Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 241 страница 270 из 364

241

В связи налаживанием интеренета, я не успела отыграться. Отыгрыш за воскресенье
-- Большая куча
Возвращаясь от кучи дичи, Пушистая Лапа шла медленно и налегке. Ой, я совсем забыла! Наверно стоит зайти в палатку целителя! Какая я плохая, о себе подумала, а об Серебрянке..... -Ай!!!!!! Забыв об осторожности глашатая споткнулась об неизвестный предмет и зашипела от боли. Нет, я лучше спрошу о состоянии здоровья Серебрянки завтра, чем сегодня буду мешать Львинолапу. Да и лапу мою наверняка начнет чем нибудь мазать... Пусть лучше полечит настоящих раненых... Белая кошка вздохнула и несильно хромая поплелась в пещеру воителей.
--Пещера воителей

0

242

Отыгрыш за понедельник, утро.
--Пещера воинов.
Бодрая Пушистая Лапа шла из пещеры воинов. Смотря по сторонам, она не нашла никого из племени. Хм... Кошка принюхалась. Запахов было мало, но все свежие... Ну не одна я такая, встающая в такую рань... Тут глашатая обнаружила, что запахи Синегривой были вчерашние и вели в палатку целительницы, где и прекращались. Наверно она осталась помогать Львинолапу.. Спрошу у нее и поблагодарю за помощь. Как туда ведь и иду.. А потом нужно будет найти Черную Лапу... Белая кошка уже уходила с главной поляны, как увидела небольшой камень, торчащий из земли. Наверно я тут и споткнулась вчера. А лапа ведь и не болит... Правильно сделала что вчера не пошла к целителю...
--Пещера целителя

0

243

-- Пещера целителя
Пушистая Лапа не спеша шла к пещере воинов, не смотря на то что, уже было довольно темно. Где-то ухала сова, на которую глашатая не обратила внимания. Кровавое племя... Совсем уже наглеет, есть прямо на нашей границе... Надо будет спросить у других племен, не случалось ли у них подобных случаев.. Небо было уже звездное и белая кошка посмотрела в него. Звездное племя, пусть все будет хорошо, пусть мы решим проблему без кровопролития... Звездное племя ничем не подало, что оно ответила, Пушистая Лапа просто чувствовала что они услышали ее и ответят. Глашатая пошла дальше и буквально через минуту была около пещеры воинов.
-- Пещера воинов

0

244

--Пещера воителей
Выйдя из пещеры, глашатая на автомате пошла к куче с едой, но на полпути остановилась. Стоп! Я же совсем не принесла дичи в лагерь, а собираюсь завтракать... обедать. Пушистая Лапа вздохнула и поплелась обратно. Придя к центру поляны она остановилась и задумалась. Охотиться совсем не хочется, по крайней мере одной... Подождать мне кого-нибудь что ли? Решив подождать кого-нибудь из соплеменников, белая кошка с малым удовольствием заметила что солнышко слишком ей припекает голову. Нет, так не пойдет! Запарюсь совсем, пока дождусь воителей. Лучше я в тенек отойду, вон там тень от кустарника есть, - поразмыслила Пушистая Лапа и направилась к заветному месту. В тени оказалось хорошо ожидать друзей - все видно, вплоть до неба и солнце не печет. Да, сидела бы я тут целый день... Да и просижу если никто не придет...

0

245

---Выход из лагеря
Синегривая, поддерживая Поднебесного Орла подошла к главной поляне. И кот и кошка были в крови. Она оглянула поляну, в надежде встретить Львинолапа и случайно наткнулась на требующий объяснений взгляд глашатой.
-Ой, Пушистая Лапа... А что ты сдесь делаешь?-мило улыбнулась воительница.

0

246

----Пещера воителей
Чёрная Лапа потянулась инеспеша подошла к сестре.Привет.Тихо сказала кошка и села рядом с сестрой.Почему не разбудила?Также тихо спросила кошка.После сна голос немного хрипел,но в ЦЦелом кошка выглядела нормально.Хотя ей не мешало бы умыЦЦа.Этим она и занялась.Чёрная Лапа лизнула лапу и провела её за ухом.МСЛ:"Да..Полдня проспать это слишком.Но с другой стороны сейчас  так жарко,что мне сейчас так не хочеЦЦа никуда.Вдруг на поляне появилась Синегривая с Поднебесным Орлом.Они были в крови.ВоительниЦЦа с ужасом вскочила и ощерилась.Что произошло?!Почему ты вся в крови?Кто это,чёрт возьми?!Прошипела воительниЦЦа,однако не из-за того что дочь привела чужака в племени,а из-за того,что они оба были в крови и Чёрная Лапа была попросту напугана.

