Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 151 страница 180 из 364

151

---Пещера воинов---

Лунная Ночь с хорошим настроением выходила на главную поляну и, посмотрев в сторону, заметила какой-то блеск и двух кошек сплетённых из серебряного дыма. Кошка моргнула и видение исчезло. //Странно... Ну да ладно, где этот Блик?! // Лунная огляделась, и её зрачки резко расширились, увидев тело Лилии и почувствовав отчётливый запах смерти исходившей от неё. Кошка прижала уши, прикрыла глаза и, опустив голову, медленно помотала ею. Так она выражала скорбь по соплеменнику, но так как Лилия не была хорошо знакома Лунной, хотя была отличной воительницей, кошка не подошла к её телу, а отошла в сторону ждать наставника. Лунная ночь села, обвив хвостом лапы, и просто наблюдала за происходящим, в глазах отражалось ледяное спокойствие и отстранённость...

0

152

---Пещера целительницы
Синегривая как бешеная примчалась на главную поляну. Она быстро оглянула её. На поляне сидели Лунная Ночь и Чёрная Лапа у тела Лилии. Воительница сначала подбежала к Лунной Ночи.
-Лунная Ночь, как только подойдёт Блик, отменяйте всё, что вы запланировали и бегом к реке. Если он будет отказываться, скажи, что так хотела Пушистая Лапа. Есле встретите ещё каких-нибудь воинов, скажите, чтобы они тоже бежали к реке. Это очень важно! Всё поняла?-быстро сказала кошка и недожидаясь ответа подбежала к матери.
-Чёрная Лапа, я понимаю, что ты очень скорбишь по Лилии. Я мне тоже её очень нехватает. Я чувствую то же самое, что и ты. Но пожалуйста очень нужно, чтобы ты пришла к реке. Я незнаю, что случиться, но точно знаю, что что-то ужасное. Пожалуйста, так хочет Пушистая Лапа. Ей похоже приснился вещий сон.-с ноткой скорби сказала Синегривая и побежала к выходу.
---Выход из лагеря

0

153

Кошка будто очнулась от транса.Она и не заметила,как началась гроза.-Гроза же началась!-Выкрикнула воительниЦЦа и видя,что дочь не остановить положила тело Лилии под ежевичный куст.Вздохнув воительниЦЦа побежала за Синегривой.МСЛ:"Ну и что же взбрело в голову Пушистой Лапе?!"Подумала кошка и понеслась за дочерью.
---Выход из лагеря

0

154

Блик пришел на главную поляну из пещеры целителя. Посмотрев в сторону,он увидел тело Лилии. Склонив голову,он несколько мгновений так простоял. Потом отвернулся и подошел к Лунной Ночи. Привет-с грустной нотой в голосе поздоровался он со своей ученицей. Водняв голову к небу,он увидел только серые тучи. Дождевые тучи. Как видно,весна пришла-вслух произнес Блик,ни к кому не обращаясь. Ему на нос шлепнулась тяжелая капля.

0

155

---Куча с едой
Синегривая неспеша приближалась к Блику, который явно никуда не спишил.МСЛ: Фух, похоже Лунная Ночь ничего ещё ему не сказала. Кошка подошла к Блику с Лунной Ночью.
-Лунная Ночь, отбой. Можете спокойно идти на тренировку,только пожалуйста, не ходите пока на границу с речным племенем.-попросила Синегривая и чтобы было меньше вопросов быстро удалилась проверить сестру.
---Пещера целительницы

0

156

---Выход из лагеря
ВоительниЦЦа подбежала к Ночи и Блику.Кошка кинула к лапам учениЦЦы лягёшенка и остановилась.-Гроза ещё не закончилась.Лучше посидите в своих пещерах,пока ливень не закончиЦЦа.На граниЦЦе с Речным племенем чуть не начался пожар.Не хватало ещё,чтобы вы пострадали!-ВоительниЦЦа быстро побежала в пещеру воителей.-И охота не особо удачная.-Пропела воительниЦЦа у входа в палатку.
---Пещера воителей

