось чувство юмора (тем более такое черное, как у тебя), значит, он никогда не превратится в законопослушного воина. Здорого, правда? Бред, ты разговариваешь сама с собой и называешь свое имя (которое, кстати, ты благоразумно сменила. О ФИлософии знали слишком многие) первому встречному. Ты все-таки свихнулась, подруга.

0

23

З.Ы. сорри зай, сорри, проклятые ДЗ, школа и мама Т_Т

Львинолап вздрогнул. Голос был незнакомым, глухим и хриплым. Иная... Выдохнул котик, приглаживая шерсть. Ну хоть имя назвала... А хотя кто знает-кто знает, что это за кошка... Откуда я могу знать, что... Стоп! Это же просто охрипшая кошка. Но имя странное. Юный целитель повертел головой, в поисках кошки. Вскоре он уже примерно знал, где находилась его новая знакомая. Иная? Неуверенно спросил котик. В воздухе висела напряженность, которая связывала Львинолапа с этой странной кошкой. Кот цеплялся за все, стараясь не упустить из виду новую знакомую. Ее мысли, поведение, голос-все было незнакомым и таким манящим. Хотелось лететь на него как мотылек летит на огонь. Ты одиночка? Рискнул спросить Львинолап. Котик вдохнул. Внутри все съежилось. Страху внутри добавлял еще и где-то вверху завывающий ветер. Хорошо хоть я не на пустоши... В мозгах проснеслась радостная мысль от того, что он находится по крайней мере не на открытой местности и ему не приходится дрожать от холода, как котам племени Ветра. Но сейячас Львинолапа не волновала судьба котов того племени. Его больше интересовала его новая знакомая, которая скорей всего порвала бы котенка за его распросы и черезмерное любопытство. Да, скорей всего так и случится. Но Львинолапу плевать. Плевать на эту никчемную для него жизнь, где его лишили зрения, права выбора... Или у него еще есть это права? Наверное, оставаясь в племени, уже нет. А на воле? Возможно, только как выживет слепой кот в одиночку? Никак. Так что лучше было бы сдохнуть от когтей этой... Иной? Ну да, Иной... Хотя какая разница как ее зовут? Никакая...

0

24

Ай да, Инн, ай да молодец! Напугала мальца до полусмерти. НЕужели даже твой вид наводит ужас. Ты не хочешь этого. Ты боишься этого. А вдруг он узнал... Вдруг ты убила его мать, сестру, отца... Тебе ведь страшно? Нет. Просто не хочешь быть узнаной.
Интересуется про племя. А какое ему, собственно, дело? Котята пошли, я бы в его возрасте прибила бы, не задумываясь. Выркнула - тебя тренировал отец, вселял в сердце ненависть, а в лапы Дьявола, а что выпало на долю этого юнца? Наверняка, какой-нибудь хилый наставник из... принюхалась... из Грозового племени, который научил его свято верить в Звездное племя и защищать Предводителя ценой собственной жизни. А этот глупец ему, разумеется, поверил. - Нет, я не одиночка, - не громко, тише, тише. Не надо так кричать. Это кажется тебе криком. На самом деле больше похоже на шепот. Странно, все звуки взрываются в твоей голове, словно маленькие атомные бомбы.
Тебе уже не страшно. Бояться, что тебя расскусит какой-то ученик глупо. Он, скорее всего, даже не застал твои золотые деньки, когда ты верила, что можешь победить любого. Ха, наивная. Смеешься? Нет, всего лишь кисло улыбаешься. Противные воспоминания. Слишком болезненные и пугающие.
Ты просто хотела быть счастливой....

0

25

Львинолап вздрогнул. Голос Иной пробирался под мягкую кошачью шерстку и заставлял сердце биться быстрее, изредка замирая. Он не видел эту кошку, но чувствовал присутствие. Ну и из какого же ты племени? Громко, пытаясь скрыть дрожь в голосе признес котик. Хвост нервно ударил по земле. Еще раз. А Львинолап не замечал. Пожалуй, будь он в другом месте и в другое время ему было бы не так жутко. Пусть даже эта странная незнкомка не дает ему расслабиться. Эх ты, куда делась твоя угрюмость? Откуда в тебе столько робкости?... Все кроме Иной задавали Львинолапу кучу вопросов из которых главным был-как ему живется слепым. А как быть зрячим? Неплохой вопрос. Жаль только юный целитель мог видеть лишь во снах. И что ты тут вообще делаешь? Уже более уверенно спросил Львинолап. Ему не хотелось сидеть весь день в этом лесу, но и отпустить новую знакомую просто так ему не особо хотелось. Ветер дул слабо, лишь слегка ероша кошачью шерсть. Все-таки я узнаю кто она такая... Решил юный целитель, поднимаясь с таявшего снега и осторожно переходя на более сухое местечко.

