Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 271 страница 300 из 364

271

ОФФ: делаем вид что так все и должно быть, а куда я уходила где была никто не знает и никого не волнует))
Пушистая Лапа молча выслушала и подошла к Черной Лапе. Хм, а что тут думать-то? Кошка почесала ухо и сказала:
- Эх, кого вы завтра в племя приведете? Может собаку? Или двуногого сразу? Ладно уж, оставляйте, что ж мне то остается делать? - Глашатая вздохнула и присела рядом с воителями. Эх, поздно уже... На поляне быстро темнело и белая кошка решила уже идти лечь спать, поэтому она встала и обращаясь к своей сестре произнесла:
- Ладно, я пойду спать а ты сама уж решай что делать... - Пушистая Лапа зевнула. - Ладно, я пойду уже. Махнув хвостом на прощание, глашатая направилась к пещере воителей.
--пещера воителей
ОФФ: знаю что пост дурацкий, на большее меня не тянет.

0

272

Собаку?Хорошая идея.Усмехнулась кошка.А что?...Уже стемнело.Пушистая Лапа ушла в пещеру воителей,а воительница перевела взгляд на Бельчонка.Уже стемнело,но фигурка маленького котёнка отчётливо виднелась на краю поляны.Бельчонок...Тихо позвала вотиельница и подошла к котенку.Та спала.Кошка осторожно взяла малышку за шкирку и подняла с земли.Какая она легкая...Промелькнуло в голове у кошки.Надо отнести её в ясли.
---Ясли

0

273

Котенок вышла на поляну.Вокруг бушевала жизнь. Она села возле края поляны и стала вылизавыть лапку. Ой как больно. Интересно у них есть кот,который может помочь мне.Уж очень больно. Как даже меня посветят в ученики.Прямо не терпиться скорее начать обучение. Бельченок представила,что охотиться в лесу и сражаеться за территорию.

0

274

------Пещера целительницы
Кот вышел из своей пещеры.Его казалось бы живые янтарные глаза окинули поляну невеселым взглядом.По пению ранних пташек кот догадался,что уже начало светать.Солнце начало припекать его бока.Надо бы хорошенько умыться,прежде чем отправляться в лес.Наверняка я сейчас похож на голодного одиночку,который только и знает,что искать пищу в гнили Двуногих!Кот сел на мягкую зеленую травку.Львинолап навострил рыжие ушки,чтобы не пропустить ничего,что происходит на поляне.По запаху кот определил,что у входа в ясли сидит Чёрная Лапа.Мысленно надеясь,что она его не заметила юный целитель начал умываться и вычесывать колтуны из своей рыженькой шерстки.

0

275

Малышка увидела рыжего кота.Надо подойти и поздороваться. Может он скажет,кто у них целитель. Бельченок встала и похромала к коту. Она шла чуть ли не через всю поляну. Ну вот наконец она дохромала до незнакомца. Привет! вежливо поздаровалась она. Она сла рядышком и даже чувствовала его дыхание. Но потом Бельченок заметила,что он... слепой.Ну и что,зато у него нюх и слух хороший.

Отредактировано Бельченок (10-08-2009 21:16:07)

0

276

Офф:Ну...Вообще-то у Львинолапа глаза такие,что заметить его слепоту трудно,но на это забьём.А вот от куда ты пришла и куд идёшь нужно стрелочками показывать)

Кот повернул голову к незнакомке.По её шагам кот определил,что это ещё котенок,который хромает.У нас что,приют для ручных кисок?С раздражением подумал юный целитель.Этот запах...Его же я почувствовал в пещере.Знамение Звёздного племени?Кот лизнул грудку.Здравствуй.Львинолап ответил ледяным тоном и посмотрел на незнакомку своими янтарными глазами.И хотя они были такими же,как и у всех обычных котов в его взгляде читалось нечто такое,от чего невольно начинало ныть в желудке.Что у тебя с лапой?Так же невозмутимо спросил кот,прикрыв глаза и продолжая вылизывать грязную шерстку.

0

277

А откуда он знает? Да ничего особенного,просто загноилась. спокойно ответила Бельченок. Когда кот посмотрел на неё,кошка немного поежилась. Меня зовут Бельченок. А тебя? спросила кошечка.Интересно,как он служит племени? Но несчастным он невыглядит. Хотя он немного грубый. Это наверное потому что его считают слабее,а я так не думаю. Надо же узнал,что у меня болит лапа! восхитилась она.