0

247

Что произошло?!Почему ты вся в крови?Кто это,чёрт возьми?!
-Мам... Брр... То есть Чёрная Лапа. Успокойся.-устало выдохнула кошка.
-Кровь не моя. Я испачкалась когда помогала ему.-выдохнула кошка, кивая на Поднебесного Орла.
Это Поднебесный Орёл. Он...-кошка замялась, она даже не знала из какого племени кот.
-Я нашла его полуживого на нейтральных землях. Не могла же я его бросить там умирать.-возмутилась кошка.

0

248

Выход из лагеря --------->

Поднебесный Орел добрался до поляны и увидел удивлённые взгляды двух кошек находившихся на поляне. Он даже не подозревал что одна из них глашатая, белая кошка с чёрной лапой начала засыпать Синегривую шквалом вопросов. / Интересно кто это /
- Мам... Брр... То есть Чёрная Лапа. Успокойся
/ Так это кошка мать Синегривой... / В глазах кота играло лёгкое удивление, он уже не обращал внимания на то как оправдывается молодая воительница. Его больше занимали ммысли о том что он чужак здесь и ему не стояло появлятся. Но защитить кошку стоило...
- Послушайте, я сам попросил Синегривую помочь и это полностью моя инициатива - Сейчас он обращался к Чёрной Лапе

0

249

Да ясно,ясно.Отмахнулась кошка и покосилась на палатку Львинолапа.Идите-ка к Львинолапу.Погодите!Синегривая!Чёрная Лапа посмотрела на дочь.А что с травами для нашего ЦЦелителя?Ему уже принесли то что он просил.Кстати,что он просил?ВоительниЦЦа ещё раз взглянула на спутника дочери.МСЛ:"Кто он?Из какого племени?Что с ним случилось?"Чёрная Лапа стала задавать себе вопросы,а которые не знала ответа.МСЛ:"Если Львинолапу никто не принес травы это могу сделать я.Наверно они голодны.Стоп.А что скажет наша глашатая?Ей же всё решать,а я как-то раскомандовалась тут.А ведь такие же приказы может отдавать мне и Синегривая.Брр..."

0

250

- Послушайте, я сам попросил Синегривую помочь и это полностью моя инициатива
Воительница удивлённо посмотрела на кота. Она бы всё равно привела его в лагерь, даже если бы он и не попросил... В особой помощи она пока не нуждалась, но всё равно было приятно, узнать что Поднебесный Орёл может и заступиться в сложной ситуации.
Идите-ка к Львинолапу.
Синегривая уже поднялась, как... Погодите!Синегривая! Кошка посмотрела на мать.
А что с травами для нашего ЦЦелителя?Ему уже принесли то что он просил.Кстати,что он просил?
Воительница подняла ноготки, которые несла с собой, а во время разговора, откладывала на землю.
-Я успела собрать только ноготки... А ещё нужно было...-кошка задумалась, припоминая список трав.
-Так... Он говорил нужны:окопник,ноготки,мальва,пижма,мята,паутина,папоротник,ромашка!-словно стишок без запинки произнесла воительница и улыбнувшись Чёрной Лапе направилась в сторону пещеры целителя, помогая раненому коту.
---Пещера целителя

0

251

Пушистая Лапа разнежилась на солнышке, как к ней подошла Черная Лапа. Не успев встать появились Синегривая и кот. Что? Черная Лапа на себя взяла разговор, поэтому белая кошка в теньке сидела и слушала. Она начала успокаиваться, когда все вставало на свои места: Синегривая жива и здорова, кот ранен и его зовут Поднебесный Орел... Как ужасно.. Кто на него напал, нужно будет узнать... Когда Синегривая с воином Небесного племени, а это она узнала по запаху, практически неразличимым из-за крови, глашатая встала и подошла к своей сестре:
- Молодец, быстро и правильно все сказала. - Пушистая Лапа улыбнулась и почесала свое ухо, после чего продолжила: - Так ты сходишь за травами? Думаю они могут срочно понадобиться. А я схожу быстро в пещеру Львинолапа, расспрошу все по-подробней, вдруг нам опасность угрожает. ..Белая кошка замолчала и на минуту задумалась. Если ничего страшного, то я пойду охотиться, ежели нет...
- Если нам будет что-то грозить, то я соберу патруль и мы проверим всю территорию на наличия вражеских воинов, одиночек, лис и прочих опасностей. Глашатая встала и подошла поближе к Черной Лапе, ожидая ответа. Такая прекрасная погода и такие беды...

