Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Довольно обшырная роща со множеством кустарничков и редкими деревьями.Преимущественно тут водяЦЦа кролики и лесные голуби.Так же это место известно тем,что тут живут лисы.хотя видят их довольно редко.Изредка тут можно найти капканы.Более современные,лучше замаскированные,нежели в лесу Котов-Воителей.Место опасное,но очень красивое и дичи тут в изобилии.

0

2

---ГраниЦЦа Грозового племени с Кровавым
Кошка остановилась перед рощей в нерешительности,но запах кролика развеял её сомнения.Кошка припала к земле и поползла.Вдруг впереди что-то щелкнуло.Когда встала и удивлённо уставилась вперёд.Перед кошкой,в кустах в капкан попалась добыча Чёрной Лапы.МСЛ:"Капканы?!"Это были не такие капканы,какие привыкла видеть воительниЦЦа.Это были совершенно другие.Осторожно опдойдя вперёд кошка обнюхала капкан.Он не пах ничем.МСЛ:"Надо будет сообщить Грозовому племени!"Кошка попыталась разжать ловушку,но та не поддавалась.Осмотревшись вокруг кошка не увидела ничего,что помогло бы разжать капкан.Кошка осторожно проследовала в глубь рощи и к счастью ловушек не обнаружила.МСЛ:"Ладно,теперь охота!"Кошка начала охотиЦЦа.Вскоре кошка почуяла лесного голубя,который сидел на земле и чистил перья.МСЛ:"Тут что,хищники вообщене водяЦЦа?"Подумала кошка и поймав птиЦЦу растянулась на земле,вдыхая её аромат и вытягивая её тепло.

0

3

Кошка подняла голову и озадачено посмотрела на верхушки деревьев.МСЛ:"Оооо...Дождь со снегом..."-Эх...Спасибо Звёздное племя за то,что эта птиЦЦа отдала свою душу,чтобы накормить наши.-Произнесла воительниЦЦа и встала подхватив голубя.Под лапами стала хлюпать грязь и кошка в надежде спрятаЦЦа от плохой погоды начала искать убежище.Вскоре кошка увидела ращелину в корнях дуба и шмыгнула внутрь.Дуб рос в роще.В его корнях образовался вход наподобии пещерки.Это был не лучший,но единственный вариант и Чёрная Лапа с удовольствием воспользовалась им.
---Старый дуб у рощи

0

4

Я взмахнув хвостом выпрышнула из кустов и повела мордой в поисках странного запаха. Близко... Я полностью отдалась своему заданию, забыла про всё и бежала подняв вверх белую длинную морду. Ещё немного... Но неожиданно я остановилась. Мотнув головой попятилась и присела на задние лапы. Запах... Капкан! Я скребнула землю когтями и оттолкнувшись перепрыгнула опасное место. Осторожно! Здесь капкан! Предупредив грозовых котов я снова побежала по запаху. Оно... Я остановилась и повернувшись на месте уселась в ожидании котов.

0

5

---Выход из лагеря
Львинолап ловко обогнул копкан.МСЛ:"И без тебя знаю..."Вскоре коты прибыли к месту.Ученик издали заметил странный запах и теперь ореинтировался не на кошку,а скорее на него.МСЛ:"Ммм...Пахнет довольно вкусно,но не так как лесная дичь.Может это игрушка Двуногих?Но я никогда не...Чувствовал их.Старшие воители скорей определят что это.Но нельзя же это таскать в лагерь!"Тем временем Львинолап подошел к Плачущей.Ну и что,ради этого меня подняли в такую рань?!ЦЦелитель фыркнул и обнял хвостом лапы.

0

6

Нюхай! Я подвела его к дичи. Вдохнув воздух поняла что это кролик. Был когда-то... Если сьешь хоть кусочек, умрёшь. Я ещё раз нюхнула дичь. Пахло всё так же, вкусно, но очень странно и с примесью запаха Двуногих. Куда катится мир... Какой ужас. Наверняка, Двуногие скоро отравят всю еду в лесу. Племена погибнут. Я склонила голову набок. Ты запомнил запах? Он очень странный, правда? Я нахмурилась. Ты чуял такой где-нибудь? Я нервно ковыряла землю когтями. Надо найти откуда берётся эта дичь. Обязательно.