0

157

---Пещера целительницы
Синегриавая вышла из палатки целителя и полной грудью вдохнула свежий воздух. МСЛ:Неужели скоро настанет сезон Юнных листьев? Даже не вериться! Кошка оглядела главную поляну на ней практически никого не было. МСЛ: Наверно все уже спать собрались, а я как дура иду гулять... Что-то мои ночные прогулки стали слишком частые. Ночью между прочим полагается спать. Воительница небыстрым шагом направилась к выходу из лагеря.
---Выход из лагеря

0

158

Блик огляделся. На поляне почти никого не осталось. Эх,чем бы заняться..-подумал кот. Ему очень хотелось с кем-нибудь поболтать,и,разумеется,достать того кота,но подходящего на эту роль видно не было. Ничего,подождем-решил кот. Он лег на снег,подвернул под себя лапки и задремал,прислушиваясь к звукам вокруг-вдруг прдет кто-то,с кем можно поболтать.

0

159

---Пещера воителей
ВоительниЦЦа выбралась из пещеры воителей и бесшумно прокралась к главной поляне.Была ночь.Звёзд на небе не наблюдалось и кошка пологалась только на свои нюх и слух.Именно они подсказали кошке,что рядом находиЦЦа Блик.МСЛ:"Он то что тут делает?"ВоительниЦЦа подошла ближе и потянулась.Кот дремал.МСЛ:"О Звёздное племя!Ну что за кот?!"Чёрная Лапа толкнула Блика в бок и проЦЦедила-Вставай,или заболеть решил?

0

160

Лис,высоко подняв голову,прошествовал на главную поляну.Вся его фигура выражала полное спокойствие,кроме нервно подрагивающего кончика хвоста и удивлённо бегающих по незнакомой поляне глаз.Он быстро скользнул взглядом по пещерам и остановился на коте и кошке.Всё спокойствие разом куда-то смылось.Но Лис снова постарался натянуть на себя эту дурацкую маску безразличия и подошёл поближе.Брось,ты же много раз побеждал стаи кошек,чего тебе бояться?-тихо нашёптывало самолюбие,но совесть честно отвечала Не ради драки пришли мы сюда,ради обретения племя и семьи!Нам надо создать о себе хорошее впечатление!.Тут вдруг у Лиса будто глаза открылись Боже,как же я раньше-то не догадался!Это ж наверное предводительница!Какая красавица!-искренне восхитился он Как им повезло!- уже ревностные мысли одолевали его Несомненно предводительница,вон какой у неё повелительный голос!-он осторожно и медленно,но спокойно подошёл к кошке Здравствуйте!-поздоровался он,стараясь обратить на себя внимание.Внешне он так и остался равнодушным,но голос предательски дрогнул,выдавая его.

0

161

Чёрная Лапа закатила глаза.Блик ещё спал.МСЛ:"Нет,это не кот-это чудо в шерсти!"Тут краем глаза воительниЦЦа увидела какое-то движение.МСЛ:"В чём дело?"Чёрная Лапа повернулась и увидела огромного лохматого кота.В темноте кошка могла лишь догадываЦЦа о его истином Цвете шерсти,ибо в темноте он казался не то чёрным,не то бурым.Редко промелькивующая луна окрашивала шерсть в серебристый ЦЦвет.МСЛ:"Гордо держиЦЦа,но он не посол..."-Здравствуй.-Ответила кошка разглядывая незнакомЦЦа пытливым взглядом.-Ты не посол другого племени,верно?Так от куда ты,за чем и главное кто ты?-Всё тем же голосом говорила Чёрная Лапа.Что-то не позволяло кошке поднять тревогу в племени.Даже шерсть на загривке дыбом не встала.МСЛ:"Хм,думаю он стал бы прекрасным воителем,если бы пришёл сюда за этим..."Чёрная Лапа села и обвила хвостом лапы.МСЛ:"А он красавеЦЦ.Постой-ка!О чём я думаю?"Мысленно воительниЦЦа выругала себя за эти мысли.МСЛ:"Я должна быть в первую очередь верно племени,А уже потом всё остальное.Эх,но всё же я была бы не прочь,чтобы он остался в племени."