0

252

Ясно...Ответила кошка Синегривой и усмехнулась.МСЛ:"Допусти что такое мята,паутина,пижма,папоротник и ромашка я знаю,а вот мальву и окопник я ещё не видела."[Чёрная Лапа фыркнув покочала головой.МСЛ:"Да уж.И где мне всё это искать?Ну...Ромашку в поле,пижму там же.Папоротника тут полно.Паутина есть везде.Мята...Мята есть у Двуногих.Брр..Не хочу идти туда!"Хм,ты видела как исЦЦарапан кот?Врядли он что-то сейчас скажет,а если и скажет...Думаю он рассказал всё Синегривой.Если даже он молчал,то врядли Львинолап даст тебе опросить бедолагу.Ты же видела,что чужак еле на лапах держиЦЦа.Наш юный ЦЦелитель и так занят Серебрянкой,так ещё и этого кота лечить.Может следует подождать пока Львинолап обработает раны и уже потом расспросить пришельЦЦа,когда ему не придеЦЦа корчиЦЦа от всех этих жгучих трав.Да и создавать толкотню в пещере

0

253

Пушистая Лапа выслушала свою сестру и задумалась. А что? Доля правды есть в ее словах. Хотя, расспросить не помешало бы... Но в слух все же ответила:
- Пожалуй ты права. Но мне вот интересно, как Львинолап отреагирует.. Ладно, уж, понимаю, что сейчас не до расспросов. Да и наверно, раз Синегривая цела и невридима, в эту минуту нам ничего не угрожает. - глашатая замолкла и стала ждать ответа Черной Лапы, обдумывая еще раз ее слова. "Не придется корчится от всех этих трав..." - Повторились в ушах слова воительницы, как белая кошка быстро произнесла: - Травы! А вдруг Львинолапу срочно понадобятся травы, которые он попросил! Ведь у него закончились почти все припасы! Нет, пойдем-ка мы с тобой по-быстрее за травами, пока не стало слишком поздно, хорошо? - Пушистая Лапа вопросительно посмотрела на воительницу. За травами сходим, заодно можем поохотиться, да и немного границ проверить.. В ожидании ответа, на пушистую кошку сел комар и глашатая встряхнулась, а комарик отлетел прочь. Вот, гад! Кровь выпил мою...

0

254

Ты уже с комарами воюешь!Может тебе поспать?Пошутила вотиельниЦЦа.Ладно.Я знаю где растут почти все травы.Кроме окопника и мальвы.ВоительниЦЦа задумалась.МСЛ:"Что там ещё надо?Папоротник,паутина,ромашка,ноготки,пижма,мята..."Чёрная Лапа вздохнула и зевнув потянулась.Ромашка и пижма растут в полях.Рядом с Гнездами Двуногих есть поле.Улавливаешь?Папоротника у нас тут полно.МСЛ:"Надеюсь разрушать наш вход в лагерь мы не будем."А вот паутина есть везде.Её только поискать нужно.ВоительниЦЦа задумалась.МСЛ:"А может я всё же знаю где есть окопник с мальвой?"

0

255

- Еще как воюю! А вчера я победила целое полчище комаров, - со смехом ответила Черной Лапе глашатая. Оказывается трав не много и помощь обильная ненужна...  Тут воительница упомянула про паутину, на что Пушистая Лапа ответила:
- Да она даже у нас есть. Прямо на этой поляне, - улыбнулась белая кошка и продолжила: - Не видишь? Вон, под тем кустиком, - и лапой указала на ежевичный куст возле лаза для выхода из лагеря. Интересно, а если тут есть и папоротник, и паутина, то может здесь растет и остальное? Помнится слышала я сто лун назад, кто-то рассказывал на совете, что Двуногие выращивают травы у себя... в саду кажется. Такое странное называние... Может и нам такое создать, только как? От таких мыслей белая кошка с трудом удержалась что бы не засмеяться.
- Ладно, тогда я пойду поохочусь все-таки, еды мало осталось в куче, да и вечер уже. А ты иди травы искать, успеешь? - спросила и Черной Лапы глашатая, размышляя где поохотиться. В лесу может? Хм, или у ручейка...