0

7

Кхм..Львинолап втянул воздух ещё раз.У кролика был странный запах.Такой притягательный,однако гордость не позволяла ученику набросиЦЦа на неё и мигом проглотить.Как мне рассказывали-моя мать была одиночкой.Я был...Львинолап замялся,но вся же выдавил:слепым с рождения,но однажды она принесла похожий запах на своей шерсти.Может это был и не он...Это было давно.Кот поежился.После этого,будучи котёнком я забрел на территорию Речного племени,а потом сбежал в Грозовое.Больше я такого не встречал.

0

8

Я хмуро дёрнула носом и скривилась. Это запах смерти. Я развернулась и пошла в чащу. Я выполнила своё задание. Я отвела тебя к дичи. Теперь прощай. Остановившись повернулась и ухмыльнувшись бросила. Только осторожно: тут много одиночек, которые гораздо менее дружелюбные чем я. Я в несколько прыжков достигла кустов и скрылась за ними. Но убегать не стала, а затаилась и стала слушать что котёнок будет делать. Я выполнила своё обещание. Ко мне претензий не может быть.

0

9

Львинолап ничего не ответил одиночке,лашт недоверчиво повел плечами.МСЛ:"Хм!Одиночки!Эх...ПридеЦЦа возвращаЦЦа в лагерь."Кот поднялся и тупоп повертел головой.Он не слышал как уходила Плачущая.И всё же кот спешно засеменил от этой рощи.МСЛ:"Хм...И чего мне сюда тащиЦЦа?Да ну...Не на нашей территории и главное."Кот скрылся в лесу.
---Выход из лагеря

0

10

---Гл. поляна
Серый воин вошёл под своды опустевших ветвей и остановился. Ветер колыхал кусты вокруг, но доносился запах котов из других племён.  Воитель племени Теней встал было в боевую стойку, но поняв, что запах старый и  к тому же это нейтральная территория, остановился. МСЛ: Может этот запах мне знаком? Я пережил немного настоящих приключений, но однако уже взрослый кот... Эх! Серый воин увидел маленькую старую хромую сороку, которая немогла взлететь. Прыгнув на неё из жалости, он избавил птицу от мук. Шорох слышился в этой уже не солнечной роще, и Серый воин спросил:
- Кто там?

+1

11

Серый воин оглянулся. Увидев Орла, кот улыбнулся и, кивнув, ответил:
- Привет, хорошо, спасибо! А у тебя? - Воитель Теней вспомнил утро: Я знал, что кого-нибудь встречу! Серый воин подошёл к другу.
- Может, поохотимся вместе? Мы с тобой дружим с детства, хотя из разных племён. А тут нейтральные территории... Как ты думаешь? - Кот говорил весело, встреча его порадовала. Может я ещё кого нибудь встречу? Ветер взъерошил шерсть воинов, солнце начало клонится к закату, но ещё был день. Серый воин вздохнул и устремил взгляд на друга.

Отредактировано Серый воин (29-11-2009 14:54:12)

0

12

Снежная Лапа брела тихонько по роще. Ей было сдесь очень хорошо.Вдруг она увидела Серого Война. Он беседовал о чём-то с орлом. Снежная крикнула- Привет, Серый! и побежала ему на встречу.В голове у неё пронеслось- Как давно я его не видела! Как он похорошел за это время! А может он мне всё ещё нужен? А может я просто соскучилась по нему? Да , скорее всего так и есть.

Отредактировано Снежная Лапа (29-11-2009 18:15:02)

0

13

Серый воин Оглянулся и радостно мурлыкнул. Подойдя к Снежной Лапе он ткнулся подруге в нос и сказал:
- Ты не знаешь,как там наши дети? Я очень тебе рад, - тихо добавил кот. Подойдя к Орлу он спросил, - Вы знакомы? Затем ещё раз бросил радостный взгляд на красавицу-собеседницу. Услышав шорох, воитель встрепинулся и бросился на лесного голубя. Поймав его в полёте(не расчитал растояние :D ) и прикончив укусом, Серый воин положил птицу перед друзьями и кивнул. Затем снова обратился к Орлу:
- Ну так что? - Кот снова вспомнил свои мысли: Ну, вот и ещё одна встреча! Ветер принёс лист, и снег заскрипел под лапами.