0

26

- Я... Я воительница Небесного племени, - мужественно солгала ты. Этот странный котик, который почему-то так сильно интересовался тобой, сильно забавлял твой циничный разум. Странно было называть себя воительницей. Ведь ты уже давно всего навсего бродяга. Ах да, забыла, ты ведь возвращаешься в племя. Не хочется, а что делать. Слишком часто мы делаем то, чего не хотим. Сейчас ты медленно пойдешь в старый-добрый лагерь Небесного племени, потом тебя ждет неприятный разговор с Листвянкой, а потом... Кто знает, что будет потом.
- Тот же самый вопрос я могу задать и тебе, - рявкнула ты, глядя на странного кота, от которого отчетливо пахло Грозовым племенем.
Не любишь ты Грозу. Самое бестолковое и слабое племя. Да, Грозовых воинов ты не убивала ни разу.
Сейчас не холодно. По крайней мере, твоя свинцево-серая шкура не пропускает мороза. Снег приятн холодит лапы - они устали. Ты прошла очень много. Имеешь право на отдых, верно? А лучший отдых - это смена деятельности. Смени свое временное спокойствие на драку - отдохнешь, расслабишься.
Нет, спокойно, Инн, спокойно. Ты не убьешь его. Ты вообще никого не убьешь. Ты, кажется, решила-таки стать норрмальной законопослушной кошкой. Получится?
Нееет.

0

27

Я целитель Грозового племени. Сухо ответил котик, перебираясь на корень дерево и усаживаясь на нем. Лес стало затапливать. Неудивительно-пришла весна, лужи тают... Земля стала вязкой, лапы так и утопали в ней. М-да... у этой кошки явно что-то на уме... Лучше тебе свалить куда подальше и не возвращаться. Подумал кот, однако вернуться домой вот так, не разговорив кошку и не поболтав с ней. Ты так говоришь, буд-то ненавидишь свое племя. Целитель прижался к корню и выпустил когти в древесину. Или я прав? Усмехнулся котик. О да, рисковано было так разговаривать с Иной, особенно чувствуя ее напряжение. М-да... Львинолап-тебе так скоро откусят голову. Тем временем спустился вечер, однако было достаточно тепло... Хмм... Ты есть не хочешь? Произнес слепец, почуяв где-то недалеко запах дичи.

0

28

Кот поежился, спускался вечер. Ему явно было пора обратно в лагерь. Да и новая знакомая, кажется, тоже была не против расстаться. Как бы мне не наткнуться на какой-нибудь патруль, пока буду возвращаться обратно... Целитель встал, поежившись и посмотрев туда, где была Иная. Прости, но мне уже пора идти. Сухо сказал рыжий котик. Еще увидимся. До встречи. Мяукнул кот и скользнул к выхожу из леса. Вскоре Львинолап вышел из этого мрачного места. Действительно был вечер. Было прохладно, зато не душно. Кот вдохнул свежий воздух и уверенно направился в сторону своего племени.
--куда-то

0

29

Кот шел, настолько погруженный в свои мысли что сам не зная как вышел на опушку темного леса. В целом он оправдывал свое название, так как он не радовал глаз свежей зеленью а показывал старые, уже голые стволы, без всякого намека на то,что здесь хоть когда то была кора. Если опустить взгляд ниже стволов, то было видно, что здесь давно уже все завалено всяким мусором, который догнивает свое жалкое существование. Кот у стало неуютно, он начал оглядываться, выглядывая того, кто за ним следит

0

30

Только недавно была трава. Деревья были. И желтые листья, шуршащие под лапами. Все это заставляло дергаться. Слишком уютно и приятно, чтобы верить в то, что так оно и будет длиться дальше. Не будет ведь, правда? И подобное место только доказательство этому.
Тут и листья совсем не такие. Прелые, гниющие, забитые по углам, под деревьями, под корнями. Деревья будто скрюченные артритом.
Темно тут, неуютно, неприятно.
Хотя... в конце концов, место, под стать тебе, разве нет, Асфальт?
В конце концов, нормальные коты (хотя, что такое понятие нормы?), даже одиночки, по таким местам не шастают, а?
Или все же шастают?
Хмурюсь.
Тут же кем-то пахнет. Не дурак я, и в маразм пока еще не впадаю.
Намеренно, с шумом, с треском, ломаю ветку под лапой. Обозначаю свое присутствие. А смысл прятаться, с кем играть?

Отредактировано Асфальт (30-09-2010 15:01:39)

0