Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

-Эй.. Ты чего? - но слов было не слышно.. Когда же бело-черный ком остановился, и то его затормозило поваленное дерево, глашатае удалось выбраться. Отдышавшись, кошка отряжнулась, не в первый раз за день и уселась перед воительницей
- Лап, ты чего? Я что такая страшная? - у нее заблестели глаза.
- Лучше пошли обратно дорожки топтать, я тебя пугать больше так не буду - сказала кошка и стала ждать ответа. По крайней мере в эти минуты... Она остановила эту мысль. Все таки она достаточно сильно напугала сестру... Но за то весело....

0

32

ВоителельниЦЦа последовала примеу сестры и отряхнувшись от снега пригладила шерстку.
- Лап, ты чего? Я что такая страшная? - у нее заблестели глаза.
Ты такая белая,что тебя сложно отличить от окружающей обстановки и я не привыкла к парящим в воздухе глазам.
Протянула кошка и встала.
- Лучше пошли обратно дорожки топтать, я тебя пугать больше так не буду
Я надеюсь.
И всё же кошка не унималась.Теперь воительниЦЦа начала интенсивно махать хвостом,раскидывая снег в разные стороны.Это было эффективно,но хвост сразу устал,так что пришлось работать лапами.МСЛ:"Ну нет!Так скучно!"Подумав Чёрная Лапа начала копать.Точнее беспорядочно швыряЦЦа снегом,как обыно делают собаки.МСЛ:"Ну вот почти готова дорожка к яслям!"

0

33

Видя разбрасывающую снег Черную Лапу, глашатая с удивлением заметила что все пути пройдены. Она остановилась. Солнце уже не светило, был уже вечер.
- Черная Лапа! Смотри, время-то как быстро летит... Уже вечер - сказала кошка и подошла поближе к сестре, не забыв стряхнуть снег со шерсти. Она осторожно подходила к воительнице, снег от нее так и летел.
- Уже пора собираться в патруль.. Ты пойдешь? - спросила Пушистая Лапа у кошки и ждав ответа, мяукнула так, что было слышно в любом уголке племени
- Кто пойдет в патруль? - прозвучал вопрос. Сказав, кошка закашлялась, видимо переборщила. Действительно, кто пойдет? И где все? А то вымерет племя...

0

34

- Уже пора собираться в патруль.. Ты пойдешь?
Чёрная Лапа настолько увлеклась,что не заметила присуЦЦтвия глашатой.
А?Что?Ээээ....Ну раз никого нет,то ладно.Иду.
ВоительниЦЦа была довольна проделанной работой.МСЛ:"Только бы стенки не рухнули..."Кошка села и огляделась.МСЛ:"Вроде прочно."Теперь ветер не беспокоил,да и глубокий снег тоже.Лагерь был надежно укреплён.Тут кошка вдруг засияла от счастья.
А может снегом стены лагеря укрепить?!
Подпрыгнула кошка и встала на все четыре лапы.Глаза сияли от счастья,как солнЦЦе не снегу.

0

35

- Я пойду, послышалось у поляны и оказалось, что это мяукнула Лилия.
- Ну, Черная Лапа, если найдется кто нибудь еще, то можешь отдохнуть - сказала Пушистая Лапа. И в правду, тропинки крепкие, подумала кошка оглядев племя.
- Но знаешь, если мы так укрепим лагерь, когда все расстает, ограда может рухнуть или испортиться - вздохнула кошка, но потом продолжила:
- Но если что-то делать, то делать завтра, сегодня уже поздно - заключила кошка.. Пушистая Лапа встала и прошлась вдоль поляны. Думаю что скоро уже пойдем в патруль.
- Видимо придется нам поять идти в патруль, - все таки сказала глашатая. - Но завтра устрою разнос всему племени, надоело уже - она сердито взмахнула хвостом. Уже ничего не успеваю.....

Офф. За Лилию отыграюсь я,  т.к Лилия моя подруга по двору)) мы все договорились
а на следущий ролевой день никаких патрулей. видимо одни мы играем.. может тогда за всех играть?

