Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 364

61

Блик вышел на главную поляну. Потянувшись,он осмотрелся. Принюхавшись,кот почувствовал недавний запах Синеглазки. Аа,наша ученица. Интересно,как скоро она станет воительницей?-спросил сам себя кот. Но ответить ему было нечего. Поэтому кот просто лег на снег,обернув себя пушистым хвостом. Увидев около себя солнечный зайчик,кот улыбнулся. Как пятнышко на моей мордашке. Такое же. Рыжеватое.... Кот зевнул,разомлев на солнышке.

0

62

---Пещера учеников
Чёрная Лапа огромными прыжка пересекала поляну.И надо же было ей приземлиЦЦа около Блика,завалить его горой снега да ещё и споткнуЦЦа!ВоительниЦЦа кубарем покатилась по поляне.Вскочив и отряхнувшись от снега Чёрная Лапа подбежала к коту.-Эм,прости!-Чёрная Лапа стряхнула что-то с головы кота.-Снег-пояснила кошка.Голос её был встревоженным и с нотками досады.Не таким,как всегда.ВоительниЦЦа выдохнула и побежала к выходу из лагеря.На пол пути кошка остановилась и обернулась на Блика.-Ты Синеглазку,или Яру видел?-Кошка говорила мягче,чем раньше,но всё же она была встревожена.
Офф:Если что,то мы уже знакомы.А то как-то получаеЦЦА,что жили бок о бок в одном племени и не знаем друг-друга^^

0

63

Блик дремал как вдруг на него вловно нанесся снежный ураган,завалив с головой снегом. Кот резко вскочил,но тут же успокоился.А,это ты,Черная Лапа. Нет,я никого из них не видел,но,когда пришел на поляну-почувствовал запах Синеглазки. Похоже,она в пещере учеников.-произнес кот. Интересно,куда она так спешит? Может,что-то случилось? Хотя нет,слишком веселлый у нее вид.-подумал кот и довольно замурлыкал.

0

64

Она уже ушла из палатки учеников...Точне...Точнее убежала.И Ярокрапинка сбежала.А ведь она ещё котёнок!-ВоительниЦЦа закатила глаза-И всё потому,что она не может понять,что сбежав из лагеря и очутившись в клане Пдающей Воды подвергнула не только себя,но и всё племя!-Кошка артистично вздохнула.На поляне не было ни запаха Синеглазки,ни запаха Ярокрапинки.МСЛ:"Где все,когда они так нужны?!"

0

65

Ты думаешь,что Ярокрапинка побежала к Клан Падающей Воды? Но с чего ты так решила? А Синеглазка? Куда им бежать?-позадавал кучу вопросов Блик.Может,мне помочь найти их?-спросил кот Черную Лапу.Странно,куда они все убежаали? А черная Лапа наверно бежит их искать-поэтому она так торопится-решил кот. Значит,ты думаешь,что по крайней мере одна из них побежала в Клан Падающей Воды?!-уточнил кот

0

66

---Ясли
Львинолап вышел из яслей и направился к ЦЦентру поляны.Внезапно кот услышал обрывок разговора Чёрной Лапы:
И всё потому,что она не может понять,что сбежав из лагеря и очутившись в клане Пдающей Воды подвергнула не только себя,но и всё племя!-
Львинолап насторожился,но больше он ничего не услышал.МСЛ:"Что тут происходит?"Котёнок недрверчиво пошевелил усами.В воздухе витал стрпнный запах.МСЛ:"Это что ещё?Похоже на...Яру?!"Львинолап занервничал.МСЛ:"Этот запах ведёт за пределы лагеря..."Львинолап тихонько пробрался в туннелях к выходу из лагеря.
---Выход из лагеря

0

67

-Блик,я не предпологаю куда они смогли убежать.Может Ярокрапинка убежала в клан Падающей Воды,ну а Синеглазку где искать?-
-Может,мне помочь найти их?-
-Это было бы здорого!-Кошка махнула хвостом и улыбнулась.Это было мимолётная улыбка,которая в следующий миг изчезла.МСЛ:"Где они могут быть?!"-Думаю,что Синеглазка где-то на территории Грозовго племени.Может на выходе из лагеря остался её запах?-ВоительниЦЦа ещё раз махнула хвостом и побежала к выходу из дагеря.
---Выход из дагеря

0

68

Так куда мы пойдем? В Клан Падающей Воды или на Территорию Грозовых котов?-спросил кот,но Черная Лапа его уже не слышала.Увидев,что Черная Лапа побежала к выходу,кот встал,отряхнулся и побежал следом.Ничего,мы найдем их. Ведь с ними ничего не могло случиться-уверял он сам себя. Снежинка упала на нос коту и тот чихнул. Как бы они не заболели-подумал он.