0

256

Пещера учеников --- Главная поляна

Остроглазка начала осматриваться в поисках знкомых мордочек. Пройдя несколько шагов, кошечка села на траву, и принялась вытаскивать из лапы занозу, которую подхватила, идя на поляну. "Что за невезуха! Сначала я просто ничего не делала, а сейчас я ходить нормально не могу!" Мучилась с лапой Остроглазка довольно долго, пока у нее в зубах не оказался небольшой, но острый кусок древесины. "Еще раз убеждаюсь - повезло! Сколько раз этой дорогой не ходила - ни разу ничего не случалось!" Закопав этот кусок древесины на краю поляны, Остроглазка плюхнулась на траву с видом жуткой скуки.

0

257

Конечно!Может конечно не всё сразу.Если что,то я буду у гнезд Двуногих.Вдруг на поляне появилась Остроглазка и с негодующим видом что-то делала.Хей,что у тебя стряслось?Чёрная Лапа попыталась сделать беззаботный вид,чтобы учениЦЦа не догадалась о недавнем инЦЦеденте.Что скучаешь?ЗаняЦЦа нечем?Чёраня Лапа подбежала к учениЦЦе.Пушистая Лапа!Может возьмёшь Остроглазку на охоту?Кошка подмигнула сестре.А я побежала за травами!Кошка скрылась в папоротниковом туннеле.
---Выход из лагеря

0

258

Поднебесный Орел увидел что Синегривая так сказать потащила его в палатку целительницы. / Кто этот Львинолап? / Пока они шли к пещере целительницы он оглядывал незнакомые территории забыв о ранениях. / Их лагерь просто великолепен в плане безопасности... / Пока они шли он обдумывал всё что произошло с ним за прошедший день, драка с Ручьём, бредовые сны, неожиданное спасение и знакомство с другим племенем. Но больше он думал о том как на него отреагирует их целитель или ученик целителя.

----------> Пещера целительницы

офф: Извините что долго не писал, модем глючит

0

259

---Выход из лагеря
ВоительниЦЦа вбежала в лаегрь и начала судорожно вспоминать где находиЦЦа паутина.МСЛ:"Так,вот она!"Кошка положила свою ношу и подбежала к паутине.Внимательно осмотрев паутину и убедившись что рядом нет паука воительниЦЦа наматала на лапу белые нити и подошла к травам.МСЛ:"Ну вот.Пора к Львинолапу."Кошка подняла травы и поспешила к юному ЦЦелителю.
===Пещера ЦцелительниЦЦы

0

260

Пушистая Лапа минуту раздумывала и собиралась ответить, но воительницы и след простыл. Тем временем сильно потемнело и стало холодать, что глашатая решила: ну уж нет. Завтра поохочусь... Солнце давным-давно зашло и белая кошка встала и подошла к ученице:
- Остроглазка, боюсь и я на охоту не пойду. Темно уже, да и холодает. Но если хочешь, я смогу тебя завтра взять с собой на охоту, договорились? - спросила у ученицы Пушистая Лапа и почесала ухо, после чего продолжила:- А сейчас иди-ка ты спать, я тоже пойду.
После этих слов, глашатая попрощалась с Остроглазкой и не спеша направилась в пещеру воителей. Хм, интересно, много ли трав успела собрать Черная Лапа? Спрошу у нее... Тут мысли кошки перебросились на недавний инцидент с Поднебесным Орлом. Нет, мне все равно что скажет Львинолап, но воителя того я расспрошу. Сумел же доковылять до нашего лагеря. Тут Пушистая Лапа почти вплотную подошла к пещере воителей, в которую заходили воины племени.
--Пещера воителей

0

261

---Пещера воителей
Кошка выскочила из пещеры и в припрыжку поскакала по поляне.Видимо в патруль идём только мы.Ладно,буду ждать Пушистую Лапу.Чёрная Лапа резко развернулась,чтобы сестра не подкралась сзади.Чего-чего,а вот этого утреннего подъема Чёрная Лапа никогда не забудет.И теперь просто обязана была как-то отомстить сестре.Хотя бы потому что это сделала сестра Чёрной Лапы,а сестры всегда должны мстить друг другу по поводу и без.

0

262

-- Пещера воителей
Пушистая Лапа выходя из пещеры принюхалась, поэтому сразу нашла Черную Лапу. Глашатая прибавила скорости, хотя она и не бежала. Тут ее сестра резко развернулась, отчего белая кошка чуть было не испугалась. Уф, нет, все-таки она мне отомстит.. Тут уж Пушистая Лапа уже спокойным шагом дошла до воительницы и присела рядом, обвив лапки пушистым хвостом.
- Догнала я все-таки тебя..Смотрю на тебя и удивляюсь - то ли ты меня боишься, то ли ты мне хочешь отомстить.. Но я добрая, больше не буду, - со смехом произнесла белая глашатая, но быстро успокоилась и продолжила:
- Ладно уж, но давай к делу перейдем. Сейчас мы с тобой пойдем в патруль с границей Речного племени, заодно и поохотимся. После этого так и быть тебя отпущу и можешь делать что хочешь весь день. Прямо хоть спи до завтра. Ну, идет? Пушистая Лапа в ожидании ответа своей сестры почесала ухо.

