Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые Камни

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

-- Выход из лагеря
Пушистая Лапа довольно быстро догнала Черную Лапу. Вот она запрыгнула на камень, а глашатая последовала за ней, после чего белая кошка осмотрелась. Вроде было все нормально. Так, ничего не затопило, слава Звездному Племени...
- Эй, ты куда? - крикнула своей сестре Пушистая Лапа и пошла ближе к границе, проверить остальную территорию и обновить метки. Куда она так торопиться? Ах да, она сама хочет встретить плачущую и Львинолапа, вполне разумно...
--Граница с Речным племенем

0

92

---ГраниЦЦа
Кошка тихо кралась в недавно зазеленевшей траве.Было тихо.Слишком тихо.Таким образом кошка дергалась от каждого шороха.Пусть то был кузнечик,или же птиЦЦа в вышине.Что-то подсказывало,что охота будет не совсем удачной.Ждать пришлось долго.Но вот кошке улыбнулась удача.Молодая полёвка замешкавшись не успела скрыЦЦа от ЦЦепких когтей Чёрной Лапы так что племя уже было обечпечено свежей полевкой.МСЛ:"Мм...Какая прелесть!Как же я завидую тем,кто может есть теплую дичь каждый день..."
---Выход из лагеря

0

93

-- Граница с Речным племенем
А вот я уже и на нашей территории. Хотя я на ней и была, в общем, ближе к дому, думала Пушистая Лапа слезая с последнего камня. Было довольно темно, но глашатая с легкостью уловила некое движение в траве. Она только начала красться, как полевка выбежала из своего укрытия, неведомом способом уловив опасность. Неожиданно конечно, но кошка соориентировалась и несколькими могучими прыжками догнала мышь. Еще чуть-чуть и она бы убежала! Промелькнула мысль в голове у Пушистой Лапе, но кошка этому значению не придала. Она довольно быстро съела мышку, которая быстро закончилась. Вкусной была.. и белая кошка облизалась. Ну что ж, надо и племени дичь ловить, да и побыстрее. До лагеря совсем недалеко, а в лес идти времени нет... Глашатая принюхалась. Кажется вон под те-ем кустом спрятался кролик, мр! И Пушистая Лапа поползла к кролику. Одно дуновение ветра все испортило. Кролик почувствовал кошку и бросился бежать раньше, чем белая кошка подошла к нему на 3 прыжка. Бежал он быстро, петлял. С трудом, но все-таки Пушистая Лапа сумела его прикончить укусом в шею. Как мне повезло сегодня, с удовольствием размышляла глашатая, идя к лагерю племени.
--Выход из лагеря

0

94

---Выход из лагеря
Воительница подбежала к Нагретым Камням.Ну вот и река.Вернее вот и Нагретык Камни.К этому времени кошка уже окончательно проснуласьи могла здраво соображать.Солнышко припекало кошачью спину,под лапами был тёплый песок,а впереди приятно звенела река.А сезон Зеленых Листьев скоро закончится.Так быстро...Снова начнется зима,холод,вся живность попрячется...Стоп!Я же думала как отомстить Пушистой Лапе!Ммм...Воительница похлопала глазами и запрыгнула на большой камень.Чёрная Лапа легла на камень,подвернув лапы под себя и с наслождение вдохнула свежий речной воздух.Вскоре кошка устала ждать сестру и двинулась к границе.
---ГраниЦЦа с Речным племенем

0

95

---Граница с Речным племенем
Чёрная Лапа остановилась у Нагретых Камней чтобы поохотиться.Думаю не лишним будем поохотится для племени.Вечереет уже...А где моя сестра?Воительница приподнялась на задних лапах и приоткрыв рот вдохнула воздух.Пахло свежестью,деревом,листвой,дичью,но не как не Пушистой Лапой.Может она осталась в лагере?Ладно...Нужно поймать чего-нибудь съестного.Кошка встала в стойку-в паре метров от неё сидела мышь.Кошка стала красться к мыши.Ещё шаг и кошка прыгнула.Дичь была мертва,а кошка уже бежала в лагерь
---Выход из лагеря