0

162

Лис опустил глаза под взором прекрасной воительницы.Меня зовут Лис,я пришёл сюда издалека,из-за гор...Я жил в Клане Леса...Но меня прогнали оттуда...-его голос осёкся, а глаза затуманились горечью.Картинки из прошлого живо вставали перед ним Прогнали за то,что я спас из реки юного ученика чужого племени...Они считали это предательством, но я не мог поступить иначе,видя его наполнившиеся ужасом глаза...-он содрогнулся,но продолжил Они прогнали меня в горы,там я видел Клан Падающей Воды...Я не мог выжить в горах,мне нужен был лес...Один кот сообщил мне,что за горами есть тоже племена...И вот я тут и хочу...-Лис нервно сглотнул, мельком ,нервно глянув на воительницу.Я прошу у вас позволения...Я прошу вас принять меня в ваше племя...

0

163

ВоительниЦЦа выслушала Лиса.-Клан Леса?Хм...-Чёрная Лапа уткнулась взглядом в свои лапы.-А ты уверен,что хочешь в Грозовое племя?Возможно твоё представление об этом лесе не будут соотвеЦЦтвовать действительности.Наши племена враждуют,но в час опастности мы должны помогать соседям.-Задумчтво сказала Чёрная Лапа и встала.-Посмотрим,что скажет Пушистая Лапа.Она наша глашатая.-ВоительниЦЦа улыбнулась и взмахнула хвостом.МСЛ:"Она вроде бы в пещере ЦЦелительниЦЦы.."ВоительниЦЦа повела Лиса за собой.МСЛ:"Да...Трагичная у него история.Надеюсь он приживеЦЦа у нас!"
---Пещера ЦЦелительниЦЦы

0

164

Лис тоже встал и ,потянувшись,медленно пошёл за воительницей в пещеру целительницы.Хм...глашатая?Как интересно..Скорее всего это или их лекарница...хотя стоп!Мы же идём в пещеру целительницы,а следовательно глашатая,это та,которая гласит...наверно она всё-таки помощница предводительницы...Интересно,почему предводительница должна спрашивать разрешения у глашатой...как там её ...Э...Ах да,точно,Ушки!Надо бы запомнить,а то будет некрасиво...Ой,а я совсем забыл спросить предводительницу,как её зовут!-кончики ушей кота покраснели под шерстью. Ой,как нехорошо получилось!-тут он заметил,что что-то замешкался и бегом припустил за кошкой.

0

165

Блик закачался от толчка Черной Лапы. Что,уже и поспать нельзя?-спросил он,поднимаясь со своего места. Принюхавшись,он учуял новый запах. Привет. Ты кто?обратился он к коту. Неужели я спал столько времени,что в нашем племени появились новые воители-подумал кот. Надо меньше спать-решил он. И тут до него дошло.А вот и потенциальные слушатели,с которыми можно поболтать-у кота даже глаза засветились от счастья

0

166

Лунная Ночь наверно уснула, но она пропустила всё на свете! Она пропустила какое-то важное событие на границе Речного племени, не заметила пришедшего наставника, пропустила приветствие нового кота... Казалась Лунная не плыла по течению жизни, а вышла на берег и присела отдохнуть. Но больше всего её расстроило то, что она припустила приход дня. Кошка любила наблюдать за огненными восходами и ощущать первые дневные лучи солнца. Лунная Ночь резко дёрнула головой и подошла к Блику.
-Извиняюсь, но может, пойдем, потренируемся? - Кошка очень хотела выучить хотя бы один важный приём для битвы, что бы целый день отрабатывать его, а не шататься туда-сюда...

0

167

-----первый пост-----
Флика вышла на поляну из пещеры воинов. Её лёгкие буквально трепетали от приятного весеннего воздуха, наполненного свежими ароматами и запахом капели. Но одиночество давило на грудь, затрудняя беспечное дыхание счастья. Счастье это было безпричинным, впрочем как и остальные эмоции и чувства воительницы. Подойдя к Лунной Ночи и Блику, кошка приветливо махнула хвостом и поприветствовала соплеменников
-Привет всем! Как охота? Как охота? Кхм.. банально, ну да ладно. обыженное приветствие. мысленно раскритиковала она свои действия. Привычка, как говорится, вторая натура.