==выход

0

69

--Пещера воителей
Пушистая Лапа сидела на поляне племени, смотрела на небо, любовалась им. На чьи-то шаги лап она не обращала внимания, но когда к ней присела кошка, глашатая обернулась и увидела Черную Лапу.
- Здраствуй, Черная Лапа! Я наверно тебя разбудила? - извиняюще промяукала кошка. Надо было все таки поспать...
Племя постепенно просыпалось, коты расходились каждый по своим делам. Пушистая Лапа же обдумывала сегодняшний день, чтобы осталось время на отдых. Надо позаниматься с Синеглазкой, поохотиться, патруль отправить...

0

70

---Пещера воителей
-Няф,нет.Мррр...А ты уже знаешь,что Ярокрапинка заболела?-Чёрная Лапа подошла к глашатой.МСЛ:"Чем сегодня заняЦЦа?"Ветра не было.Ночью снегопада не было и поляна выглядела пустой.-Ммм...Может пойдём поохотимся?-Предложила воительниЦЦа и почесала за ухом.На снег шмякнулся кусочек мха.МСЛ:"Блин,вылизываЦЦа надо..."Подумала Чёрная Лапа и начала умываЦЦа.

0

71

Ответ Черной Лапы вывел из задумчивости глашатаю.
- Про Ярокрапинку слышала, надеюсь ей целитель поможет.. А еще я думаю надо посвятить Львинолапа в целители, сегодня же вечером. - ответила кошка своей сестре. Услышив слова "охотиться", Пушистая Лапа облизнулась.
- Неплохая идея, но я все же считаю, что лучше мы сходим в патруль. И поохотимся, и границы проверим... Скажем с племенем... с Небесным племенем, -все же нашлась кошка.
- Ты не против? Вдвоем мы справимся, не границы же мы нарушать будем!

0

72

Ушка aka Пушистая Лапа написал(а):

Вдвоем мы справимся, не границы же мы нарушать будем!

МСЛ:"А что?Мне идея нравиЦЦа..."В глазах кошки промелькнул странный огонёк.-Ну ладно.Идём.-Пожала плечами Чёрная Лапа и встала.В глазах ещё стоял ужас пережитой ночи.МСЛ:"Что это был за сон?Надо узнать у Пестролапы."Решила Чёрная Лапа и бегло посмотрев на поляну побежала к выходу из лагеря.Было ещё темно.Звёзды освещали путь.Все запахи словно выветрелись.МСЛ:"Неужели у меня нюх пропал?"
---Выход из лагеря

0

73

-Ага, пошли - сказала Пушистая Лапа и направилась вслед за кошкой, которая успела уже выйти из лагеря. Началось чувствоваться потепление, чему глашатая несказанно обрадовалась. Ведь дичь выйдет за пропитанием и мы ее съедим! Тем временем, пока она к выходу, белая кошка задумывалась о том, что скоро будет пора сделать воительницами Синеглазку и Песчинку. А сегодня Львинолапа в целители... Интересно а он против не будет? Но Пушистая Лапа не могла знать ответа на вопрос, поэтому просто шла к выходу ищ лагеря.
--Выход из лагеря

0

74

---Пещера ЦЦелительниЦЦы
Чёрная Лапа трусила за Пушистой Лапой.МСЛ:"Чем бы заняЦЦа?"Думала кошка.-Как твоя ранка?-Тупо спросила воительниЦЦа и села посреди поляны.МСЛ:"Так...Чо сейчас будет?К чему готовиЦЦа-то?Может мне разрешат хорошенько выспаЦЦа?Уфф..."Подумала Чёрная Лапа.-Что кстати сейчас будет?-Кошка почесала за ухом и потянувшись глубоко впилась когтями в рыхлый снег.

