Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 364

91

-Пошли.-просто сказала кошечка.
Внезапно от ходьбы Дымок перешёл к бегу.
-Догоняй!-донеслось до ученицы. Синеглазка улыбнулась и помчалась за другом. С дымком кошечка забыла про всё насвете.
Она чувствовала лёгкость. Она только что валилась с ног, а теперь бежит совершенно не замечая устаости.
---Выход из лагеря
офф: Хорошо. Только пиши куда ты идёшь.

0

92

Синеглазка написал(а):

офф:Я даже незнаю... Я обычно не отписываюсь у выхода, а сразу бегу на место куда мне надо. Меня пока никто за это не ругал...

А следует.Надо вообще проходить
---пещера учеников-гл.поляна-выход из лагеря-лес-граниЦЦа и т.д.
-Эй,куда это вы?-Кошка надменно посмотрела на учеников.Синеглазке конечно можно было покидать лагерь,но не выводить же остальных учеников сомостоятельно!ВоительниЦЦа уныло обвела взглядом поляну.МСЛ:"Скукота...Неужели меня бьёт озноб?"Кошка содрогнулась.МСЛ:"Я что,заболеваю?!"От этой мысли кошка покрылась гусиной кожей.

0

93

- Какие все шустрые, - проговорила вслед уходившей Синеглазки. На поляне остались только глашатая с Черной Лапой.
- А вот и ты Черная Лапа, произнесла белая кошка своей сестре.
- Уже вечер... Как ты думаешь, стоит ли Львинолапа посвящать в ученики целителя? - задала главный вопрос дня, который мучил Пушистую Лапу последние дни. Уже вечер... Все так быстро проходит, не успеешь оглянуться, эх..

0

94

-Стоит.-Кошка твёрдо кивнула.-Пора уже.-ВоительниЦЦа легла на снег.Хотелось спать.МСЛ:"Отлично!У нас будет посвящение!И никаких котят!"Думала кошка.Глаза радостно блеснули.-Сейчас?Или завтра?-Спросила воительниЦЦа.Ветер шумел вокруг поляны.Сверху падали снежинки и подхваченные ветром уносились прочь.

0

95

-Нет, - сказала после раздумий Пушистая Лапа.
- Сегодня я в не в отличном состоянии, так что проведем завтра. Тем более я думаю уже поздновато, и надо бы предупредить самого Львинолапа... Ты это сделаешь? - обратилась к Черной Лапе глашатая. Вечер приближался к концу, солнце садилось. Ветер принес на шерсть Пушистой Лапы пушок снежка. Стало пробирать холодом. Так, надо еще отправить вечерний патруль...

0

96

-Да...Я передам ему.Значит,завтра посвящение?-Спросила кошка.Её взгляд заметно потускнел.МСЛ:"Эх,ну вот.А я уже обещала Пестролапе...Надеюсь она не сильно обидиЦЦа."Заключила воительниЦЦа и поднялась со снега.Отряхнувшись отк налипших комков Чёрная Лапа зевнула и проведя лапами по снегу покосилась на глашатаю-Ммм...Можно я потом пойду спать?-Дождавшись ответа кошки воительниЦЦа скрылась в яслях.
--Ясли

0

97

- Можно, можно. Однако, завтра точно будет посвящение, - сказала на прощание своей сестре Пушистая Лапа. А я пока что пошлю патруль на проверку границы. Собрав котов в патруль, кошка договорила:
- если кто-то хочет подключится, то можно их догонять по пути. И еще, принесите дичи, а то племя с голоду умрет, - крикнула уходившим в патруль котам. Сама же кошка направилась к пещере воинов. Я так устала, видимо лекарство Пестролапы действует и усыпляюще... Кошка поплелась в пещеру
--Пещера Воинов

ОФФ. Никто не против за воображаемых котов? а то почти никто не играет и народу не набирается

0

98

----Пещера целительницы---

      Лунная Ночь вышла на поляну. Солнце уже клонилось к закату и окрашивало небо розовым шёлком. Последние лучи еле-еле касались шерсти, но промозглый ветер не давал забывать, что зима пробудет ещё не так уж и мало. Лёгкий снежок припорашивал местность вокруг, заставляя всё утопать в белизне... Кошка потянулась, она очень долго без наставника и очень сильно отстаёт в развитии остальных учеников. //Так и останусь в ученицах... //Фыркнула про себя Лунная Ночь и беспомощно впилась когтями в замёршую землю.