0

36

- Ну, Черная Лапа, если найдется кто нибудь еще, то можешь отдохнуть
Эх...Ну,я всё равно иду на охоту.До граниЦЦы дойду с вами,а там уже сверну куда-нибудь.-Кошка задумалась,куда же лучше идти охотиЦЦа.
Но завтра устрою разнос всему племени, надоело уже
ВоительниЦЦа довольно потянулась и зевнула.Косо посмотрев на сестру ответила-Хорошо,хорошо,но чурь я тут не при чём-Быстро ответила кошка и моргнув посмотрела на Лилию.МСЛ:"Дружная семья идёт проверять граниЦЦы!Зашибись...."-Ах да!Чуть не забыла!Мне уж не терпиЦЦа проверить граниЦЦу с Кровавым племенем.Уж как-то оно притихло и кажеЦЦа мне,что это не к добру...-Мрачно произнесла кошка и напружинив лапы провела когтями по утоптаному снегу.

0

37

Никто на зов глашатаи не пришел.
Пушистую Лапу охватила ярость и сомнение. А должна ли я быть глашатаей? Но она быстро отбросила плохие мысли и взяла себя лапы, после чего вздохнула и сказала
- Нет, придется думаю поменять наши планы.. Если успеем проверим обе границы, - кошка чувствовала что Черная Лапа была права, но их будет слишком мало в случае стычки.. Лилия просто сидела рядом, изредка оглядываясь на разговаривающих сестер. Пора...
- Думаю уже пора идти, нам втроем... Лилия, иди сюда позвала молодую воительница белая кошка. Когда та пришла, кошка продолжила
- Мы проверим обе границы, постараемся, а потом поохотимся. Вот и все планы, пойдем?

0

38

- Мы проверим обе границы, постараемся, а потом поохотимся. Вот и все планы, пойдем?
-Давно пора!-Улыбнулась воительниЦЦа и наугад поплелась по только-что зозданному лабиринту.МСЛ:"Теперь бы не потеряЦЦа самое главное..."Над голвой кошки свистел ветер,однако снега он не скидывал и это было крайне приятно.Шерсть кошки распушилась,что делало Чёрную Лапу крупнее.Затерянная в снегу воительниЦЦа шла уверенно,лишь иногда оборачиваясь на Ушку и Лилию.МСЛ:"Аааа...Вот мы и пришли!"Перейдя на лёгкий бег кошка задрав хвост нырнула в лаз.
---Выход из лагеря

0

39

Пушистая лапа только успевала за Черной Лапой. И когда она выучила наш лабиринт? Все таки хорошо мы сделали.. не так сильно дует ветер... Тем временем было уже темно и кошка выбиралась из лагеря. Подходя к выходу. около которого росло небольшое деревце, на кошку упала шапка снега. Нет! Замерзну же! Но пришлось отряхнуться и сказать смеющейся Лилии:
- Тебе до этого недалеко - и толкнула воительницу в снег. Та не переставая смеяться отряхнулась, после чего ответила:
- Да, мы в одной ситуации..
Но ее прервала глашатая и сказала:
- Времени немного, пошли лучше в патруль - и подошла к выходу из лагеря
--Выход ил загеря

0

40

---Вход в лагерь
Кошка,протискиваясь среди ледяных дорожек сотворенных вчера с Пушистой Лапой,мрачно тащила дрозда,2 голубей и 2 полёвок.МСЛ:"Неужели я запуталась?!"Кошка бросила добычу и огляделась.МСЛ:"Эх...Поностроили блин..."Кошка передёрнув усами запрыгнула на сугроб и огляделась.МСЛ:"Вот там у нас куча с едой,а там ясли...Кстати!Нужно принести Белке с Львинолапом поесть..."Кошка было ринулась к яслям,когда вспомнила,что оставила дичь в проходе.Вернувшись,воительниЦЦа подобрала дичь и в припрыжку бросилась к яслям.МСЛ:"Так...Что лучше-голубь,или дрозд?Эх..."Чёрная Лапа побежала к яслям.
---Ясли

