Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые Камни

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Остролисточка хитро посмотрела на наставницу. -Сейчас попробую! Остролисточка пригнулась и прислушалась. В кустах раздался тихий шорох, затем кто-то пискнул. -Полёвка...._ Подумала Остролисточка. Они пригнулась к земле, прижала хвост, напружинила лапы... И прыгнула. Она в прыжке растопырила когти. Полёвка хотела убежать, но не тут-то было... Остролисточка извернулась в прыжке, и застигла бедняжку врасплох. Она слабо попискивала, и Остролисточка прикончила её укусом в шею. Она гордо выпрямилась и заколотила хвостом. -Огненная, ну как? Остролисточка от волнения пошевелила усами.

0

32

ночью вернулся на свою территорию.

0

33

Остролисточка
*Огненная одобрительно кивнула*Остролисточка, Ты молодец. Ты делаешь большие успехи, а теперь я думаю пора пойти в пещеру, улечься на тёплый мох и заснуть*Сказала Огненная и пошла в лагерь*

0

34

Остролисточка вздохнула. Она думала, что позанимается побольше... -Ну да ладно. Зато я познакомлюсь с другими учениками, да и результат урока был неплохой. Остролисточка, зажав мышку в зубах, побежала за наставницей в лагерь.

0

35

Прибежала вперёд сестры и пока ждала её открыла небольшой ротик и начала принюхиваться

0

36

Кошка немного запыхалась.Она,быстро восстановив дыхание,тут же услышала шорох в кустах.
-Полевка...-одними губами шепнула кошка КиСеНкЕ и приготовилась прыгнуть.

0

37

Кошечка наблюдала за сестрой готовясь посмотреть как примерно нужно ловить дичь и притаилась, а Капелька...

0

38

...пригнулась к земле, поджала хвост, напружинила лапы... И прыгнула. Схватив полевку,она прикончила её быстрым укусом в шею.

0

39

"А теперь попробуй ты,КиСёНкА!"

0

40

Кошечка открыла пасть ипринюхалась почуяв запах
-Я думаю кролик.-шепнула она Капельке.
Кошечка приняла стойку и аккуратна поползла среди травки и кошечка.................резко прыгнула, крольк был зжат в её пасти, она светилась от гордости, а Капелька...

0

41

..похвалила сестренку,ведь это была её первая добыча!
"Молодец,КиСёНкА! Я думаю ты,когда вырастешь,станешь отличной охотницей!"

0

42

"А теперь пора возвращаться в лагерь!Скоро стемнееет!"

Отредактировано Капелька (10-04-2008 17:05:36)

0

43

Капелька спасибо я очень рада что у меня такая сестрёнка!
Офф: КиS@ сейчас в пещере учеников.

0

44

"КиСёНкА,я тож очень рада!Пошли скорее в лагерь!Я еще должна позаниматься с КиСой!
Сегодня ты вела себя очень хорошо и поохотилась отлично,поэтому я скажу об этом твоей настанице,Комете!"

0

45

Ладно пойдём я с тобой в пещеру!!!-и кошка неторопясь пошла за сестрой

0

46

Внимательно смотрела в камни, и неожидано для себя кинулась на них (показалось, что они зашевелились:::)))...
Но тут............

0

47

Стала ждать КиСеНкУ.

0

48

Из за этих камней выпрыгнула КиСёНКА, поздоровалась, и приоткрыла маленький ротик принюхиваясь, но её носик согнулся от незнакомого запаха:
-Чувствуешь?-А Светлошерсточка...

0

49

КиСёНкА
Ну что, давай ...
Но не успела она договорить, как увидела за спиной КиСёНкИ...

0

50

-Что ты на меня так смотришь?-кошка пошатнулас от увиденного, но сдержалась неубежав, напружинила лапы ощетинила загривок и с угрожающем шипением бросилась на барсука, а Светлошерсточка...

0

51

...Полосовала врага по морде от ярости когтями, но оступилась на шкуре врага он воспользовался этим моментом и со всей силы ударил кошечку которая со свистом полетела к подруге и впервые за это время увиде что случилось с ней времени на раздумья не было она начала что то делать с ловушкй и ей показалось что ловушка ослабила хватку, но тут барсук начал приблежаться кошечка снова приготовилась прыгнуть, но обхитрила врага и прыгнула к его боку и оставила на нём глубокую царапину, враг разозлился не на шутку и от кинул кошка посильней прежнего... У кошки потемнела в глазах она встала, но тут же начала расшатываться сознание прокидала её: "Я так просто не сдамся" и кошка из последних сил прыгнула на врага разорвав ему ухо и стремительно начала падать, но...