0

99

---пещ.целителя

Блик вышел на главную поляну. Ясно. Значит я для вас ничего не значу!-подумал кот и вздохнул. Неужели я ни для кого ничего не значу?-спросил он в пустоту. Оглядевшись,он заметил только Лунную Ночь. Грустишь?-с легкой рычащей ноткой спросил Блик кошечку. Кот лег прямо на снег,даже не заботясь,что может заболеть. Все равно всем будет все равно-просто подумал кот

0

100

Лунная Ночь дёрнула ухом.
-А чего мне грустить? Подумаешь, нет наставника! Не знаю боевых приёмов и не выполняю абсолютно никаких заданий! Нет, жизнь прекрасна! - Язвила кошка, прожигая снег стеклянными глазами. Ветер ерошил чёрную шерсть. Пол луны медленно ползла по небу начиная серебрить местность. Характер Лунной заставлял желать лучше, но она ничего не могла поделать...

0

101

Лунная Ночь обернулась и впилась глазами в воина.
-Учени-цы? Ты уверен? Я думала, что воины желают брать в обучение учени-ков! У Дымка то, нет наставника. - Парировала кошка, встав со снега. Внутри себя она очень хотела, что бы Блик был её наставником, но это не ей решать. Уже наступила ночь, Лунная чувствовала, как усталость опустошает её тело, но никакими действиями не давала это понять.

0

102

Наставник-это не страшно-сказал Блик. Вот когда у тебя никого нет-это хуже-задумчиво сказал кот. У меня вот нет ученицы-так же задумчиво продолжил он. Ему нравилась эта кошка,ее слегка вредный характер. Эх,стала бы она моей ученицей-размечтался Блик.
Ну не то,чтобы уверен. Разве есть разница между учеником и ученицей? И мне кажется,кошечки намного способнее-загадочно сказал Блик

0

103

---Пещера воителей
На улиЦЦе было холодно,но красиво.Лучше,чем днём.Лес казался одной чёрной массой,неосвещяемой луной.Снег же искрился и будто освещал главную поляну.ВоительниЦЦа быстро зашагала к главной поляне.Вдруг из-за громадной кучи снега показалась белая фигура Блика и чёрный силуэт Лунной Ночи.ВоительниЦЦа подошла ближе и сладко потянувшись произнесла-Что вы не спите-то?Глубокая ночь вроде как...-Сказала мягкий голосом Чёрная Лапа и села,начинав умываЦЦа

0

104

Темно... Снежок... Яра прибежала из палатки целителя... Ветер, легкий ветер разгонял запах трав... "Но от шерстки он наверное никогда не отстанет!" Пахло мамой, противным Бликом, Лунной, Дымком... хотя она с разочарованием поняла, что запах старый... и Синеглазкой... Она была рада за сестру, но обида еще не прошла... Снежок тихо хрустел под лапами...

0

105

-Ярокрапинка!-Кошка подпрыгнула как ужаленная-Что ты тут делаешь?Пестролапа разрешила тебе выйти?-ВоительниЦЦа уставилась на дочь как на четырёхглазого барсука.На тот момент ей даже в голову не могло придти,что котёнка бежит в поганое место,или просто поесть.А в то время снег начал тихо падать на поляну.Луна всё так же тускло освещала поляну и силуэты котов.

0

106

Лунная ночь удивлённо посмотрела на Блика.
-Это что, намёк?.. - Не успела она это договорить, как Чёрная Лапа как тень выросла перед ней и воином. Она задала вопрос.
-Ну ты то тоже не спишь. - Спокойно ответила кошка, посмотрев на воительницу. Под сиянием когтя луны, её шерсть казалась серой, только лапу чёрного цвета не было видно. Тут снег чуть слышно заскрипел под лёгкими лапками. Лунная принюхалась. //Яркокрапинка...//

0

107

-Ну я то хоть немного поспала-Усмехнулась кошка.-Вот даже не знаю чем заняЦЦа.Не хочешь поохотиЦЦа?-Неожиданно спросила воительниЦЦа и почесала за ухом.Ветер прошелестел над ухом кошки-спи,спи,спи,спи....МСЛ:"Ну нет...Спать я не хочу."Подумала воительниЦЦа и встала.Переступив с лапы на лапу кошка устремила свой ледяной взор на выход из лагеря,А потом кошка в вопросительном взгляде уставилась на Лунную.