Офф: Я не хочу чтобы вас банили, а поэтому пишите посты длинее)))

Отредактировано Серый воин (29-11-2009 18:20:31)

0

14

-Честно сказать, я уже вторую ночь не сплю. Я их уже очень давно не видела. Особенно волнуюсь за Небосклонку.Она бессмертна,но всё таки мне не по себе. Она взглянула на Серого Война и ей вдруг так захотелось прижаться к нему , чтобы он успокоил её и тогда все страхи бы покинули её.Но присутствие Орла смущало её.Она впервые его видела и его вид не внушал ей доверия. Она вообще недолюбливала племя Теней, сама не зная почему. Серый , по её мнению, был единственный порядочный воин из всего племени, но так ей только казалось...Она сново взглянула на Серого и улыбнулась. пусть он этого никогда не узнает.

0

15

Орел тихо ответил Нет. С самого утра, его что-то угнетало, что-то давило на него. Он сам не понимал, почему.  Орел увидил голубя. Он не замечал котов-расклевывал какие-то ягоды. Птица была довольно крупная. Вот бы было хорошо поймать ее-подумал воитель. Он прыгнул, но во время прыжка заметил, что промахнулся. Вдруг в траве, что-то блеснуло, в нос ударил запах Двуногих. Орел почувствовал боль-на его лапе защелкнулся капкан. Воитель прекрасно знал, что Двуногие проверяют свои капканы. Он часто подглядывал за ними. Пятнистый кот понимал, что это опасно, но с детства этот воитель отличался любопытством. Серый воин-крикнул он. Моя лапа застряла в капкане. Помоги, пожалуйста.  Вдруг я не смогу освободиться до прихода Двуногого. Вдруг он заберет меня с собой, и я больше никогда не увижу родной пустоши?

0

16

Серый воин улыбнулся:
- Это Орёл, мой друг, воин племени Ветра, а это моя возлюбленная Снежная Лапа - Кот подошёл и прижался к подруге. Надеюсь, с ними всё в порядке... Резкий крик Орла вывел Серого воина из оцепенения. Подбежав к другу,  он стал пытаться раскрыть капкан. Но тот плотно сидел на лапе.
- Я нелюблю двуногих, они слишком много раставляют капканов! Серый положил ветку под крышку и нажал, - Помоги, пожалуйста! - воитель взглянул на кошку и поманил её хвостом. Взглядом кот искал паутину, капкан начал поддаваться. - Постарайся придоднять крышку с другой стороны, - капкан шёлкнул и Орёл смог вытащить лапу.
- Будь осторожнее, поешь, пока я найду паутину... - Серый воин говорил с дружеской заботой. Он огляделся и пошёл к кусту с паутиной. По дороге кот кивнул лаского Снежной Лапе и сказал:
- С ними всё в порядке, по крайней мере с Крапчатой. Небосклонка же давно не подавала о себе вестей, но недавно мне снились родители, они были веселы, а если что-то случается - грустны. Кот собрал паутину.

0

17

Орел поблагодарил друга за помощь и посмотрел на свою лапу. Она выглядела неважно. Капкан был с зубьями. Из глубокой раны хлестала кровь. На лапу было больно наступать. Пожалуй мне надо сходить к целительнице.-сказал он. Извините, но мне пора. Было очень приятно охотиться с вами. Надеюсь еще встретимся. До свидания. Орел подобрал свою добычу и направился к территории племени Ветра. ---Территория племени Ветра. Лагерь. Пещера целителя.---

Отредактировано Орел (01-12-2009 13:52:32)

0

18

Серый воин положил паутину на лапу друга и, лизнув его на прощание, махнул в след хвостом. Затем он повернулся к Снежной Лапе и мурлыкнул:
- В племени ходят слухи, что Янтарка с кем-то подралась. Но с ней всё в порядке, - кот улыбнулся возлюбленной и прижался к ней, обвив хвостом. Жалко, охоты е получилось с Орлом, но может... - Снежная Лапа, ты не прочь поохотится в саду или лесу? Просто, тут, как видишь, опасно! - Серый воин призадумался и сел - Я давно никого не видел, но одна моя подруга знает Крапчутую, она рассказывала, что с ней всё в порядке. Где-то мелькала Месть Кровавая Волна. Про Небокрыла и Горизонта ничего не известно.

