Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

Главная поляна-сердце Грозового племени. Тут происходят посвящения, объявления, да и просто отдыхают коты и кошки. Все обустроено так, что при опастности первыми проснулись бы воины т. к. их палатка находится ближе всех к выходу из лагеря. Дальше всего находятся ясли и пещера старейшин. Пещеру целительницы с главной поляны рассмотреть невозможно. Вместо этого вам откроется вид на заросли травы. При входе в лагерь слева вы увидете высокую скалу, где находится пещера предводительницы. Эта локация так же содержит кучу с едой, все пространство вокруг палаток и вообще весь лагерь, не включая сами пещеры.

0

2

Львинолап не видел,зато отлично чувствовал,что происходит в лагере.ПрисуЦЦтвие новой воительниЦЦе не особо удивило его.МСЛ:"И чтоже мне делать?Никто не обращает на меня внимания...Да и какое им дело до меня?Кто я вобще такой?За чем я тут?"Задавал Львинолап себе эти вопросы.Их было много,а вот ответов было мало.И всё же котёнок сильно волновался.Кто он такой?Почему его не замечают?Может он-призрак?...Не заметив как лапы сами подтолкнули его к выходу Львинолап очутился в папоротниковом туннеле.
--->Выход из лагеря

Отредактировано Львинолап (06-12-2008 18:33:14)

+1

3

-----Куча с едой.
КиСёНкА И что ты скажешь в своё опровдание. Где ты была сегодня. Твоя наставница весь день охотилась, а ты принесла в племеня еды. Я хотела с тобой отроботать боевые приёмы, а в место этого я слушала рассказы наших уважаемых стареёшин. Вообщем я хочу тебе сказать если ты хочешь куда нибудь сходить то обязательно скажи мне или предупреди Пушистую Лапу. А то я весь лагерь науши подняла. *Ну и так где ты БЫЛА!!!!!

+1

4

------
Ночная Тень лаского боднула её в плечо и сказала. Да ладно просто я так волновалась мало ли может с тобой что нибудь случилось, или ты убежала куда нибудь. Ну так что. Может быть пойдем в тренировачный овраг и потренеруем паруновых приёмчиков. Как тебе. Или весь день собираешся торчать здесь. *Ночная Тень лаского ударила её по ушку и побежала в лес.....К тренировачному оврагк
------Тренировачный овраг.

КиСёНкА написал(а):

(офф: мое сообщение загадочным образом удалилось)

Чёрная лапа постаралась. Прочитай Темку важное.!!!!

+1

5

--->Ясли
Мимо Львинолапа проскользнуло несколько кошек.Разобрать кто это он не мог.Когда котёнок вышел из ясель на нос ему упало что-то холодное и покрое.В отличае от капель долждя оно было пушистым и твёрдым.МСЛ:"Снег!"Пройдя вперёд котёнок обнаружил,что снег был повсюду.Высокие сугробы окружали его по всюду.Было приятно идти и чувствовать,как под лапами скрипит что-то мягкое и мокрое.МСЛ:"Вот она-зима..."Львинолап уже не чувствовал,что его насквозь продувает суровый ветер.Он шёл и вдыхал этот морозный запах леса.Тперь Львинолапу стало так легко и хорошо,что он забыл где находиЦЦа.Тперь он не чувствовал одиночесво.Он твёрдо знал,что он один из Грозовых котов.Один из этого могучего племени...

0

6

Пойдем, Ночная Тень - весело подпрыгнула кошечка и...приземлилась в сугроб, быстро  из него выбралась и легко перебирая лапками в снегу побежала за наставницей - Урааа! Давно у меня не было тренировок - думала кошка и бежала к выходу из лагеря по холодному снегу, который очень заметно ее пробуждал...Она бежала все быстрее, что чуть не сбила парочку воинов - Ммм...надеюсь меня сейчас никто не окликнет и не заставит извиняться
==) Выход из лагеря

Отредактировано Темношейка (09-12-2008 17:02:32)

0

7

---Пещера Воителей
Темношейка!
Крикнула Чёрная Лапа вслед своей сестре.МСЛ:"Что за несносная учениЦЦа?!"Покочав головой кошка остановилась на середине поляны.Вокруг клочка земли,где сидела воительниЦЦа намело довольно большие сугробы.Они защищали воительниЦЦу от ужасного ветра.МСЛ:"Если протоптать дорожки от палаток к палене и куче с едой,можно сделать удобные тоннели,где нас не будет мучать ветер!"С этими мыслями кошка забралась на сугроб и притаилась,поджидая Ушку.С надеждой,что та не заметит её и пройдёт внизу,а не попреЦЦа по сугробу кошка замерла.