0

108

- Ярокрапинка! - Черная Лапа была всерьез озадаченна - Что ты тут делаешь?Пестролапа разрешила тебе выйти? - Воительница уставилась на Яру округлив глаза... "Бесподобно! Только ее мне тут не хватало!", но молчать, когда тебе задают вопросы, было невежливым и кошечка промямлила: - Она мне так и не ответила, слишком занята... - Яра переступила с лапы на лапу - Я просто, воздухом подышать вышла...

0

109

Лунная ночь приободрилась при мысли об охоте.// Как раз повторю приёмы охоты,... которых я не знаю...// Мрачно подумала кошечка, но что б ни портить себе настроение раньше времени встряхнула головой.
Не хочешь поохотиЦЦа?
-Ну... Даже не знаю... - Ответила Лунная и нетерпеливо потянулась. На мгновение тучи сползли с месяца, и она озарила сиянием поляну. Кошка сильно прищурила глаза и опустила голову вниз. Так она сидела до тех пор, пока чёрные облака вновь не поглотили яркий коготь месяца.

Отредактировано Лунная Ночь (02-02-2009 19:29:53)

0

110

Намек...-эхом повторил Блик и увидел Черную Лапу. Привет,Черная Лапа. Да что-то не охота спать. -ответил он и почувствовал запах Ярокрапинки. А вот и наша киска пожаловала-подумал кот. Блик с интересом слушал разговор котов. Но ничего интересного не услышал. Когда Черная Лапа предложила Лунной Ночи поохотиться,кот грустно вздохнул. Похоже,я скоро останусь тут один. -с грустью подумал он.Лунная Ночь,ты пошла?-спросил он,чтобы уточнить.

0

111

После свечения месяца, который неприятно проник в шерсть, Лунной Ночи захотелось убежать в самый тёмный угол и провалиться в сон. Она знала такое место - это был Тёмный Лес, но: Во-первых там было очень жутко... , а Во-вторых если она пойдет в лес не охотиться при Чёрной Лапе, то воительница обязательно что-то заподозрит.
-Чёрная Лапа, извини, я не пойду. После сна на снегу особо не выспишься, но утром я первым делом пойду охотиться. - Заверила кошка и зевнула, показывая, как устала. После она быстро метнула взгляд на Блика говоря, что разговор о наставнике её сильно заинтересовал...

0

112

-Ну как хочешь-Кошка пожала плечами и сощурившись посмотрела на закат.Огненное зарево окрасило кошачьи шкуры красной краской.В одно мгновенье из тьмы показалось солнЦЦе и возвестило всем,что настало утро.ВоительниЦЦа обратилась к своей дочери-Ярокрапинки-Чтож,ладно.Надеюсь Пестролапа возражать не будет.-Кошка встала.Кончик хвоста Чёрной Лапы дёрнулся.МСЛ:"Так,что же делать...ОхотиЦЦа я более не хочу."Подумав так кошечка занесла свою чёрную лапу готовясь уже пойти к Пушистой Лапе и разбудить её,но быстро передумала.-Ах да,Блик...Думаю тебе пора стать наставником.Я этим вопросом не занимаюсь,но могу замолвить за тебя словечко.-Кошка прямо посмотрела на воина всё так же с лапой на весу.

0

113

"Он нет! Пусть уж он лучше учит Лунную, но только не меня!!! Я вполне готова остаться еще на луну котенком!" Котенка сощурилась и перевела взгляд от Черной Лапы на Блика, а потом уже и на Лунную. - Да, думаю Пестролапа возражать не будет. Тем более мне давно пора уже выйти из палатки! Яра поводила хвостом и чихнула. - А тем более, кто будет моим наставником? "Выбор падает на Белку, Лилию, Пушистую Лапу, ну и маму, но только не На Блика!!!!" Вот она подумала с сожалением. Наступало утро...