0

19

-Ярость? Да эта кошка дралась всегда , везьде и со всеми! За неё я спокойна! Снежная Лапа опустала глаза и вдруг ей захотелось задать тот самый главный вопросс, который мучил её всё это время.-Не надо! Не унижайся! Ничего уже не вернёшь!-вопил здравый смысл. Он тебе нужен! Тебе и детям! Ведь ты любишь её! Плюй ты на эту Огненную Ярость! Чего она тебе сдалась? Переживёт!-говорило сердце.Снежная подняла глаза и улыбнувшись спросила-Серый, а ты меня .....любишь?

+1

20

-О Боже! Огненная Ярость с ревностью наблюдала эту сцену.Смотри! Смотри, как он мурлыкает с этой гадкой кошечкой!твердил зло разум- Ты ему не нужна! Она в более выйгрышном положении-у неё есть от него дети!На этом её мысли остоновились. Она вдруг услышила вопрос. И сердце её упало.Она знала, что он ответит. Ярость села, смотря осоловевшими глазами в землю.Выскачи! Закричи! Скажи всё , о чём думаешь!-закричало сердце.Разум в ответ зло прошипелПосмотри на неё! Она слишком много слушала тебя и кем стала в итоге? Слабой ,нивчёмной кошкой! Ярость отвернулась и бросилась в кусты. На этот раз она была согласна с разумом.

0

21

Серый воин очнулся от сна. Он посмотрел в глаза прекрасной королевы и, улыбнувшись, ответил:
- Я по духу как те воители, о которых вспоминает каждый уважающий себя кот. Тоже любовь, дружба, преданность, доброта, все не из Тени, хотя мы тоже весёлые... Что касается любви - ты моя единственная Любовь Однако, я надеюсь ты перестала волноваться, Снежная Лапа? Я люблю тебя всегда, но веселье тебе к лицу, - Кот качнул хвостом и встал. В кустах послышался шорох. Серый воин обернулся. Всё исчезло. МСЛ: Странно, там кто-то был... Ладно, я же просто беседую... Всё-таки друзья с детства для других, а для себя... Кто? Я её люблю... Минутные увлечения другие, от них не остаётся [i]такой памяти![/i]
- А ты меня? - Неожиданно для себя Серый задал вопрос, на который боялся получить ответ. Он только теперь понял, как дорога ему собеседница.

0

22

Их глаза встретились. Снежная Лапа была просто потрясена. Он меня любит! Любит! Любит! Ах как я счастлива!- вопило в бешанной радости сердце. Невольная слезинка счастья упала на снег. Но вдруг что-то в кустах шевельнулось, но Лапе теперь было уже не важно, что происходит вокруг.Для неё был только Серый, его любовь и надежда на счастье. Когда Серый задал свой вопрос, Снежная Лапа ответила сразу: Да глупенький! Да! Я люблю тебя больше жизни!.Слёзы счастья брызнули из глаз королевы. Они тоненьким ручейком стекали на снег. Она была счастлива как никогда......

0

23

Серый воин прижался к боку подруги, обвил её хвостом, лизнул в нос и сказал:
- Ты самая лучшая! Я рад буду встретить тебя здесь или где ещё... Завтра, вчера, сегодня - когда угодно! Но нам важна и безопасность... Я тебя люблю, поэтому боюсь за тебя, - молодой воитель слизнул замерзающую каплю с щеки подруги. МСЛ:"Как я счастлив!" Кот встал, прошёл по лёдяному снегу для того, чтобы успокоиться, почуяв мышь, поймал её и сел обратно. МСЛ:"Жаль, но пора заканчивать!Я бы здесь сидел и сидел, только с ней! Но что поделать..." Серый встал и быстро сказал с небольшим оттенком грусти и даже боли:
- Снежная моя Лапа, мне пора возвращатьсЯ в лагерь, я надеюсь, мы ещё встретимся? Ты же знаешь, как ты мне дорога! - Кот лёг рядом с подругой и произнёс уже тише, - Не скучай, мы ещё не раз увидимся... - Воин поднялся и погладил кошку хвостом. Затем наклонил голову, ожидая ответа.