0

263

Кошка закатила глаза как будто в раздумье.Ну...Ладно.Сказала Чёрная Лапа прям будто делая одолжение глашатой.Ну тогда пошли?Кошка потянулась,однако искося следя за сестрой.Да тебя блин испугаешься...Ты же глашатая!Я обязана тебя бояться!Кошка расплылась в улыбке,но быстро спрятала её.Воительница повернулась к выходу из лагегря и поплелась к папоротниковому туннелю.Трава мягко щекотала подушечки кошачьих лап,а солнце грело спины сестёр,которые отправлялись на территорию Грозового пелмени.
---Выход из лагеря

0

264

- Хорошо, пойдем сейчас же - сказала Пушистая Лапа в ответ воительнице и встала с насиженного места. Солнце уже взошло и потихоньку начало согревать территорию племени, а лучик солнца упал на кошку. Белая глашатая посмотрела на небо - ясное и солнечное, но потом быстро потянулась и пошла за Черной Лапой. Надеюсь, сегодня в такой хороший день ничего не случится, - подумала глашатая, догоняя свою сестру, которая была уже фактически у туннеля. А если она там на меня устроит засаду? В принципе, я это заслужила.. Она вздохнула и поплелась дальше.
--Выход из лагеря

0

265

---Пещера воителей
Кошка выскочила на поляну.Солнце чуть не ослепило старую воительницу.Ох..Ладно,пойду что ли в лесу посижу.Погодите-ка.Что это там?Кошка прищурилась,однако как не пыталась так и не смогла разглядеть что же там такое.Хм...Чёрная Лапа встала в стойку и поползла к лазу.Чем ближе кошка подбиралась к папоротниковому туннелю,тем отчётливее стала понимать,что в лагерь проник чужак.
---выход из лагеря

0

266

---Выход из лаегря
Кошка до сих пор была потрясена.Интересно,а что скажет Пушистая Лапа?Может она решит оставить Бельчонку в Грозовом племени?А что?Про Звёздное племя она знает,мышь поймать смогла...Прирожденная воительница.Чёрная Лапа села на краю поляны под небольшим кустом,где совсем недавно сидела с Пушистой Лапой и решала что делать с Поднебесным Орлом.Жара немного спала и было приятно лежать на мягкой траве и хоть немного расслабиться.

0

267

Ух ты,а отсюда лагерь ещё больше. А что это за Скала? спросила кошечка указав на огромный камень по середине поляны.
Котенок осмотрел лагерь. На другом конце кошка несла в свою пещерку травы.На поляну вбежали коты с дичью и бросили добычу в кучу. Возле ещё одной пещерки сидели кошки,а возле них резвились котята. Но друг они подпрыгнули и побежали к старым котам слушать сказки. Какая у вас дружная семья! поразилась она.

0

268

Воительница посмотрела на Скалу.От туда делает объявления наша предводительница-Золотая Звезда.Она моя мать и мать нашей глашатой Пушистой Лапы.Чёрная Лапа гордо вскинула голову.Да,семья у нас очень дружная.Племя небольшое,но дружное.Похвасталась кошка.Да уж.Дружная семейка...Чёрная Лапа посмотрела по сторонам ища взглядом Пушистую Лапу,чтобы та приняла решение.

0

269

Бельченок ужасно устала,что уснула прямо там где лежала.
Сон: Кошечка оказалась на поляне. К ней подошла звездная кошка Молодец,что пришла сюда. Здесь тебе будет лучше. А сейчас отдыхай. Я тебя буду навещать. Пока!
Спасибо,за все! Пока!  через пару минут Бельченок спала не видя никаких снов.

Отредактировано Бельченок (04-08-2009 14:03:23)

0

270

Чёрная Лапа отвела взгляд от Бельчонка,а когда вновь взглянула,то малышка уже спала крепким сном.Может следует показать её целителю?Ладно,пусть поспит немного,а я пока поищу Пушистую Лапу.Решила воительница и встала.Было раннее утро и хотелось спать.Из-за Бельчонки кошка не спала всю ночь.Кстати,а где наша глашатая то?Кошка подбежала к центру поляны и огляделась.

0