0

41

--Пещера воителей
Кошка зевнула, она еще не проснулась. На поляне никого не было. А где же Черная Лапа? Где все? Вдруг почувствовался знакомый запах. Ага! Так... так, а она пошла в ясли! Ну все понятно! Кошка вздохнула с облегчением, с сестрой ничего не случилось. Так, найду ее, потом позанимаюсь и поохочусь с Синеглазкой, потом разберусь со всеми делами. ну а вечером  отошлю патруль.. Ах да, разнос устрою! Надоело уже ходить в патруль! Второй день не высыпаюсь! Поворчала Пушистая Лапа и сердито взмахнула хвостом. Это позже, сейчас пойду в ясли.. Ох, забыла! Дорожки то неплохие остались, это хорошо! И глашатая петляя направилась к яслям племени
-_Ясли

0

42

На полпути к яслям кошке стало плохо и она упала на липкий снег. Все перемешалось. Никого не было. Кричать было больно. Все болит... Живот... Прошло минут пять и Пушистой Лапе стало лучше. Глашатая поднялась на лапы и отдышалась. На поляне никого не было. Пушистой Лапе ничего не оставалась как обратиться к целительнице, но кто-то настойчиво шептал: просто поспи.. Решив довериться странному чувству, она поплелась обратно в пещеру воинов. Странно... Лапы немного подкашивались и Пушистая Лапа чуть не заблудилась в построенных ходах.
-- Пещера Воителей

0

43

---Куча с едой
Кошка бежала по тропинкам.МСЛ:"Как хорошо,что солнЦЦе больше так не светит!"-Ой!-Кошка остановилась на распутье.МСЛ:"Куда?"Тут кошка почуяла запах Пушистой Лапы.МСЛ:"Хм..Тут она шла в...Ясли!Но теперь возвращаеЦЦа...На пол пути...Странно...А вот этот запах ведёт в..."-Пещера воинов!-Кошка остановилась как вкопанная.МСЛ:"Так,а что ей там понадобилось?Устроить разнос лагерю?Вечером в пещере воинов?Ну нет,это на неё не похоже..."Кошка побежала по запаху в пещеру воинов.
---Пещера воителей

0

44

---Куча с едой
Кошки пришли на главную поляну и стали ждать наставниц. Синеглазка увидела как дрожит Песчинка и сказала:
-Ничего, когда будем тренироваться согреемся.. Саму Синеглазку защищала пушистая шерсть, поэтому кошка не мёрзла так как её сестра.
-Давай пока попробуем как нибудь согрется.Есть какие нибудь предложения? -спросила кошечка.

0

45

---Пещера воителей
Чёрная Лапа подошла к учениЦЦам.-Идём в лес.Прошу не отставать.-Чёрная Лапа сверкнула глазами и не мешкая пошла к выходу из лагеря.-Пушистая Лапа присоединиЦЦа чуть позже...-МСЛ:"Я надеюсь."ВоительниЦЦа прстоянно оглядывалась.Кое-какое недоверия у кошки осталось.МСЛ:"А может не в лес пойдём?Ночная драка!Точно!"Чёрная Лапа резко повернулась.А хотя нет.Потренируемся охранять лагерь.Ночью.И в овраге.-ВоительниЦЦа довольно улыбнулась и побежала в к выходу из лагеря.
---Выход из лагеря

0

46

Синеглазка пошла за Чёрной Лапой.Мне не нравится поведение Чёрной Лапы она как то насторожено себя ведёт и где Пушистая Лапа?!Что?!Охранять лагерь?! Ночью?! В овраге?!!!! Да что здесь происходит?!!!!!
-Что случилось с Пушистой Лапой?! Где она?! И почему мы идём охранять овраг?!!-не выдержала Синеглазка. Ученице совсем не нравились эти загадки. Что за сторанное поведение? Может какая-то опасность? Но мы не котята и должны охронять своё племя! Неужели другое племя собирается атаковать нас?! Столько вопросов! Аж голова идёт кругом!
---Выход из лагеря

0

47

---Вход в лагерь
Кошка села под деревом и расположившись в его корнях стала ждать учениЦЦ.Ветер всё так же приятно ерошил шерсть воительниЦЦы.Чёрная Лапа довольно зажмурилась и вытянула голову на встречу ветру.МСЛ:"Как приятно...Мрр..."Кошка замурчала от удавольствия и вздохнув лизнула грудку.Ветерок тут же высушил её.Чёрная Лапа закрыла глаза и приянлась нежиЦЦа в  порывах ветра.Кошка слегка задремала,хоть и слышала всё вокруг происходящее.

