Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главная поляна

Сообщений 181 страница 210 из 364

181

---Пещера воителей
Синегривая выбежала на главную поляну быстро взглянула на собравшихся на поляне котов. Она побежала в ясли. МСЛ: Надеюсь с ним всё в порядке... Какая же я мать, если забываю про своих котят... Какая же я безответственная!-ругала себя кошка, со всех лап мчась в ясли. Вдруг она увидела маленький комочек на земле рядом со входом в ясли. Кошка резко остановилась перед комочком меха.
-Ну я так и знала! Ну что же это такое! Стоит мне тебя оставить на минутку и ты уже сбегаешь!-причитала кошка подбирая непоседлевого сына.
Синегривая взялась за загривок котёнка и аккуратно понесла обратно в ясли.
---Ясли

Отредактировано Синегривая (18-04-2009 12:01:46)

0

182

- Я был бы очень рад поохотиться - ответил Ячмень. Белка встала и скрылась в выходе, а на поляну выбежала Синегривая и стала ругать убежавшего котёнка. Воитель прошёл мимо них, потрепал котёнка лапой по голове.
- Ты станешь отличным воителем если не будешь убегать - сказал кот и котёнок немного успокоился. Синегривая понесла его в ясли за шкирку, а Ячмень потрусил вслед за Белкой. В лес, на охоту.

0

183

----Палатка ЦЦелительниЦЦы
ВоительниЦЦа тихо выскользнула из тьмы.Светло-синие глаза холодно зажглись в темноте.Чёрная Лапа подошла к Ячменю и прищюрилась.Снег уже растаял и никакой холод не обжигал лапы,так что воительниЦЦа могла стоять с гордо поднятой головой,а не переминаЦЦа с лапы на лапу.Хм,а разве не поздновато охотиЦЦа?Сейчас же глубокая ночь!Пророкотала воительниЦЦа и села.

0

184

Кошка проводила взглядом всех котов.Вдруг небо из тёмно-синего стало бледно-розовым.МСЛ:"Какая красота!"Но вот недо пожелтело и показалось солнЦЦе и окрасило шерсть Чёрной Лапы в красивую светло-палевую шерсть.Прохладный ветерок забрался под шерсть красавиЦЦы-кошки( :D ).Закрыв глаза и приподняв голову кошка с шумом выдохнушла и улыбнулась.МСЛ:"Давно не было такого восхода!"Чёрная Лапа встала и отошла от середины поляны и улеглась в корнях дерева.Удобно свернувшись кошка прикрыла глаза и стала посматривать на поляну

0

185

Ячмень вошёл на поляну. Он тащил толстого кролика. Закинув его в кучу воитель сел на обочине и стал ждать Белку. Солнце уже взошло и висело совсем низко над горизонтом. Птицы совсем проснулись, и их песни были слышны везде. Отовсюду доносились ароматы весеннего леса.
<Может сходить в патруль?>
Подумал воитель. Он положил голову на передние лапы и уставился в сторону входа в ожидании Белки.

Отредактировано Ячмень (21-04-2009 19:59:22)

0

186

ВоительниЦЦа задремала.Проснувшись от неожиданного порыва ветра кошка приоткрыла один глаз и оглядела поляну.Было пусто.МСЛ:"Видимо никто не пойдёт в патруль,так что мне придеЦЦа идти одной...Куда же пойти?Проверю граниЦЦу с Речным племенем и племен Ветра.А может все граниЦЦы пробежать?Ну посмотрим..Постараюсь поохотиЦЦа..."Тем временем кошка уже стояла на лапах и с упоением вдыхала свежий воздух.
---Выход из лагеря

0

187

Ячмень пришёл от кучи с дичью. Белка до сих пор не появилась... Воин грустно вздохнул. Краем глаза кот заметил удаляющуюся Чёрную Лапу.
<Наверное пошла проверять границы...>
Подумал Ячмень и от нечего делать стал бродить по поляне из сторны в сторону. Несколько раз его чуть не сбили озорные котята. Небосклон заволокли тучи, стало прохладней.
- Уже вечер... - тихо прошептал воитель. Судя по пасмурному настроению неба собирался дождь.
<Этого ещё не хватало... И так грязь под ногами!>
Выругался про себя кот. На всякий случай, чтобы не промокнуть Ячмень повернулся и скрылся в Пещере воителей.
================> Воинская пещера

Отредактировано Ячмень (25-04-2009 17:21:06)

0

188

---Ясли
Синегривая тихо выбежала из яслей и остановилась на главной поляне. МСЛ: Где Чёрная Лапа?! Мне нужно срочно поговорить с ней! Кошка оглядела поляну, но Чёрную Лапу не увидела. МСЛ: Где же она?! Воительница ещё раз оглянула всё вокруг и заметила мать входящую в лагерь. Синегривая помчалась к ней.
-Чёрная Лапа, мне очень нужно с тобой поговорить.-серьёзно сказала кошка, прегродив матери путь и серьёзно взглянув ей в глаза.