0

8

Кошка притопала на поляну. Ты меня обогнала!
- Эх, как хорошо на поляне! Произнесла пушистая кошка. На поляне было хорошо, морозно, снег кругом и светит солнце...
Не смотря на то, что Пушистая Лапа ушла раньше своей сестры, она все таки дослушала разговор, а потому надо ответить.
- Да, Львинолап пусть станет учеником целителя, но небольшую воинскую подготовку он пройдет. Пусть даже если придется заниматься с ним мне самой.  - голос глашатаи был тверд и ясен. Потому что ты глашатая.. прозвучали слова Черной Лапы. Эх, дел действительно много...  Нет.
- Отлежаться? Нет, дел слишком много - вздохнула глашатая, и присела. Свой хвост она положила рядом с лапами.
- Спасибо тебе! С Синеглазкой ты меня спасла! - Пушистая Лапа улыбнулась. Как хорошо...
- Спасибо...

0

9

- Спасибо тебе! С Синеглазкой ты меня спасла!
Чёрная Лапа услышала голос сестры и скатившись с сугроба влепила ей снежком в нос.
Да не за что!
ВоительниЦЦа миленько улыбнулась и приготовилась обстрелять глашатую снежками.МСЛ:"Хорошо...Львинолап станет ЦЦелителем!"Чёрная Лапа немного отвлеклась и потому глашатая могла легко в неё попасть.К тому же кошку на секунду ослепил солнечный свет.МСЛ:"О,чёрт!..."Мотнув головой кошка подскочила и расставив широко лапы дёрнула хвостом.Азартно улыбнувшись кошка посмотрела на сестру.Было видно,что та не намерена отступать...

0

10

Не добежав до выхода Темношейка остановилась. Она услышала голос сестры и побрела обратно...То полностью проваливаясь в снег, то спокойно идя по нему, вот она опять провалилась в сугроб, но теперь полностью...ели как выбравшись из-под снега, кошка снова направилась к Черной Лапе -Эххх...сейчас начнется "Ты должна смотреть по сторонам и быть аккуратнее" бла-бла-бла...но все равно надо ижти - вздохнула кошка и  оказалась почти возле сестер -Приветствую, -сказала она и повернулась к Черной Лапе - ты что-то хотела? - спросила кошечка

0

11

-Нет, спасибо покидаемся снегом на охоте. А то я вся промерзну - сказала кошка, но не удержалась и толкнула сестру в сугроб. Опля.. Пушистая Лапа почувствовала запах Темношейки. Какой пример....
- Здравствуй, Темношейка! Вижу и ты в снегу покупалась? - улыбнулась кошка. Эх, пора уже идти охотиться... Уже полдня прошло!
ООФ.ЧЛ давай ответь и я пойду по делам (охотиться и т п) А то проведем на поляне весь день

0

12

Чёрная Лапа упала в сугроб бешено молотя лапами по воздуху.В это время как гром среди ясного неба прозвучал голос Темношейки:
Приветствую, -сказала она и повернулась к Черной Лапе - ты что-то хотела? - спросила кошечка
ВоительниЦЦа с шутливой угрозовой посмотрела на Ушку и повернулась к учениЦЦе:
По аккуратнее бегай и не сбивай воинов.
Посоветовала кошка и села,обвив хвостом лапы.
И ещё...
Чёрная Лапа встала и метнула снежком Темношейке в нос.
В следующий раз я разбужу тебя именно таким способом!
Заверила кошка сестру и повернулась к Ушке.Взмахом хвоста воительниЦЦа дала понять,что учениЦЦа свободна.
А что косаеЦЦа тебя...Нет...Будить тебя так я не собираюсь...Встретимся на охоте!...
Чёрная Лапа умильно улыбнулась и встала,собираясь уходить.МСЛ:"Так...В какой стороне палатка учеников?"
Ааа....Темношейка!Ты Песчинку с Синеглазкой не видела?

0

13

Здравствуй, Темношейка! Вижу и ты в снегу покупалась?
Да, как видишь...- ответила кошка и снова провалилась под снег...обратно вылезла уже совершенно другая...БЕЛАЯ кошка...вдруг к ней в носик врезался снежок - Нннненадо меня так будить! Простужусь же! - дрожа сказала кошечка - и...постараюсь быть по аккуратнее...А то еще кто-то захочет что-нибудь кинуть в меня - Темношейка начала отряхиваться от снега - Никогда не хотела быть белой...и не буду...