0

168

---Пещера ЦЦелительниЦЦы
Чёрная Лапа подбежала к Флике,Лунной Ночи и Блику.Кошка услышала обрывок разговора и мявкнула-Привет!Надеюсь охота будет отличной!-Промурлыкала воительниЦЦа и обернулась в поисках Лиса.Кошка крикнула,когда кот ещё не приблизился к ним.-Эмм...Лис-это Флика.Наша воительниЦЦа.А это...-Чёрная Лапа кивнула на Лунную Ночь.-...Лунная Ночь.Наша учениЦЦа.Блик её наставник.-Теперь же кошка обратилась к своим "старым" соплеменникам-А это Лис-наш новый воин.Надеюсь вы примете его в нашу дру-у-у-ужную семью!-Усмехнулась Чёрная Лапа.При всём своём желании поседеть на полянке,погреть спинку и поделиЦЦа последними новостями  кошка не давала ни себе,ни Лису и минутки передохнуть.-Ну ладно,нам пора осматривать граниЦЦы!-Кошка махнула хвостом и так же быстро умчалась,как и появилась.
---Выход из лагеря

0

169

Лис пыхтя,вприпрыжку прискакал за Чёрной Лапой и быстрым,метким взглядом осмотрел сидящих на поляне.Он нетерпеливо мотнул Чёрной Лапе головой,в знак того,что всех запомнил,но когда обернулся,кошка уже скрылась в папоротниковом тоннеле.О,несносный клубок шерсти!-с нежностью причитал про себя Лис.Кто её просил так быстро убегать?!-коту было жарко в его косматой шубе,поэтому он быстро уставал от бега.Шерсть уже начала рыжими клочьями вылезать и постепенно сменялась блестящим ,средней длины,жёстким ворсом.Кот,тяжело вздохнув поднялся и помчался вслед Чёрной Лапе.
--------------------.лес

0

170

Флика вздохнула,  дёрнула плечиком и нехотя отправилась за остальными.  Впрочем,  настроение было черезчур хорошим,  чтобы злиться.  Оглядываясь на лагерь, воительница  прикрыла глаза,  будто запоминала его,  и побежала лёгкой рысцой из лагеря. Стало жарко, но нужно было догонять Лиса и Чёрную Лапу.
---за ними

Отредактировано Флика (06-03-2009 21:54:28)

0

171

----Пещера целительницы
Запах чужака привёл Синегривую на главную поляну. Кошка села посреди поляны и глубоко вдохнув воздух, поняла, что запах ведёт к выходу из лагеря. МСЛ: Вот и хорошо. Он сбежал и больше ничего не будет угрожать Грозовому племени, но если он вдруг захочет вернуться... Пожалуй я пока полежу здесь, наблюдая за выходом. Воительница нашла удобненькое местечко, с которого можно было удобно наблюдать за выходом и поудобней устроившись уставилась на выход.

0

172

Да,конечно,пойдем,я научу тебя парочке боевых приемов.-согласился кот,вставая со своего места. До встречи-попрощался от с остальными котами и пошел в сторону поляны,где коты обычно отрабатывали боевые навыки. Обернувшись,он поторопил Лунную Ночь Пойдем поскорее,думаю,до того,как станет совсем темно,мы с тобой успеем отработать пару боевых навыков-задумчиво мяукнул кот

--поляна для тренеровок

0

173

Лунная Ночь ждя ответа приветственно махнула хвостом Чёрной Лапе и Синеглазке. Коту же по имени Лис, кошка просто кивнула, недоверчиво глядя на него. Наконец Блик положительно ответил и стал скрываться из виду. Лунная с довольным видом вскочила с места и отправилась за наставником. Она уже подумывала, какие навыки ей больше всего хочется изучить. //Так... Я надеюсь выучить прочёс живота, смертельный укус, ну и нападение сзади... Но так как я, можно сказать, начинаю уже третий раз с новым наставником, то скорее всего буду притворяться побеждённой или... ну что там ещё лёгкого есть...//

--- Выход из лагеря ---

Отредактировано Лунная Ночь (08-03-2009 18:25:17)