0

96

--Главная поляна
Кошка тихо кралась, когда она заметила камни, торчащие в воде. Я уже пришла к Нагретым Камням, а ничего не поймала.. Успела подумать Пушистая Лапа, как увидела голубя в десяти прыжках, искавшем на земле семечек. Приняв охотничью стойку, глашатая поползла с подветренной стороны к добыче. Когда оставалось до голубя три прыжка, неожиданно задул ветер и перепуганная птица почуяла запах кошки. Когда Пушистая Лапа совершила прыжок, лесной голубь уже взлетал и решившись на последний шаг, глашатая прыгнула и вцепилась в птицу зубами. Приземлившись на землю, белая кошка быстро покончила с вырывающейся дичью - одним укусом в шею и голубь перестал шевелиться. Да, долго я ждала хоть-какую-то дичь... Критически осмотрев птичку, глашатая осталась довольна. Жирненькая и вкусненькая, наверняка хватит на двоих воителей. Ну, можно топать обратно в лагерь, да и тут все в порядке. Тряхнув головой, Пушистая Лапа взяла лесного голубя и направилась обратно в лагерь.
--Выход из лагеря

0

97

Выход из лагеря -------->

Тёмная фигура медленно и устало волочила ноги, одна нога просто тащилась по земле. Путешествие заняло больше времени чем он думал, Поднебесный Орел очень часто останавливался и делал передышки и маленькие разминки для лап. Для обычного кота  это была бы простая прогулка, но для него это громадное достижение. / Что же это такое? Я прогулятся даже не могу! / Глазами воитель начал искать на чём свести злость, но всё таки вспомнив что находится на территории чужого племени решил воздержаться. Каким бы горьким не было разочарование и злость, ему надо было перевести дух и успокоится. За то время что он шёл он проголодался и хотел спать. / А что случится если...я...чужак, возьму из их кучи дичь? Что со мной сделают? Я ведь чужак тут... / Кот развернулся и устало потащился туда откуда пришёл.

--------> Выход из лагеря

0

98

--- Выход из лагеря
Пожухлая трава зашуршала, предвещая миру, что к реке кто-то спускается... Вот и показалась белоснежная кошка. Она шла уверенно, покачивая своим пушистым хвостом. Из рта кошки вырывался белый пар. Черная Лапа подошла к каменным глыбам и с легкостью запрыгнула на один валун. Гладкий камень обжег воительницу своим теплом. Ммм... Теплый. И почему Нагретые Камни так далеко от лагеря? Жаль, очень жаль... Воительница легла, прижавшись к гладкому камню. Вдохнув речной запах она прикрыла глаза, ожидая дочь.

0

99

===выход из лагеря===
Первым местом, что решила посетить Черная Лапа, оказались Нагретые Камни, в прошлый раз Яролика так и не показала мне их и пришлось полностью довериться матери. Большие валуны покрытые легким инеем оказалось стояли у границы с Речным племенем, можно сказать почти на границе.
Я принюхалась. Пахло морозом, также легкий аромат дичи ударил мне в небо. Продемонстрировать ей мое охотничье умение? Да запрасто!
Я бросила на Черную Лапу предостерегающий взгляд и сглотнув слюну подбегающую к горлу опустилась к земле. Маленькая мышь видимо проголодалась и решила выйти из своей норки. Ступив пару раз шагом, я неожиданно рванула и перевернувшись кувырком, напугав мышь, заставив ее застыть на месте, кинулась оскалив зубы.
Снег хранил следы моих кувырканий. Но я все равно была довольна. На груди запеклись капли мышинной крови.