0

48

А, вот она где! Уже отдыхает. Интересно давно ли?-подумала Синеглазка увидев Чёрную Лапу под деревом. Сёстры подбежали к ней запыхавшысь.
-Мы ели за тобой успевали.-сказала Синеглазка запыхавшимся голосом и только сейчас заметила, что Чёрная Лапа спит.Значит всё таки давно она ждёт.
-Чёрная Лапа! Проснись!-начала будить кошку Синеглазка. И легонько пихать её в бок.

0

49

Кошка открыла сначала один глаз,А затем другой.ВоительниЦЦа резко увернулась от очередного толчка Синеглазки и по привычке перевернулась на другой бок.Хорошенько зевнув воительниЦЦа почесала за ухом и села стряхнув снег с шерсти.-Надеюсь эта прогулка была...Позновательной!-ВоительниЦЦа взглянула на встречу ветру и прикрыв глаза оживленно сказала-Думаю мы можем провести урок истории.Если вы не устали.

0

50

---Вход в лагерь.
Кошка подбежала к наставнице и села радом с ней .-Думаю мы можем провести урок истории.Если вы не устали. Ну истории так история уже успела немного отдохнуть . хотя лучшеб мы потренировались а то я замёрзла .  Лапы уже на льдины похожи .* Кошка дрожащим голосом от холода сказала Чёрной Лапе . - Ну давай истории .  Чёрная Лапа а может лучше боевые навыки / А то я с Синеглазкой сильно замёрзла .  Кошка дрожала от холода .

0

51

Ну давай истории .  Чёрная Лапа а может лучше боевые навыки / А то я с Синеглазкой сильно замёрзла .  Кошка дрожала от холода .
Тут так тепло,А ты дрожишь как осиновый лист!Ну ладно.Так уж и быть.Ну-с,расскажи,что ты запомнила с прошлого занятия.-Кошка довольно потянулась и размяла лапы.ВоительниЦЦе было не холодно.МСЛ:"Чего она так дрожит?"Подумала кошка.Чёрная Лапа махнула хвостом и широко расставила лапы.-Я тебя слушаю...-Кошка азартно обошла вокруг Песчинки и остановилась перед кошечкой.

0

52

Думаю мы можем провести урок истории.Если вы не устали.
Я то не устала, но урок истории... Нелюблю я историю.. Скукота..
- Ну давай истории .  Чёрная Лапа а может лучше боевые навыки / А то я с Синеглазкой сильно замёрзла
Да!! Спасибо сестрёнка, что избавила меня от этой скукоты!
Ну вот пока Песчинка и Чёрная Лапа занимаются я могу отдохнуть. Ведь это задание меня не касается. Наверно не касается.. Не думаю, что Чёрная Лапа даст мне просто сидеть без дела.-подумала кошечка, присела подвернув под себя лапки и стала наблюдать за тренировкой Песчинки.

0

53

Неожиданно солнЦЦе скрылось за горизонтом.Мир как будто рухнул во тьму.На небе зажглись первые звезды.ВоительниЦЦа приподняла голову.-Мрр..-Мурлыкнула кошка-Вот уже и ночь.На этом наша тренировка закончилась.Завтра утром начнём с того,на чём закончили.Вспомните,вы обе,все боевые приемы.А если у вас хватит фантазии-усовершенствуйте их.По своему усмотрению.-ВоительниЦЦа махнула хвостом и поплелась в свою пещеру.На последок она крикнула-А может в куче с едой что-то осталось...Сходите,проверьте...-Подмигнула воительниЦЦа.
---Пещера воителей

0

54

Синеглазка даже не заметила как наступила ночь. Какая же я голодная!
-А может в куче с едой что-то осталось...Сходите,проверьте...
Надеюсь там что-то осталось, а то так и с голоду помереть недолго.
Завтра утром начнём с того,на чём закончили.Вспомните,вы обе,все боевые приемы.А если у вас хватит фантазии-усовершенствуйте их.По своему усмотрению
Действительно, надо вспомнить, а то я уже всё забыла. Ладно пойду проверю кучу с едой..
-Песчинка, пойдём посмотрим, может действительно что-то осталось в куче с едой?-повернулась к сестре Синеглазка.