0

174

Синегривая проводила взглядом Блика и Лунную Ночь. МСЛ: Вот же любители погулять вечерком. Прямо как я ... Кошка устало зевнула. МСЛ: Ой, ну вроде никаких чужаков и шпионов не наблюдается, поэтому думаю я спокойно могу идти спать... Не плохо бы было конечно проверить границы или поохотиться, но я слишком хочу спать... Воительница устало встала и потянулась. МСЛ: От того, что я так долго лежала на земле и у меня теперь так спину ломит... Синегривая усталым шагом и постояно зевая направилась в пещеру войнов.
---Палатка воителей

0

175

Кошечка еле вышла ===из палатки целительницы=== Теплый весенний воздух всколыхнул шерстку. Яра потянулась. Лапы от долгого лежания онемели... Как давно она не была на улице... Как давно не дышала весенним воздухом... Шерстка свалялась и потемнела. Кошечка изогнулась и пару раз лизнула полосатый бочок. Яре хотелось на свободу. Долго рассиживаться в лагере не хотелось... «Я уже ученица и могу свободно ходить где мне захочется?» Своевольно подумала она... Оповещать о своем выздоровление никого не хотелось... Она просто вскочила и понеслась куда-то вперед... А точнее ===к выходу из лагеря===

0

176

--Пещера воителей.
Кошка прошлась по поляне, пытаясь не намочить свои лапки. Этот труд не увенчался успехом и вскоре лапы Пушистой Лапы были не только мокрыми, но и грязными. Ужас, только не это! - простонала белая кошка, осматривая себя и племя. Все в воде, быстрее бы вода отступила! Вот к куче идет Черная Лапа, а я проверю нашу территорию, подумала глашатая и пошла к выходу из лагеря. Лаз был прочным и ограду не снесло, - увидела Пушистая Лапа, пробираясь сквозь заросли.
--Выход из лагеря

0

177

--Выход из лагеря.
Пушистая Лапа бегло обходила лужи, неся пойманную добычу к куче с едой. Вроде не размыло, но Черной Лапы нет. Наверно проверила уже или проверяет остальное племя, - подумала глашатая, обходя очередную лужу. Она мне так помогает! Вот только куда пропала Золотая Звезда? - грустно вздохнула белая кошка.  Хоть солнце еще светит! А вот и куча! Ой! Пушистая Лапа подскользнулась на мокром листочке и начала падать. Но собралась и только покачнулась. Пронесло! Теперь дичь осталось донести...
--Куча с едой.

0

178

--Куча с едой.
Через поляну кошка уже возвращалась без добычи, зато сытная и уставшая. Опять ужа, быстрей бы дойти до пещеры и отдохнуть! - думала кошка, перепрыгивая лужу. А на чем я остановилась? Ах да, надо будет проверить границы с племенем Ветра. У них пустошь, мало ли что! Пушистая Лапа довольно быстро дошла до пещеры, только странным образом: то перепрыгивая, то обходя лужи. Не люблю сезон Юных Листьев! Вечно одно и тоже, с огорчением думала белая кошка.
--Пещера воителей

0

179

Чёрно-белый воитель вышел на поляну. Делать было нечего и он плюхнулся на землю. Спустя некоторое время Ячмень заметил Белку. Он приподнялся и подошёл к ней.
- Привет. Как самочуствие? - спросил кот у воительницы и улыбнулся. И вдруг он вспомнил что у Белки есть котята и решил узнать о них.
- Как поживают твои котята? - задал Ячмень второй вопрос.
<Интересно он согласится поохотиться вместе? Хотя нет... Надо следить за котятами...>

+1

180

Кошка подошла к воителю
-Привет! Спасибо хорошо! Котята нормально бегают... Один уже ученик целителя)- Кошка села и начала вылизывать лапку. - Кстати не хочешь поохотится?- Спросила кошка и внимательно посмотрела в глаза коту.
- сегодня такая чудесная погода, тепло... наверняка дичь вышла погреться на солнышке...
Офф: Нащет котят, Веснушечка пока не заходит ну или покрайней мере не пишет, А Львинолап уже ученик, поэтому я пока свободна , тобишь без котят.
------------------Место для охоты---=--

Отредактировано Белка (20-04-2009 16:33:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»