0

75

--Пещера целительницы
Кошка не спеша пришла на главную поляну лагеря. Уже был ясный день и воины ходили туда-сюда. Пушистая Лапа присела на середине полянке. Она размышляла о сегодняшнем дне. Так, с Синеглазкой позанимаюсь завтра, а уже скоро посвятим Львинолапа.. Снег не падал и светило солнышко, казалось, будто оно грело племя. Ну чтож, в патруль сходила и дичь принесла... А, сейчас Черная Лапа придет... Тогда подожду, подумала глашатая и стала ждать свою сестру.

0

76

Дымок медленно трусил по снегу.Ученик проваливался в него,но упрямо продолжал идти.Вдруг Дымок заметил кошек-одну серую с чёрной лапкой,а вторую белую.Кот подошёл к ним-Здравствуйте!-вежливо поздоровался Дымок и сел в снег-А вы откуда и куда?-поинтересовался котик Интересно куда они идут...... У котёнка замёрзли уши и хвост.Дымок приподнялся,вытянул лапы и отряхнулся от снега.Затем сел и стал ждать ответа.

+1

77

-А,Дымок.Привет.-Кошка дружелюбно махнула хвостом.-Надеюсь белым кашлем ты не заболеешь-Кошка склонила голову на бок и окинула взглядом промерзшего Дымка.-Если замёрз,то сходи к Пестролапе.Уж она то сможет и согреть и обогреть.-С этими словами кошка вопросительно посмотрела на глашатаю.-Ну так что?

0

78

---Пещера целительницы
Синеглазка неспеша вышла из пещеры целительницы и увидела Пушистую Лапу. Пойду спрошу. Может мне ещё что-то нужно сделать? Ученица побрела к наставнице и вдруг увидела кота рядом с Пушистой Лапой. Затем подршла Чёрная Лапа. Надеюсь я их не отвлеку...Синеглазка подошла к наставнице и спросила:
-Извиняюсь, что вас отвлекаю. Пушистая Лапа, я сходила на охоту, что мне делать дальше.

0

79

-Привет!Нет я просто замёрз!Я сейчас побегу в палатку учеников и там отогреюсь!-дружелюбно ответил котёнок-Чёрной Лапе и медленно попятился назад к палатке учеников.-Я сейчас высплюсь и всё пройдёт!Честное слово!-пообещал Дымок и медленно побрёл через главную поляну Волнуется........-промелькнуло в голове у ученика.Кот не стал на это обращать внимание и пошёл к концу поляны.

0

80

-Подожди,Дымок!Ты в утренний патруль пойдёшь?-Чёрная Лапа вскочила со снега.Чуть позже воительниЦЦа обратилась к Синеглазке-МолодеЦЦ,что поохотилась!И принесла Пестролапе мяты.Надеюсь охота была удачной.Тебе нужно очень много тренироваЦЦа,если хочешь быстрее стать воительниЦЦе!Это ведь не за горами.-Похоже тимьян начал действовать.Кошка начала впадать в безмятежность

0

81

Что это с Дымком? Он что меня испугался? Неужели я такая страшная?-подумала кошечка и осмотрела себя. Да нет, вроде всё нормально... Почему он меня испугался?
-Подожди,Дымок!Ты в утренний патруль пойдёшь?
-Я пойду спрошу у него.-сказала Синеглазка. И заодно узнаю почему он меня боиться... Ученица уже хотела  побежать за Дымком, как вдруг услышала голос Чёрной Лапы.
-МолодеЦЦ,что поохотилась!И принесла Пестролапе мяты.Надеюсь охота была удачной.Тебе нужно очень много тренироваЦЦа,если хочешь быстрее стать воительниЦЦе!Это ведь не за горами.
-Спасибо, я стараюсь.... Ну я побегу.-быстро сказала кошечка и помчалась за Дымком

0

82

Дымок остановился.Ученик обернулся и заметил что Чёрная Лапа что-то спросила.Кот посмотрел на молодую ученицу-Синеглазка,ты не слышала-что сказала Чёрная Лапа?-спросил Дымок у кошечки и стал ждать ответа.В промежутке времени кот заметил-что Синеглазка смотрит на него,а когда он поворачивается к ней она избегает взгляда Что с ней..... не понял ученик и стал ждать ответа.