0

100

Черная Лапа приоткрыла один глаз, наблюдая за стараниями дочери. Молодец. Снисходительно мяукнула кошка, вставая с валуна и аккуратно спрыгнув на землю. Можешь съесть её, мы ведь, считай патруль. Воительница потянулась, обножая белые коготки. Легко проведя ими по замерзшей земле Черная Лапа встала, махнув хвостом. Ладно, пойдем. Покажу тебе границу с Речным племенем. Промурлыкала кошка, ныряя в пребрежные кусты и обрушив сугроб снега. Яру она оставила у Нагретых Камней наедине с мышью.
--- Граница

0

101

- Молодец. - услышала я снисходительный голос Черой Лапы, спрыгивающий с валуна. Я проглотила злость подступающаю к горлу.
Кошка потянулась и я усмехнулась. Не так уж и долго ты меня ждала, кляча...
- Можешь съесть её, мы ведь, считай патруль. - мать махнула хвостом - Ладно, пойдем. Покажу тебе границу с Речным племенем.
Она исчезла в кустах шапка снега с которых скрыла за собой ее белый хвост. Проглотив мышку на ходу, я отправилась вслед за матерью.
===На границы===

0

102

--- Граница с Речным племенем
Воительница с легкостью перемахнула через валун и беззвучно приземлилась на заснеженную полянку. Из-под лап кошки разлетелся снег. Синие глаза кошки сверкнули в сумерках. Нарушители.. Тьфу! Только этого не хватало в сезон Голых Деревьев! Черная Лапа скользнула в лес, которые густо рос в этой части леса. До лагеря было не далеко. Интересно, что скажет наша глашатая? Вотиельница бежала по тонкой корочке льда, выпустив когти, чтобы не подскользнуться. Подушечки лап уже давно замерзли. Надеюсь я не заболею...
---Выход из лагеря

0

103

---- Выход из лагеря
Черная Лапа скользнула к каменным глыбам. Запрыгнув на один валун воительница с удавольствием стала топтаться на нем. Теплая поверхность камня ласково лизнула замерзшие подушечки лап. Ммм... Черная Лапа с приоткрыла синие глаза. Глашатой не было видно. Ладно, побегу вперед. Решила кошка. Спрыгнув в холодный глубокий снег вотиельница направилась к границе.
--- Граница

0

104

--Выход из лагеря
Пушистая Лапа бежала к границе, но не настолько быстро чтобы устать и угнаться за Черной Лапой. Что она там говорила? Как мы дорожки топтали? Да... - от  приятных воспоминаний кошка довольно зажмурилась. Надо будет опять потоптать. а специально для Черной Лапы вытоптать до дерева, в тупик.. На бегу глашатая засмеялась в усы. Ох, ладно, побегу быстрее, а то совсем не нагоню ее! Пушистая Лапа прибавила скорости и уже у границы стала видна Черная Лапа.
--Граница с Речным племенем

0

105

---Выход из лагеря
Вояка обогнала Порыв и первой оказалась у огромного плоского камня. Теплый! Заключила кошка, тронув камень лапой. Значит скоро потеплеет... Черная Лапа приподняла голову и принюхалась. Пора охотиться! Через несколько минут из расщелены выбежала полевка. Вот и первая жертва! Ухмыльнулась кошка и вскочила в стойку. Еле переставляя лапы она прыгнула и выпустив когти приземлилась на дичь. Одним укусом вояка убила жертву. Ну вот и хорошо. Теперь буду ждать Порыв. Кошка вспрыгнула на камень и положила туда свою мышь. Лапы обожгло теплом. Ну ничего-скоро потеплеет и будет хорошо....

0

106

Когда уже по небу стали расстилаться алые полосы рассвета у Черной Лапы начали болеть лапы. Мышцы задеревенели от постоянного бега по побережью и прыжкам по Нагретым Камням. К утру к мышке присоеденилась еще одна мышь и воробей. Ну уже неплохо... Все-таки дичь начинает выбираться из своих теплых норок. Вояка скользнула по камню, осторожно перставляя лапы чтобы не упасть. Наконец она успешно спустилась к своей маленькой куче и острожно взяла ее в зубы. Как же мне не хватает оруженосца! Взмолилась Черная Лапа и тяжело вздохнув прыгнула в холодный, глубокий снег. Мышиный помет! Выругалась белоснежная кошка и попрыгала к лагерю.
---Вход в лагерь

0