Офф: я уезжаю на каникулы, вестей не будет, поэтому стараюсь вернуться в лагерь)

Отредактировано Серый воин (26-12-2009 13:08:48)

0

24

Хорошо.Прощая. И знай, я всегда буду любить тебя!-произнесла Снежная Лапа с толькой грусти.Лапа склонила голову и лезнула кота, потом ещё раз посмотрела на него, стараясь его запомнить как можно подробней." Может быть , это наша последняя встреча. Но я всегда буду помнить тебя и любить."Ну как она могла сказать ему, такому счастливому и любящему, что жить ей осталось недолго.....

Отредактировано Снежная Лапа (26-12-2009 15:30:50)

0

25

Серый воин поймал взгляд возлюбленной. В нём было очень, даже слишком много грусти. МСЛ:"Странно, с нёй что-то не так..." Сердце кота пронзила боль - слово прощай звучало трагически... Кот поднялся, шатаясь подошёл к подруге, лизнул её в обе щеки и сказал:
- Надеюсь, мы ещё увидимся. Пока, - он не оглядываясь прошёл по снегу, подобрал добычу, сжал зубы, оглянулся, качнул хвостом и отправился обратно. Уже у границы Серый взглянул в глаза Снежной Лапы и, положив дичь, произнёс твёрдо:
- Всё будет в порядке - слово откликнулись лишь тихим шёпотом, и воитель быстро подхватив мышь и голубя, рывком очутился за кустом, слизал запах вражеских племён, закрыл глаза и бросился в лагерь. МСЛ:"День так удачно начался, но слишком нерадостно закончился." Серый воин не знал, что будет дальше. Он просто нёсся от предчувствий.
---Лес

0

26

И он ушёл.Его силуэт скрылся в кустах."Ну вот и всё.Я так ждала этого дня, так долго о нём мечтала и....вот, он настал и мимолётно прошёл....НЕТ! Я БУДУ ЖИТЬ! ЖИТЬ РАДИ ВОТ ТАКИХ ДНЕЙ!"-так решила для себя Снежная Лапа и больше никогда всерьез не думала о смерти.Она встала и медленно побрела в лагерь.

0

27

---------Ручей..
Вечер. Солнце уже скрылось за верхушками деревьев, окрашивая небо в кроваво-красный цвет. Кусты зашуршали и оттуда вышла рыжая кошка. Она оглянулась и принюхалась....
- Я думаю здесь и поохотимся.-Обратилась она к Охотнику. Затем, высоко подняв хвост, Белка пошла по следу. Через пять минут она увидела маленькую мышку, копошащуюся в корнях дерева, и уже через минуту ловко прикончила ее укусом в шею. Закопав добычу, она направилась дальше искать дичь...
Через час она вернулась и положила на землю маленькую мышку, полевку и дрозда.

Отредактировано Белка (27-03-2010 00:24:12)

0

28

ручей =>

Едва догнав Белку - она весьма быстро бежала по весеннему лесу - Охотник выскочил из кустов на поляну. Предложение рыжой кошечки весьма красноречиво поддерживалось его тощим животом, и Охотник покрался в противоположную сторону, чтобы не мешать чужой охоте. Через час, сытый и весьма довольный, он выбрался обратно...

0

29

- Я смотрю ты уже поел...- осмотрев кота, сказала Белка. У нее заурчало в животе, напомнив о том что она пропустила обед и ужин. *Думаю племя не очень обидется если я съем одну мышку* Выбрав из своей кучки мышку, кошка с жадностью съела ее.
- Ну что? Какие дальше планы?- Умывшись, спросила кошка.

0

30

Хм... - задумался кот. - Не знаю... Есть предложения?? Он сидел и смотрел на наполовину погруженное за горизонт солнце, и оранжевые блики играли на его стального цвета шерсти, окрашивая ее в огнистый тусклый цвет. Шерстка сидящей рядом Белки как будто горела ярким жарким огнем, и это зрелище завораживало чуткого к красоте кота...

0