0

52

... Светлошерсточка тем временем оправилась от боли, и начинала помаленьку соображать, где она находится.
Она увидела КиСёНкУ, которая лежала возле нее, и она увидела огромнога барсука, который приготовился прыгнуть и растерзать их обеих. Светлошерсточка не чувствовала страха, она не понимала, что происходит, но смутно она понимала, что сейчас она ОБЯЗАНА убить врага. Она, покачнувшись, встала, и закричав от парализующей боли прыгнула на барсука. Ужас ситуации придовал ей силы, она очутилась на разпростертом барсуке, занесла здоровою лапу, и, вложив в этот удар всю свою злость, боль, месть, она одним ударом распорола брюхо страшному зверю.
МСЛ: Все, все кончено....
И она упала на тело мертвого врага.

0

53

Тем временем КиСёНкА очнулась:
-Спасибо за то что ты зделала для меня еслиб не ты я бы сканчалась на месте, да и ты тоже я бы помогла, но я не знаю что меня потянуло внизбудь бы я в состоянии он бы плясал на одной лапке...Слушай, а мне кажется это барсучиха возможно у неё есть детити и кошка застыла в траурном молчании
МСЛ: Слаа Звёздному племени мы живы
А Светлошерсточка...

0

54

... КиСёНкА... срочно... позави... Ночную... Тень ... я...  должна........ ей рассказать..................................
Светлошерсточка начала захлебыватся, и порывом перевернулась на живот. Только тут КиСёНкА увидела, что под ней лежал барсук, причем передние лапы у него были прижаты к туловищу, а острые когти были выпущены....... и находились на том месте, где только что лежала Светлошерсточка. Она быстро посмотрела на неё и увидела...

0

55

В лагере осталось полно воинов!
Чёрная Лапа усмехнулась.
К тому же у Золотой Звезды есть ещё 9 жизней!
Принюхавшись кошка напружинила мышцы и на животе прокралась к зарослям утёсника.Медленно и очень осторожно Чёрная Лапа перествляла лапы и когда до неё и до жертвы оставалось около метра,она прыгнула.Из кустов выбежал кролик,а в кустах,защищая детёнышей остался второй кролик.Крольчат было четверо.Чёрная Лапа довольно улыбнулась.
Смотри-ка!Крольчиха и четверо крольчат!Хм,убъём её,а дети ещё подрастут,как считаешь?
Чёрная Лапа сверлила дичь глазами,словно ожидая,когда ё хватит инфаркт.

0

56

Что ты не знаешь.
Быстро закончила Чёрная Лапа.
Чтож.Тогда слушай.Самые уязвимые места-нос,глаза и живот.А также шея.Смею тебя заверить,что до этих частей тела очень сложно добраться.Если противник повалил тебя наспину,то он непременно начнёт кусать тебя в шею.По этому ты должна полосовать его задними лапами в живот.При сильном ударе противник отпустит тебя.Ты не должна не терять ни секунды и наброситься на противника.Разумней будет повалить его на живот,ибо тогда он потеряет всякую способность отоковать.Давай попробуем.
Чёрная Лапа села.

0

57

Хорошо...охоте поучимся позже,хорошо?
Кошка втянула воздух.Чёрная Лапа стояла против ветра и мышь не чуяла её.Осторожно,на брюхе кошка подползла к мыши и одним укусом в горло прикончила её.Кошка подняла мышь с земли и не разжимая зубов,произнесла:
Люблю патрулирование за то,что можно съесть пойманную дичь!
Чёрная Лапа положила мышь перед Белкой.
Ешь и пойдём осмотрим границу с племенем Теней

0

58

Прийдя на место кошечка замерила мышь "Теперь то я её поймаю" подумала она и припала к земле, киса слышала как стучит сердечко мыши . Ещё одна секунда и мышь у неё в лапах, Лунная Ночь сразу же её съела. После чего запрыгнула на Нагретые Камни , они оказались тёплыми , так что скоро кошечку разморило и она задремала.

0

59

Ветер проснулся и увидел рядом с собой Лунную ночь.-Привет Ночка!-Сказал Ветер и толкнул кису лапой в бок.-Просыпайся ты соня!-сказал он довольно громко, а потом перевёл взгляд на воду, а потом и на деревья. На одном дереве немнго потрескалась кора."Значит в дерево врезалась, думаю надо бы ее потом отвести к целительнице, ну только если она сама этого захочет"- подомал кот и перевёл взгляд на соседку по камню. -Эй, просыпайся ты наконец!-прошипел он на нее

0

60

Лунная Ночь от удара скатилась с камня, полежала чуть чуть и наконец встала и потянулась. Потерев ушибленный лоб Киса не заметив Ветра пошла к воде. Взглянув на своё отрожение кошечка заметила что белое пятно на лбу стало красным, а капеляры в глазах лопнули поэтому глаза тоже были красные.
-Вот это я вмазалась...-Капля крови скатилась Лунной Ночи прямо на нос, она её слизнула.
-Мммм...кровь... Стоп я уже долго не ела!-Киса повернулась и увидела Ветра , она застыла на месте , глаза радостно заблестели.
Как же я ужасно выгляжу...вся в крови да ещё и с красными глазами...Подумала Лунная Ночь, она не знала что и сказать.

офф: а ты типо вернулся обратно в племя :question:

0