0

278

Львинолап нагнулся к больной лапе и ткнулся носом в кровоточащую подушечку.Загноилось,но не сильно.Ничего страшного.Подушечка слегка опухла,от неё так и веет жаром,но Бельчонок молода и справится.Заключил слепой целитель.Однако,чтобы дать нужную травку недостаточно знать симптомы.Немаловажную роль играет и причина заболевания.Львинолап.Коротко ответил юный целитель.Как ты поранила свою лапу?Мяукнул кот.Его хвост слегка дернулся,ударив по ещё не прогретой солнцем земле.

0

279

Я наткунулась на острый камень. Давно уже болит. Ты как я поняла целитель? Что-то ты слишком мал для такой должности. засмомневалась кошечка. Но ей почему он стал даже немного нравиться.А он внимательный. А мне интересно:ты сможешь сейчас рассказать,что делаеться на поляне? ради интереса спросила Бельченок.

0

280

Я ученик целителя.Фыркнул Львинолап,садясь по ровнееи вытягиваясь в струнку,желая произвести хорошее впечатление на новую знакомую.Может я и слеп,но у меня отличные нюх и слух.Пробасил юный кот.Он был гораздо выше и больше Бельчонка,а осматривать таких крошечных больных очень не просто.Вон там,целтиель махнул хвостом в сторону ясель,сидит Чёрная Лапа.Судя по тому,что от тебя пахнет яслями,молоком и этой кошкой,то вы ночевали вместе.В яслях.Верно?Кот с вожделением повернул голову в сторону Бельчонка.Хм.На поляне так мало запахов...Все ещё спят.Я слышу мерное дыхание членов племени в своих пещерах.Кот задумчиво вскинул гордо посаженую голову.А ты знаешь кто у нас глашатай и предводитель,а?Львинолап встал.Пока ты думаешь я сбегаю в свою пещеру.Целитель скрылся в густых папоротниках.
----Пещера целителя

0

281

---Пещера целительницы
Кусты из папоротника зашуршали.Рыжая шерстка мелькала сквозь огромные листья.Вот на поляну вышел слепой ученик целителя.В зуба у него был хвощь и маковые семена.Кот шел уверенно,высоко подняв голову.Его янтарные глаза смотрели спокойно.Шерсть была тусклой,однако на солнце она вспыхнула слабым светом.В нос ударил сильный запах Бельчонка.Львинолап зашагал быстрее.Ну что?Кот усмехнулся,кладя хвощ и мак на землю перед котенком.Съешь мак.Львинолап пододвинул лапой к малышке 2 маковых семечка и нагнулся к хвощу.Разжевав противные на вкус листочки кот мякнув приказал кошечке протянуть ему больную лапу,после чего Львинолап хорошенько вылизл и намазал кашицей её опухшую и загноившуюся ранку.Будет щипать.Предупредил кот.

0

282

------Ясли
Чёрная Лапа тащила что-то в зубах.Присмотревшись можно было понять,что это ежевичная плеть с колючками.Воительница заметила краем глаза Львинолапа с Бельчонком.остановившись,кошка прошмякала,не выпуская ноши изо рта.Прифетстфую.Промяукала кошка,слегк кивнув своей аккуратной головкой.Солнце уже встало,настало утро.Время патрулей и тренировок,после которых настает время мурлыканья.
---Пещера воителей

0

283

КОшечка немного удивилась У Львинолапа и правда был отличный нюх и слух.Вот это да!восхитилась она. Тут Львинолап встал и направился в свою палатку. Наверное за травами. решила она. И правда ученик вышел к ней с семенами. Бельченок съела два семечка.Спасибо.А тебе нравиться быть учеником целителя? спросила кошечка. Тут к ним подошла Черная Лапа. Привет.

0

284

Офф:Ага)Кстати,в Стань Диким Огник мог даже сердцебеение мыши услышать,так что...
Львинолап прищурился.Нет.Кратко ответил кот.Солнце уже встало,началось время мурлыканья.Поскорее бы воины принесли свежатинки.Подумал юный целитель,начиная выкусывать из хвоста колтуны свалявшейся шерсти.Рядом прошла Чёрная Лапа.Судя по запаху негодования,который волнами исходил от её шкуры она задумала что-то.А если к этому прибавить ещё и то,что у неё в зубах была ежевичная плеть и она бежала в пещеру воителей,где всё ещё спала Пушистая Лапа,то любопытство стала просыпаться в ученике со страшной силой.Я вообще-то в лес собирался.Фыркнул кот.Его настроение менялось так же быстро,как листья опадают во время листопада.