0

14

Нннненадо меня так будить! Простужусь же!
Ну-ну...
Весело произнесла Чёрная Лапа и подошла к Темношейке.
Так ты не знаешь,где Песчинка с Синеглазкой?
Спросила кошка лизнув сестре ушко.МСЛ:"Мда...Она и вправду замерзла..."Вдруг Чёрная Лапа почувствовала запах Львинолапа.МСЛ:"Что он тут делает?"Кошка резко повернулась на запах,но не найдя котёнка повернулась к Темношейке.МСЛ:"Как она на нас с Пушистой Лапой не похожа!"Резкий порыв ветра осыпал кошек снежком.МСЛ:"Бррр..Мерзость!"Подумала кошка и отряхнувшись от снега вскочила на все четыре лапы.

0

15

Так ты не знаешь,где Песчинка с Синеглазкой?
ммм...Песчинка была здесь утром...а  Синеглазку я не замечала - слегка трясясь сказала кошечка - Наверное они где-нибудь в лагере...я по крайней мере думаю, они из лагеря не выходил, ведь я тут с самого утра - сказала кошка - брр...как холодно! - Теиношейка начала кашлять и чихать - я наверное пойду в пещеру...если встретите Ночную Тень, передайте пожалуйста, что я там, а то до оврага я не доберусь - прохрипела кошечка и побрела по сугробам к пещере учеников
==) Пещера учеников

0

16

я наверное пойду в пещеру...если встретите Ночную Тень, передайте пожалуйста, что я там, а то до оврага я не доберусь
Чёрная Лапа кивнула и проводя взглядом сестру с какой-то тоской обвела взглядом поляну.МСЛ:"Пойду-ка поем..."Кошка проваливаясь в снег побрела к куче с едой.Ветер неугамонно ревел над ухом и оглушал кошку.МСЛ:"По быстрее бы уйти в лес...А то я так сойду с ума..."Подумала кошка и в эту же секунду провалилась под снег.МСЛ:"О чёрт!...."Выбравшись из под снега кошка потрусила к кче гораздо быстрее."
---Куча с едой

0

17

Львинолап повертел головой,пытаясь почувствовать,кто рядом,но ветер заглущал все хапахи и звуки.Судя по разговорам котёнок понял,что солнЦЦе сейчас ослепительное.МСЛ:"Хоть в чём то мне повезло больше,чем им."Подумал котёнок и сел.Повертев головой Львинолап поплёлся по снегу,то и дело проваливаясь.Фыркая и отплевываясь от снега котёнок наконеЦЦ добрался до какой-то ложбинки,где судя по всему только что были Чёрная Лапа,Темношейка и Пушистая Лапа.МСЛ:"Ну хоть тут ветра нет!"Подумал котёнок почувствовал,что ужасно хочет спать...МСЛ:"В чём дело,я только что спал..."Глаза начали закрываЦЦа.Холод нещадно пробирался под шкурку котёнка.МСЛ:"Ясли!"Пересилив себя Львинолап почти заснувший понёсся в ясли то и дело проваливаясь в снег.
---Ясли

0

18

-------Пещера учеников
Песчинка прошла на поляну и вдохнула свежий воздух .Как у нас в лагере красиво в сезон Голых деревьев !  И воздух такой свежий .и чистый ! Я сильно проголодалась нужно сходить поесть  . Кошка заметила уходившего Львинолапа  . Куда это он так спишет ?   
Подумала Песчинка смотря как он проваливается в снег . Пойду схожу поем а заодно захвачу что нибудь для старейшин . Кашка быстро зашагала к куче то и дело проваливаясь в снег .
------- Куча с едой .

0

19

Хорошо, спасибо вам, - ответила Пушистая Лапа своим сестрам. Когда все разошлись по делам, кошка начала задумываться о сегодняшнем дне. Сначала я поохочусь, потом уж займусь делами племени, подумала глашатая. Начал падать снег крупными хлопьями, но свет солнца еще попадал в лагерь. Бр! Я хоть и люблю снег, но не в таких количествах, сказала сама себе Пушистая Лапа. Ее шкурка былая чисто белой, и бывало воины не замечали ее около сугробов. Разве только, когда замечали глаза. Какого было увидеть глаза снега! Ладно, проберусь как нибудь поохотиться... И кошка направилась к выходу из лагеря, то и дело падая в снег
-- Выход из лагеря

0

20

---Куча с едой
Чёрная Лапа прогорЦЦевала на поляну,когда заметила палевую шерстку Песчинки.
Песчинка!
Чуть ли не рявкнув крикнула воительниЦЦа и в два прыжка настигла учениЦЦу.
Где ты была?!
ВоительниЦЦа преградила дорогу Песчинке.Глаза Чёрной Лапы метали молнии.Хорошее настроение разом улетучилось неизвестно куда.МСЛ:"Я то её везде ищу!"Яростно подумала кошка.Ветер,словно перенявший настроение кошки яростной волной опрокинулся на Песчинку.