0

114

Твоим наставником?-Вопрос Яры застал воительниЦЦу в расплох.У неё-то учениЦЦа была-Песчинка.Да и Пушистой Лапы была своя учениЦЦа-Синеглазка.Есть ещё Белка и Лилия.-Я...Думаю...-Чёрная Лапа замялась-Я думаю выбор падает между Белкой и Лилией.-Кошка переступила с лапы на лапу.-Ладно.Я пошла будить глашатаю.-ВоительниЦЦа улыбнулась-И за одно решу вопрос с наставниками.-С этими словами кошка побрела к пещере воителей
---Пещера воителей

0

115

Блик сощурил глаза вслед  Лунной Ночи,говоря,что рад тому,что заинтересовал ее. Спасибо,Черная Лапа-крикнул он вслед уходящей кошки. Наконец-то я стану наставником!-довольно подумал Блик. Интересно,кто мне достанется-кот начал мысленно перебирать тех,кто уже был готов стать учеником. Надеюсь,мы оба останемся довольны выбором-решил он про себя и задремал,лежа на снегу.

0

116

Чёрная Лапа
офф: они не активные, а йа хочу активного наставника!
Блик
офф: недавно, в темке "ученики-наставники", ты написал, что можешь стать моим наставником!=(

Яра надулась, Черную Лапу вопрос застал в расплох. Настроение разом понизилось, мама и не думала о ее посвящении. - Ну да ладно, обойдусь и без наставника... - обиженно сказала она. Утро не выдалось радостным, "надо будет спросить еще у Пестролапы, выпустит ли она меня..." Она повернулась спиной, хвостик поник. "Ну и зачем тогда быть котенком? Где эти радостные дни полные безделья? Даже Эхо молчит?" Яра минутно замолчало и робко подумала, позвала подругу "Эхо?" ветер принес запах звездной кошки, развернувшись Яра засеменила к палатке целительницы.

Отредактировано Ярокрапинка (03-02-2009 19:36:09)

0

117

Лунная Ночь подняла голову к небу и с неудовольствием поняла, что уже день. //Так... Я обещала Чёрной Лапе, что пойду охотиться. Ладно... // Кошка лениво потянулась и стала приводить себя в порядок. Тут она отметила, что очень долго этого не делала: когти были забиты землёй, а шерсть была растрёпана в разные стороны, что Лунная больше походила на половик чем на кошку. Она тщательно вымылась и наконец, пригладив последнюю шерстинку, отправилась на охоту.//Если бы я ещё могла нормально охотиться... //

--- Выход из лагеря ---

0

118

офф:
Ярокрапинка,ты ж не хочешь? я ж твоя анти-пати?)

Пока,Ярокрапинка-добро ответил кот,проследив глазами за котенком. Блик уже начал засыпать. Его глаза медленно закрывались.
Шерсть у кота была толстой и густой,и он не чувствовал мороза. Интересно,как скоро я стану наставником?-это была последняя мысль кота и он уснул,накрыв своим пушистым хвостом нос и почти всю морду.

0

119

-- общая куча
Кошка пришла на середину поляны и увидела спящего Блика. Так, вот и будущий наставник, разбужу что ли..
- Эй, просыпайся! - мяукнула глашатая над ухом спящего кота.
- Я конечно понимаю что все устают, но сейчас день и надо охотиться. А раз ты мне попался, то сразу скажу, может Черная Лапа уже говорила, - произнесла Пушистая Лапа, переводя дух. Кот начал просыпаться.
- Сегодня же вечером ты станешь наставником Лунной Ночи, понятно? Есть вопросы? - белая кошка стала ждать ответа. Еще посвятим Львинолапа в ученики целителя, а Ярокрапинке и Дымку дадим временных наставников...

0

120

Блик почти подскочил от неожиданного голоса кошки. Нет,Черная Лапа мне ничего такого не говорила-сонно произнес кот. до него не сразу дошел смысл сказанных слов. Наставником?-переспросил он. Так ведь это замечательно-кот встал со своего места и прилизал слегка влажную от снега шерсть. Значит надо выспаться-произнес кот. Пойдем в палатку воинов?-предложил он Пушистой Лапе

офф:у мну от этого резкого и непривычного зеленого цвета глаза болят.. Может что нить помягче?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»