0

285

---Пещера воителей
День был в разгаре.Солнце уже нагрело песок и он приятно покалывал кошачьи лапы.Львинолап всё так же сидел с Бельчонком.Кошка услышала обрывок разгововора.Ты собирался в лес?Я надеялась,что ты посидишь с Бельчонок,потому что в лес собралась я.Строго произнесла воительница.После сказанного она сразу же стала выбираться из лагеря,зная,что Пушистая Лапа идет следом.

0

286

--Пещера воителей
Белая кошка уже догоняла воительницу, разговаривающую с Львинолапом, как та закончила разговор и направилась к выходу. На мордочке Пушистой Лапы появилось недоумение: хм, и что она собирается делать? Но тут глашатая заметила, что почти подошла к целителю, поэтому решила поздороваться:
- О, здравствуй, Львинолап... Глашатая уже хотела спросить у Львинолапа, нужны ли ему травы и дичь, как в голове у нее зародился некий план. Точно, раз Черная Лапа ушла наверняка охотиться... Тут белая кошка зевнула. То я пойду обратно спать! Ничего непонимающему целителю, Пушистая Лапа сказала:
- Ладно, еще встретимся, - после чего стремительно повернула в обратную сторону, к пещере воителей.

+1

287

Ты куда это намылилась?Кошка развернулась всем корпусом,глядя прямо на Пушистую Лапу.НЕ смотря на насмешливый тон глаза её метали молнии.Вот зараза...Да что б у неё блохи завелись...Чёрная Лапа во что бы то не стало хотела вытащить сестру из лагеря.Вотиельница припала на передние лапы и пару секунд покачав бедрами сделала прыжок.Он был рассчитан точно-кошачьи челюсти сомкнулись на белом загривке Пушистой Лапы.то был прыжок с зацепом.Этот прием использовали,если противник крупнее нападавшего,однако сестры были одинакового размера.Через пару минут кошка отпустила сестру,однако схвотила её за хвост,зная что это её слабое место.

0

288

От страха Пушистая Лапа чуть не решила бежать, когда на нее прыгнула Черная Лапа. Не ожидав такой бурной атаки, глашатая сначала собралась в комочек, но когда ее сестра схватила ее за хвост, белая кошка решила что пора действовать. Она сначала подпрыгнула на высоту семи мышиных хвостиков, а после чего резким движением высвободила свой пушистый хвост. В ярости она одним прыжком приблизилась к Черной Лапе, а после чего сильно толкнула воительницу в бок, добавив один удар лапой по голове Черной Лапе. Оставив лежать свою сестру, кошка отошла на несколько шагов и сказала:
- Если хочешь мышку - иди охотиться. Я вот хочу, да и пойду.. Оставив воительницу, Пушистая Лапа направилась к выходу из лагеря.
--Выход из лагеря

0

289

Не ожидав от глашатой такой прыти кошка покатилась кубарем.От удара большой белой лапы у вотиельницы аж искры из глаз посыпались.Кошка встала.Шерсть её топорщилась и была в пыли.Да,не хотела бы я сойтись с ней в схватке.Воительница лизнула грудку.Слова глашатой немного остудили её пыл.Ну-ну,посмотрим ещё кто больше дичи поймает!Фыркнула Чёрная Лапа и поплелась за глашатой к узкой тропке из оврага.
---Выход из лагеря

0

290

--Выход из лагеря
Пушистая Лапа шла к поляне, неся в зубах добычу. Когда я ее наконец брошу в кучу... Фуф, запыхалась я.. Решив передохнуть, глашатая остановилась в центре поляне и присела, положив голубя рядом с собой. Благодари Звездное племя, за каждую пойманную добычу, эх, закон воинский... Уже сильно темнело, поэтому белая кошка решила побыстрее разобраться с едой и быстро встала, не забы взять дичь с собой. Вот еще! Туда сюда таскаться! И бодрым шагом через всю поляну, Пушистая Лапа направилась к куче с едой.
--Большая Куча

0

291

----Выход из лагеря
Кошка бодро,но прихрамывая шла по поляне.После неудачной охоты на белку задняя лапа немного болела,мешая идти.Вот зараза!Поймала ворону,а белку не смогла!Что б её...Аррр...Воительница увидела,что Львиноалп всё ещё сидел на поляне вместе с Бельченок.А Пушистая Лапа брела к куче с едой.Ну всё!Сейчас то я её!...Воительница скривилась,запнувшись больной лапой о кочку.Да что это за день такой-то?!
---Куча с едой