0

21

---Куча с едой
Кошка пришла на поляну, успев немного подсохнуть. Увидев что ничего особенного не случилось, глашатая решила разобраться с Черной Лапой и своей ученицей, Синеглазкой. Оказалось, что ее сестра была тут, просто Пушистая Лапа ее не заметила. Ох.. А если неожиданно напасть? - промелькнула веселая мысль у кошки и она начала красться за спиной. Снегопад и на спину Черной Лапы приземляется ее сестра, Пушистая Лапа.
- Ну, я вернулась - сказала кошка и отряхнулась, снег задел и ее.
- Как Синеглазка? Ты провела тренировку - напрямик спросила глашатая и стала ждать ответа и нападения.

0

22

Чёрная Лапа резко повернулась,но тут же успокоилась,у видев сестру.Точнее не сразу увидела,уж слишком та была похожа на снег...С глазами.
А,это ты...
Фыркнула кошка и встала,отряхиваясь от снега.
- Как Синеглазка? Ты провела тренировку - напрямик спросила глашатая и стала ждать ответа и нападения.
Синеглазка-то?Она от кучи весь день не отходила.А Песчинку я вовсе потеряла и ни один воин в племени не мог сказать где она.
Глаза кошки яростно блеснули,когда та покосилась на свою учениЦЦу.
Тренировки не было,но завтра я с самого утра погоняю их по лесу.Если ты конечно,с Синеглакой занимаЦЦа,не сможешь.
Чёрная Лапа довольно посмотрела на учениЦЦу.ЗАвтра-то она отыграеЦЦа на ней сполна.
Я вижу охота была удачной.Где охотилась,если не секрет?

0

23

- Не провела? Ну ничего страшного, пусть денек отдохнула, мы вчера с ней неплохо позанимались, - просто ответила кошка и продолжила:
-  Ты поищи все таки Песчинку, может она ушла куда-нибудь...Наверно завтра я все таки смогу с ней провести тренировку, а может проведем общую?  - предложила Пушистая Лапа и взмахнула лапой. Снег плавно опускался на землю. Красиво..
- А охотиться я пошла на нейтральные территории, в лес. Но особо удачной охотой не назовешь - одна мышка, разве жирная, - улыбнулась глашатая. Эх.. и еще один день подходит к концу..
- Знаешь. нужно будет опять пойти в патруль и я не знаю кого отправить. Все то спят, то расходятся, даже не знаю что делать - пожаловалась Пушистая Лапа. Вот отдуваюсь за всех...

0

24

Ты поищи все таки Песчинку, может она ушла куда-нибудь...
Что ж её искать?Она и так тут!
Кошка отошла от учениЦЦы и махнула в её сторону хвостом.
Наверно завтра я все таки смогу с ней провести тренировку, а может проведем общую? 
Я согласна!Нужно как следует отточить боевые приемы в паре.Они конечно самые сложные,но надо же их когда-нибудь постичь?
И тут Чёрная Лапа повернулась к Песчинке и более мягко,но твёрдо и с какой-то смешинкой сказала:
А ты тут хватит уши греть и иди-ка лучше принеси Белке с Львинолапом что-нибудь вкусненькое...И подстилку смени.А после чтобы уже лежала в своём гнездышке.Я проверю и не дай Звёздное племя тебя там не окажеЦЦа!
С этими словами кошка повернулась к глашатой.Подождав,пока Песчинка уйдёт продолжила.
А охотиться я пошла на нейтральные территории, в лес. Но особо удачной охотой не назовешь - одна мышка, разве жирная
Ясно...А у Нагретых Камней,что делаеЦЦа не знаешь?А в принЦЦипе я сейчас на охоту собиралась...Не знаю вот куда пойти....
Знаешь. нужно будет опять пойти в патруль и я не знаю кого отправить. Все то спят, то расходятся, даже не знаю что делать
Кошка задумалась.Весёлые искорки зажглись в глазах кошки и та ответила:
Созови собрание-все мигом прискочат.
Улыбнулась Чёрная Лапа и сделав более серьезное выражение лиЦЦа сказала:
А в принЦЦипе я тут Лунную Ночь видела...Она кажеЦЦа в своем гнезде...Мы можем в троем сходить...Мне уже всё равно куда идти