0

55

Не дождавшись ответа, Синеглазка медленно поплелась к куче с едой. У неё не было сил от голода и усталости, ведь они за целый день так ничего и не поели. Из-за этого сезона голых деревьев я ничего сегодня не ела, потому что если бы не он, то мы бы смогли что-нибудь поймать когда обходили границы. Я оочень сильно надеюсь, что в куче ещё есть еда, иначе с таким чувством голода я даже не смогу уснуть..-кошечку очень сильно мучил голод, поэтому она не могла думать ни о чём кроме еде. Ммм... Вкусные мышки, сочные белочки. Какая вкуснятина..-с наслаждением думала ученица.
---Куча с едой

Отредактировано Синеглазка (29-12-2008 11:47:46)

0

56

---Пещера воителей
Чёрная Лапа сонно вышла на поляну и зевнув села.Приведя себя в порядок кошка заметила,что воздух наполнился необычной для сезона голых деревьев теплотой.Это несколько настораживало кошку.МСЛ:"Ну ничего..Погода штука капризная"Эта мысль немного успокоила воительниЦЦу и та резво взмахнув хвостом встала с земли.МСЛ:"Пойду поохочусь,чтобы не терять времени с Песинкой и Синеглазкой!"С этими мыслями воительниЦЦа резво понеслась к выходу из лагеря.
--Выход из лагеря

0

57

-А может в куче с едой что-то осталось...Сходите,проверьте... Да пойду схожу я за вес день не чего не ела . С этими границами... Да и спать уже пора поем и пойду в пещеру как хочется зарыться в мягкую подстилку ... И скоро уже новый год ! Как я всё таки устала с ног валюсь . Да не чего отосплюсь и всё пройдёт ! Смотря как Синеглазка уходит Песчинка встала и побежала за сестрой . - Эй !Синеглазка меня то подожди ! Крикнула кошка в след сестре .
----- Куча с едой .

Отредактировано Песчинка (31-12-2008 14:47:19)

0

58

---Ясли
Синеглазка пришла на главную поляну и стала отмываься от запаха яслей. Мне не надо, чтобы Чёрная Лапа раньше времени о чём то догадалась. Когда кошечка вылизалась она уселась поудобней, подвернув под себя лапки и стала нежится под лёгким ветерком. Он приятно ерошил шерсть ученицы и через несколько минут она уже забыла где и с какой целью здесь находиться. Она уже витала где-то в облаках и ей это безумно нравилось. Ученица прикрыла глаза и замурлыкала. Все хлопоты растворились... Мир и покой окружили Синеглазку...

0

59

---Ясли
Кошка с хмурым видом подбежала к Синеглазке.-Песчинка тут?-Сухо спросила воительниЦЦа.По её встревоженному виду было понятно,что она уже узнала о Яре.МСЛ:"Поговрю с ней...Позже."Пойдём в пещеру учеников.КажеЦЦа поднимаеЦЦа ветер.-Кошка фыркнула и села.В воздухе витал запах клана Падающей Воды.На душе было скверно.
---Пещера учеников

0

60

Синеглазку вывел из задумий голос Чёрной лапы. Эх.. Пора вернутся в этот злобный мир... Ученица открыла глаза и увидела выражение лица Чёрной Лапы. Мир спокойствия сразу испарился. О, Звёздное Племя! Она всё-таки узнала! Но как? Я же замела все следы... Неужели я что-то упустила?! Что же теперь с нами будет?!!
-В палатке учеников её нет.-спокойно сказала Синеглазка.
Пока что у меня получается сохранять спокойный голос... Но что будет дальше?!
Ученица с грустью поплелась за Чёрной Лапой
---Пещера учеников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»