ОФФ: Про, то что у меня есть сын, пока молчим, так как Острозуб не появляется. Я имею ввиду не спрашиваем как он или что-то подобное. Я сново обычная воительница. Если вдруг он вернётся, то я сново стану королевой.

0

189

--Пещера воителей.
Был ясный солнечный день и Пушистая Лапа шла охотитьс, думая о своем. Границы может проверить? Хотя, проверю на ночь... Проходя по поляне, кошка увидела Синегривую и Черную Лапу. Приветственно махнув им хвостом, белая кошка направилась дальше, к выходу из лагеря. Так за чем я иду? Ах да, охотиться.. Ой!  Пушистая Лапа споткнулась об торчавший из земли старый корень дерева. Как приду, обязательно заставлю всех прибраться в племени. Весна все-таки. Любимым сезоном года у глашатаи был лето, а после него весна, когда полно дичи... С хорошим настроением кошка вышла из лагеря.
--Выход из лагеря

0

190

--Выход из лагеря.
Кошка шла по поляне, намереваясь отнести дичь в кучу и сама поесть. Заметив то, что Синегривая и Черная Лапа все еще на поляне, она удивилась, но ничего не сказала, да и что она могла сказать со ртом, набитым кроликом и полевкой! Решив подойти попозже, она лишь кивнула головой и пошла дальше, обходя своих соплеменников, которые ей попадались по дороге. Тут надо быть осторожней, - подумала Пушистая Лапа, обходя злополучный корешок. Пронесло, с облегчением пронеслась мысль в голове у глашатаи, которая уже подходила к общей куче.
-- Куча с едой.

0

191

--Куча с едой.
Пушистая Лапа сразу подошла к двум кошкам, мгновенно найдя их на поляне.
- Здравствуй, Синегривая. Здравствуй Черная Лапа, - поздоровалась Пушистая Лапа и присела рядом с Синегривой. Сама того не замечая, она потерла лапой свое пушистое ухо.
- Что-то случилось? А то вы долго уже тут сидите... Я могу чем нибудь помочь? - Поинтересовалась у своих собеседниц глашатая и просто так осмотрелась по сторонам. Ничего особенного не было. Славно..
- Да, пока я помню. Пойдете со мной в патруль? - задала главный вопрос Пушистая Лапа и стала ждать ответов. Приближался вечер.

0

192

-Пушистая Лапа, я думаю нужно аргонизовать поисковый патруль.-серьёзно сказала кошка, повернувшись к глашатой.
-Я Яру уже давно не видела. Я сначала думала, что если она не попадается мне на глаза, то это не значит, что её нет. Я думала, может она занимается где-нибудь с Песчаной Бурей, но теперь я уверена-её нет нигде в нашем лагере! Более того её нет нигде на нашей территории!-сказала, Синегривая, стараясь не выдавать своё волнение, но голос и интонация давала о себе знать. Сон заставил воительницу нервничать.

0

193

-Что? Пока меня не было кто-то пропал? - опешила кошка. Вот-те на! Все так хорошо было... Пушистая Лапа занервничала, но постаралась успокоиться... Вдох, выдох.. Хух.
- Так. Думаю патруль организуем сразу и пойдем сейчас же. Ты, возьмешь еще кого-нибудь из котов, а мы с Черной Лапой сейчас же отправимся на поиски. Договорились? - спросила у Синегривой глашатая. Надо было сразу говорить мне.. все обойдется. Спокойно. - Да, и еще. Ты что-нибудь еще знаешь? И есть ли у тебя силы искать? - спросила у кошки Пушистая Лапа, видя ее состояние.
ОФФ. Если начнем искать, то давайте завтра. Я уже не могу за компом сидеть, да и мама отбирает. Да, а Ярокрапинка на самом деле где?

0

194

Ушка aka Пушистая Лапа написал(а):

Да, а Ярокрапинка на самом деле где?

Её типа Двуногие похитили.НайдёЦЦа она в сентябре.