0

25

офф. а где ученицы о0

Кошка подумав ответила
- Думаю у нагретых камней делать нечего. Река замерзла, а в снегу застрянешь - не вылезешь. Хотя снег утихает... Придется позвать.. А то будет ходить одни мы.. Ну сегодня проверим границы с племенем Теней.. Думаю еще Лилия пойдет..
В паре позаниматься? Неплохая идея!
- Точно! То что нужно! Пусть позанимаются в паре, и оценят свои силы. Знаешь, я думаю, что скоро можно их посвятить в воины, а ты как думаешь - спросила Пушистая лапа у своей сестры.

0

26

Знаешь, я думаю, что скоро можно их посвятить в воины, а ты как думаешь - спросила Пушистая лапа у своей сестры.
Чёрная Лапа грустно помотала головой
Песчинка ещё не опробовала охотничьи приёмы и всего-то ничего воинских.Я ей и граниЦЦ то не показала,так что пускай в учениках посидит...
ВоительниЦЦа посмотрела на сугробы и проговорила:
Кстати,тут столько снега...И ветер такой яростный...Давай протопчем тропини ото всех палаток к куче с едой и по ближе к скале?Тут невозможно ходить!Того гляди унесёт как осинывый лист...
При этом кошка поежилась.МСЛ:"Ну чтож...ГраниЦЦа с племенем Теней,так с племенем Теней..."

0

27

- Эх, а я и забываю, что она недавно стала ученицей... Она хорошо занимается, - заметила Пушистая Лапа.
- Ну зато тебе с ней еще заниматься сколько! Наверняка будут веселые моменты - сказала кошка, обойдя свою сестру и присев рядом, случайно села на ее хвост, но вовремя спохватилась и встала. Извини, улыбнулась кошка и добавила
- Темное это племя, и поэтому его чаще надо проверять, ничего не поделаешь - и кошка воздохнула.
- Топтать дорожки? Давай, это веселее, чем просто отдыхать - и кошка начала ходить взад - вперед и постепенно начались образовываться тропинки

0

28

- Ну зато тебе с ней еще заниматься сколько! Наверняка будут веселые моменты - сказала кошка, обойдя свою сестру и присев рядом, случайно села на ее хвост, но вовремя спохватилась и встала. Извини, улыбнулась кошка и добавила
Ничего страшного.
Весело сказала кошка.Когда Пушистая Лапа начала топтать дорожки Чёрная Лапа же подошла к ней и привав к земле разбежалась и проехав на четырех лапах тут же застряла в сугробе под деревом.Ну не расчитала кошка.С кем не бывает?Ну в общем с дерева тоже снежок упал,а это верный признак того,что воительниЦЦа таки врезалась в дерево.МСЛ:"Вот чёрт..."Кошка фыркая попятилась и наконеЦЦ выбралась из под завала.
А так ещё веселее!
Отряхиваясь от снега проговорила кошка.Её дорожка уходила как раз в противоположную сторону от кучи с едой описывая дугу.

0

29

Если нас таких увидят, это будет.. даже не знаю что...
Но было очень весело, поэтому кошка продолжала топтать дорожки. Увидев что случилось с Черной Лапой, глашатая засмеялась. Кошка решила опять неожиданно напасть. Она быстренько прокопала проход в сугребе и спротивоположной стороны вылезла перед мордой сестрой с криком:
- Привет! Не ожидала? - и кошка рассмеялась, отряхивая снег со совей белой, но мокрой шкурки.

0

30

Мррряяяяууу!!!
Вскрикнула кошка и подпрыгнула на пару лисьих хвостов от земли.Шерсть на кошке встала дыбом,а глаза стали квадратными.Такое ощущение,что она ничего не видела и не слышала.У неё был шок.Глубоко впившись когтямив землю остолбеневшая воительниЦЦа как будто намертво приросла к земле.МСЛ:"Что?!Где?!Кто?!"НаконеЦЦ очухавшись Чёрная Лапа уставилась на глашатаю и чуть ли не заикаясь сказала:
Я,я,я,я,я тебя придушу!!!
Крикнула кошка и набросилась на кошку.Это была конечно шуточная драка.Обе кошки куборем покатились по поляне,а на их шерсть налипал снег,так что по лагерю начал катаЦЦа снежный ком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»