0

292

--Куча с едой
Насытившись, Пушистая Лапа направлялась в пещеру, как почувствовала запах Черной Лапы, а потом увидела ее, идущей тоже к куче еды, только чуток другим путем. Ой,     побегу-ка я в пещеру, может напугать получится..... Решив немедленно действовать, глашатая быстренько побежала через поляну к пещере воителей, не забыв обойти место, где она постоянно спотыкаясь. Ну темно, а я обычно и днем спотыкаюсь.... А вот уже и видна наша пещера! Кошка прибавила ходу.
--Пещера воителей

0

293

Пещера целительницы ------->

Он конечно не знал где находится ученик целителя, но Поднебесный Орёл надеялся что поиски сильно не затянутся. Отбитое мясо да ещё и побывавшее в бою, это не из лучших ощущений. Оглядев поляну он заметил одно оранжевое пятно немногословно беседуещее с другим пятном на фоне поляны, один глаз был сильно повреждён во время драки и это сильно ухудшало зрительный процес. Немного приблизившись к двум пятнам он разглядел Львинолапа и не знакомую кошку. Подойдя ещё ближе к обладателям немногословного диалога он немного криво уселся благодаря ноющей лапе. Когда никто уже не произнёс ни одной фразы кот подключился к розговору. Снова здравствуй Он обращался больше к Львинолапу, так как он его интересовал на данный момент больше всех. / Что-то странное у него с глазами...Хотя в свете ночи мало чего привидится... / Продержав паузу Поднебесный Орёл снова продолжил. Если тебя конечно не затруднит не мог ты показать мне окрестности?

Отредактировано Поднебесный Орел (16-08-2009 10:02:35)

0

294

Кончики ушей Львинолапа задрожали,он повернул их к источнику звука.Это был Поднебесный Орел.Здравствуй.Мяукнул рыжий целитель.Покахать лагерь?!Ещё чего!Ни за что!Кот спокойно повернул голову к собеседнику и небрежно сказал:Уже ночь и нужно поспать.Львинолап встал и поманил кончиком хвоста чужого кота.Пойдем.Преночуешь на полянке перед моей пещерой.Львинолап скрылся в густых папоротниках,которые вели к его пещере.
---Пещера целителя

0

295

Пойдем. Преночуешь на полянке перед моей пещерой
/ Снова спать...да это издевательство! Я только недавно проснулся! / Странно но именно в этот момент он ощущал себя маленьким беззащитным котёнком. Он был ранен и требовал защиты и был беспомощен. Нет, спасибо но я уже вдоволь выспался Благодаря израненому глазу, он отвечал не целителю а скрывшемося в папоротниках пятнышку. / Я уже ненавижу свои глаза...это звучит как-то уж примудро... / Когда "пятнышко" исчезло из поля зрения он благополучно улегся на поляне и начал смотреть на звёзды.

0

296

---Пещера целителя
Синегривая, как ужаленная вылетела из пещеры целителя, чуть не налетев на входящего туда же Львинолапа. Было ещё темно, хотя по времени скоро должен был рассвет. Кошка оглянула поляну, не привыкнувшими ещё к темноте глазами. Вот чёрт! Неужели опоздала?! Может я ещё успею догнать? Воительница собрала все оставшиеся силы и рванула к выходу. Кто бы мог подумать, что она налетит на того кого ищет ещё до того как выйдет из лагеря? Под дапы вдруг попался ну ооочень здоровенный камень и почему-то такой чёрный, что увидеть в темоте его было сложно, а ещё он почему-то был очень лохматым и мягким, Синегривая даже боли не почувствовала, когда лапы зацепились за него... Кошка об него споткнулась и с криками полетела носом вниз. К счастью ловкие и быстрые лапы спасли её от расквашенной морды и кошка упала буквально в нескольких миллиметрах между землёй и носом. Вот же повезло! Ещё несколько мллиметров и моя голова была бы полность обмотана паутиной! Кошка встала и сев, облегчённо выдохнула. Что делают такие булыжники у нас посреди главной поляны?! Неужели его не убрали? или кроме меня об него никто никогда не спотыкался? Нет, сомневаюсь... Кошка повернулась к "камню", чтобы рассмотреть его получше. Пригледевшись, воительница обнаружила, что это...
-Поднебесный Орёл?!-ошарашенно и радостно выкрикнула Синегривая. -Ты чего тут разлёгся посреди поляны?! Тебя же, чтобы в темноте увидеть, нужно прилядваться!