---Выход из лагеря
Кошка тащила лесного голубя во рту.Птичьи перья лезли в глаза и рот,а запах свежей крови затуманивал разум.Вот по-этому Чёрная Лапа не заметила глашатаю.Ну фы мыфэголофые,не фыдифе...?!Кошка выронила ношу из пасти.МСЛ:"Вот блин...Ну я слепуша..."Эээ...А что тут собственно происходит?Ладно,потом расскажите!Кошка вновь взяла своего голубя и перепрыгнув через небольшую лужу побежала к куче
---Куча с едой

0

195

---Куча с едой
Кошка подкатила гнилую змею к Пушистой Лапе и села.Ну так что происходит?В нетерпение буркнула Чёрная Лапа и прищурилась.Прохладный ветерок неприятно ерошил шерстку.МСЛ:"Эх...Поспать бы..."К тому же мне нужно вынести ЭТО за пределы лагеря.Кошка ощерилась и выпустила коготки.В воздухе висело странное напряжение.именно оно нервировало кошку.

0

196

-Яра пропала. Пушистая Лапа собирается организовать поисковый патруль.-повернулась к Чёрной Лапе Синегривая.
-Давайте завтра на расвете пойдём на поиски. Уже глубокая ночь, мы не сможем её найти в такой темноте.-сказала кошка.
-Если никто не против, то я отправляюсь спать. Завтра утром буду здесь.-сказала кошка и направилась в воинскую пещеру
---Пещера войнов

0

197

ВоительниЦЦа слегка кивнула и перевела взгляд на Ушку.Тяжело вздохнув кошка потупила взгляд и уставилась на свои пушистые лапы.МСЛ:"Она пропала...Или сбежала?Тогда почему?Неужели всем моим детям суждено стать беженЦЦами?Но как же Белка и Синегривая?Да,они стали воительниЦЦами,но...Впери ещё вся жизнь..."Кошка встряхнула головой и посмотрела на выход из лагеря.Ночной мрак уже отсутупил,настало утро.Лёгкий туман окутал лес...

0

198

Пушистая Лапа выслушала Черную Лапу и Синегривую, после чего вздохнула и произнесла:
- К чему тянуть время? Уже раннее утро, самое то, чтобы искать Ярокрапинку. Не наткнешься на двуногих, собак... К тому же она могла быть раненой и чем раньше мы найдем ее, тем будет лучше. В ожидании глашатая нервно подергивала усами и ерзала на одном месте. Вдруг страшная мысль забралась в голову белой кошки: а вдруг Ярокрапинку похитили двуногие? Это ужас...
- Так пойдем искать ее или нет? А то сидим, одним языком работаем! - и Пушистая Лапа посмотрела в ожидании на воительниц. Что-то подсказывало ей, что надо действовать немедленно...

0

199

ТОгда чего мы тут расселись?Холодно спросила воительниЦЦа и встала.Ледяные глаза скользнули по белой глашатой и задержавшись на её глазах утонули в рассветной дымке.Кошка скрылась в наступившем тумане.Каждая шерстинка потрескивала от нарастающей злобы.СердЦЦе трепетало.МСЛ:"Я не могу всё так оставить.Разве я должна всё это терпеть?Нет...Эта жизнь не для меня!Почему я не родилась ручной киской?!"

0

200

ОФФ,я тормоз, сооб Синегривой я не видела)) забейте на меня и играем дальше)) айм соори... я все удалю

0

201

Я тихо переступала по немного влажной земле. Уши с жадностью ловили каждый звук, мокрый нос втягивал, сортировал и отличал тысячи запахов. Я должна быть где-то возле границы Грозового племени... Не успела эта мысль промелькнуть в моей голове, я услышала голоса. В нос ударил ещё один запах- племени Грозы. Не может быть! Я не могла так далеко пробраться в глубь их территории. Уши дёрнулись и прижались к голове. Надо уходить! Но без спешки. Я медленно переставила одну лапу, другую... и тут предательски хрустнул сучок под лапой. Я замерла, вжалась в землю в надежде, что меня не заметят.

0

202

ВоительниЦЦа скрылась в тумане,но вдруг где-то рядом что-то хрустнуло.В лёгком тумане воительниЦЦа увидела белую кошку.Но это было не Пушистая Лапа.Не смотря на то,что влажный воздух поглощал большинство запахов Чёрная Лапа отчётливо чувствовала чужака.МСЛ:"Неужели одиночки настолько обнаглели?!"А ну стоять!Кошка окрысилась и в несколько прыжков перегородила путь белоснежной одиночке.Синие глаза воительниЦЦы насквозь видели одиночку.Сейчас эти глаза были полны злобы.И справедливости.Кошка нервно дернула хвостом и обнажила белоснежные клыки.Что ты тут делаешь?!Кошка напрягла мышЦЦы.Своим рокочущим голосом кошка дала понять,что одиночке не место в Грозовом племени.