0

83

Синеглазка уже почти догнала Дымка, как вдруг он резкр остановился. Кошечка ели успела затормозить. Когда Дымок посмотрел на Синеглазку, она даже непоняла, что с ней происходит. Как только ученик смотрел на неё, она сразу отворачивалась. Да что со мной происходит?! Ведь никогда раньше такого небыло...
-Синеглазка,ты не слышала-что сказала Чёрная Лапа?
-Слышала. Она спрашивала пойдёшь ли ты в утрений патруль.-кое-как преодолев себя и посмотрев в глаза Дымка, сказала кошечка.

0

84

Дымок выразительно посмотрел на Синеглазку что-бы проверить её Тьфу опять отвернулась......фыркнул кот.Кот заглянул ей в глаза и на миг заметил растерянность.О чём же она думает......недоумевал кот.И тут кошка глянула ему в глаза...Наконец-то...... подумал Дымок слушая Синеглазку-А ты пойдёшь в патруль?-добродушно спросил он глядя кошке в глаза.-А какие границы мы будем патрулировать?-спросил мощным голосом Дымок.

0

85

-Ну... Наверно пойду. Незнаю...-замялась кошечка.
-На счёт границ незнаю. Это нужно у Чёрной Лапы или у Пушистой Лапы спрашивать...-сказала Синеглазка продолжая стараться смотреть только в глаза. Всё таки она не выдержала, но теперь она просто опустила глаза в землю. Что-то в последнее время уж слишком много со мной всяких странных случаев происходит...

0

86

-Ну...давай может пойдём и пометим все границы?Ты не против пойти со мной?-сказал кот как-можно мягче потому-что Синеглазка опять отвела глаза Она что.....стесняется.....котик не понимал что это значит и решил оставить раздумья на попозже.Дымок стал разглядывать Синеглазку дожидаясь её ответа Какая она красивая......серая шерсть,голубые глаза-то-что надо......кот увлёкся.Он не понимал к чему это.Дымок стал дожидаться ответа.

0

87

-Я буду только рада.-улыбнулась кошечка, сново посмотрв в глаза Дымку.
-К какой границе пойдём?-продолжила Синеглазка.
Ей почему то стало немного легче смотреть на Дымка. Привыкаю что ли.-усмехнулась просебя кошечка. Даже как то приятно... Чем-то он мне нравиться... С первого взгляда кажется обычный чёрный кот... Но его глаза... Его блестящая чёрная шерсть... Его голос...

0

88

-Ну......давай сначала к Ветра?-спросил Дымок радуясь непонятно чему.-Кстати я тоже очень рад!-засмеялся кот увидя что у Синеглазки растрепалась вся шерстка-Синеглазка тебе ли не пора причесаться?-смеясь спросил кот у кошки-ёжика.Хи-хи....кошка-ёжик! пронеслось в голове Дымка-Так ты согласна бежать к ветра?-спросил кот склонив голову.
офф:Синеглазка а там как бежать?Сначала через выход,а потом сразу к границе или как?

0

89

-Причесаться? Зачем?-недоумевала сначала кошечка, но оглянув себя поняла в чём дело.
-Ой! Какой кошмар! Дурацкий ветер.-ужаснулась Синеглазка и моментально стала вылизываться.
-Теперь когда я больше непохожа на неизвестно что, готова.-улыбнулась ученица, закончив умываться.
ТБольше она не отворачивала взгляда от Дымка. Ей наоборот нравилось смотреть на него.
офф:Я даже незнаю... Я обычно не отписываюсь у выхода, а сразу бегу на место куда мне надо. Меня пока никто за это не ругал...

0

90

-Ну пошли пожалуй!-мяукнул кот смотря на Синеглазку Она перестала отворачиваться!....заметил Дымок устремляясь к выходу да теперь и он стал смотреть на подругу чаще!Что с нами происходит..... недоумевал кот.Дымок не знал ответа на этот вопрос и как всегда отложил его на последок...-Догоняй!-крикнул Дымок Синеглазке устремляясь в сторону выхода из лагеря.
офф:ну давай тогда из выхода сразу к границе?Я уже к выходу и на границу!Встречаемся на границе!О-кей?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»