0

297

Отвернувшись от "ушедшего пятна" которые скрылось в папоротнике, он начал внемательно смотреть на звёзды которые завораживали не больше чем легенды о старых воителях. Не прошло и нескольких минут спокойствия как вдруг кто-то больно пнул его рядом с раной, он конечно не начал кричать а раздался какой-то скрип из горла. Посмотрев в то направление откуда его пнули он к удивлению никого не обнаружил. Но через секунды ожидания за спиной раздался голос.
- Поднебесный Орёл?!
- Кто? - он хотел спросить кто с ним "разговаривает", но получилось будто он не знает своего имени. Оглянувшись он увидел Синегривую которая продолжила словесную атаку.
- Ты чего тут разлёгся посреди поляны?! Тебя же, чтобы в темноте увидеть, нужно прилядваться!
- А что мне ещё делать? Ваш целитель так и норовит запихнуть меня на подстилку! - здесь слышалась больше усмешка. Что-то в этой кошке ему нравилось, и все таки, если бы она не появилась он возможно бы умер...

0

298

- Кто?
Кошка удивлённо посмотрела на кота. Вроде я не об голову спотыкалась.. Она подошла к морде кота и присела, внимательно осматривая.
-Извини, если я задела твои раны... Мне не надо было так бежать. Темно всё таки...-виновато извенилась Синегривая.
- А что мне ещё делать? Ваш целитель так и норовит запихнуть меня на подстилку!
-Не обращай внимания. Он всех так заставляет. Не хочет проблем.-улыбнулась воительница.
Кошка взглянула на звёзды, немного освещающие лагерь.
-Может пройдёмся, пока не наступил рассвет? Я люблю погулять под звёздами...-предложила Синегривая.

0

299

- Не обращай внимания. Он всех так заставляет. Не хочет проблем
- Я злобный целитель... - рещил спародировать целителя писклявым голосом для того чтобы развеселить кошку.
Что-то в ней было такое, одновременно родное и чужое, совместимое с несовместимым. Подобное Поднобесный Орёл испытыввал второй раз, и опять с грозовой кошкой. Может звёздные предки настойчиво хотят этого?
- Может пройдёмся, пока не наступил рассвет?
- А об меня ещё кто нибудь не споткнётся? - хотя эта усмешка говорила больше "да" чем походила на ту же усмешку
- Я люблю погулять под звёздами...
- А я люблю смотреть на них... - Кот уже отнёс свои мысли вдаль глядя в глаза кошки

0

300

- Я злобный целитель...
Синегривая негромко расмеялась и на всякий случай оглянулась на палатку целителя. Похоже Львинолап спал...
- А об меня ещё кто нибудь не споткнётся?
-Со мной не споткнётся.-улыбнулась кошка.
Луна вышла из-за туч, засветив серебром шерсть кошки. Небесно-голубые глаза воительницы, цвета безоблачного неба в ясную погоду, обратили свой взор к небу. В глазах заблестело отражение луны.
- А я люблю смотреть на них...
-Да, я тоже.-зачарованно произнесла Синегривая, впившись глазами в ночное небо.
-Меня всегда завораживала луна... Вроде если задуматься, ничего особенного. Просто большой светящийся шар... Но этот серебрянный свет, который она излучает... Он свет в кромешной тьме... Словно спасительный выход...-всё так же завороженно, любуясь на луну говорила кошка.
Взгляд медленно опустился на Небесного Орла. И впился в его глаза. Несколько секунд воительница преобладала в их плену. Не хотелось отводить взгляд и тем более не хотелось куда-либо уходить. Не хотелось не в коем случае раставаться с этим котом... Вдруг глаза сами опустились в землю и на морде кошки заиграла смущёная улыбка.
-Извини, это наверно сплошной бред про луну. Я... Я правда незнаю почему тебе это всё говорю... Просто наверно мне очень хочется доверять тебе... Кажется, что ты меня поймёшь... Я... Я никогда раньше не была с кем-либо так близко... Вообще не знаю, что со мной происходит... Я никогда не говорила раньше столько глупостей.-растерянный взгляд безперерывно шнырял туда-сюда, не находя места, пока вновь не остановился на глазах кота.

0