0

203

Я почувствовала грозовую кошку прямо перед собой. Что ты тут делаешь?! Я полуулыбнулась-полуоскалилась. Извините, не увидела. Я указала лапой на свои мутные белёсые глаза. Интересно, она догадается, что я слепая?.. Я моргнула и спокойно присела. Сейчас уже не о чём беспокоиться. Сейчас меня может спасти только благодушие грозовых котов или же мои быстрые лапы. Посмотрим...

0

204

МСЛ:"Слепая кошка?"ВоительниЦЦа кивнула,хотя знала,что кошка этого не увидит.Значит ты слепая?А разве ты не учуяла запах Грозового племени?Чёрная Лапа с сомнением взглянула на белую одиночку.МСЛ:"Мда...Что-то многовато слепых кошек стало..."ВоительниЦЦа вздохнула и села.Обвив пушистым хвостом лапы кошка стала внимательно изучать собеседниЦЦу.Как тебя зовут?Сухо спросила Чёрная Лапа после нескольких минут молчания.

0

205

---Пещера воителей
Синегривая выскочила на главную поляну и оглянула её. Посреди поялны сидела Чёрная Лапа и неизвестная кошка. Воительница втянула воздух, чтобы узнать кто эта кошка. МСЛ: Одиночка?! Что она делает в нашем лагере?! Кошка подскочила к матери и на всякий случай перегородила одиночке путь к отступлению. Синегривая окатила кошку злобным взглядом, но через несколько секунд наблюдений за взглядом кошки, она поняла, что та слепая.
-Что ты здесь забыла?-прошипела кошка.

0

206

Грозовым племенем теперь пахнет везде. Я обращалась к кошке с чёрной лапой. Меня зовут Плачущая. Я улыбнулась уголком рта и взмахнув хвостом повернулась к другой кошке. Твоей сожительнице я уже рассказала что я здесь делаю. Повторять нет никакого желания. Я просто не могла не съязвить. Да, я отлично понимала, что это может плохо кончиться, но природа брала своё...

0

207

МСЛ:"Да...Теперь нами везде пахнет..."Хорошо.Моё имя Чёрная Лапа.А это Синегривая.ВоительниЦЦа говорила сдержанно.Эм...Синегривая...Чёрная Лапа тихо подошла к дочери.Она слепая...Так же тихо произнесла кошка.Хорошо,Плачущая.Добро пожаловать в Грозовое племя!Надеюсь твой визит не связан с чем-то плохим.Чёрная Лапа повернулась к одиночке.МСЛ:"Хм...Может они с Львинолапом родственники?Хех..."

0

208

Плохим? Нет, но в последнее время Двуногие зачастили со своими собаками. Я хмыкнула и дёрнула лапой, будто наткнулась на что-то неприятное. Но когда-это Двуногие не лезли не в свои дела? Я повернула голову к другой кошке. А то, что я слепая, не означает что я немощная. Я прикрыла глаза и вздохнула. Какие они все замкнутые... Живут в своих племенах, воюют друг с дружкой и никому даже в голову не приходило объединиться. Я мотнула головой. Сколько достойных котов остались бы в живых, если бы не эта межплеменная война... Я сочувственно улыбнулась и лизнула белую лапку.

0

209

За 2 дня Пушистая Лапа не только запуталась, но и устала. Когда же это все кончится... Выслушав разговор однички с Черной Лапой и Синегривой, выходило что кошка с именем Плачущая и она слепая, да и злых намерений не было. Хм, интересно, а что ей у нас надо? задумалась глашатая и подвинулась к кошкам немного ближе, после чего она не забыла почесать свое ухо, которое целый день чесалось.
- Извините что влезаю, но мне то позволяет... Плачущая, я вижу что ты не желаешь зла, но зачем ты к нам пришла? - Спросила у одиночки белая кошка, задав самый главный вопрос и стала ждать на скорейший ответ и зевнула. Как хочется спать...

0

210

ВоительниЦЦа спокойно села и обвила лапы хвостом.МСЛ:"Теперь с Пушистая Лапа сама со всем разбереЦЦа."Подул лёгкий ветерок,прежде чем солнЦЦе начало в полную силу освещать лес.МСЛ:"Жаркова-то стало...Интересно,а зачем пришла  Плачущая?Вроде бы она не хочет зла...Да и на шпионку она не похожа..."Да..Потеплело то как..Скоро Двуногие вернуЦЦа в свои каменные гнёзда и Речному плмени снова станет трудно ловить рыбу!Да и племени Ветра будет не сладко..Слишком Двуногие любят псов там выгуливать..Да и племени Теней будет не сладко...Кошка вздохнула и посмотрела на глашатую.

0