Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Четыре дерева » Поляна Четырех Деревьев


Поляна Четырех Деревьев

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

После выступления Белоснежка немного успокоилась и перевела дух... МСЛ: " Вроде я выступила достойно и не опозорила Клан... Серебрянный бы мнй гордился...наверно...!" Белоснежка тряхнула головой и отогнала печальные мысли о Серебрянном....
- Листви - обратилась кошка к предводительнице Небесного племяни - ты не знаешь посему Звездлилика не выступает? Уже светает... Совет никогода так долго не продолжался!!!!

0

62

Предводителю совсем безразлично племя.Предлагаю его заменить.Кто-нибудь из Кровавого племени тут присутствует?Если да,то прошу выйти вперёд.
Чёрная Лапа на секунду задумалась,но когда никто из Кровавого племени не откликнулся кошка высказала своё мнение и тут же потупила взгляд:
Кхм...Из Кровавого племени тут никого нет...Они пренебрегли Священным Советом...Я не уверенна,но может это племя уже распалось?...В таком случае можно было бы объявить это нейтральной зоной для всех племён где в момент сильных холодов могли охотиЦЦа все воины...
ЧЛ не поднимала глаз,потому что очень боялась.Всё же если тут есть кто-то из Кровавого племени они могли объявить войну...

0

63

Две снежинки, словно принимая кошку за свою, упали рядом с бело-зелёной охотницей, сливаясь с её размытым силуэтом. За невероятно малый отрезок времени Снежный Росток успела, никем не замеченная, облазить всю поляну, найти 4 новых царапины на коре деревьев и даже проверить, не исчезло ли старое голубиное гнездо, спрятанное в кустарнике.

0

64

Серебряная Звезда написал(а):

Что-то я не вижу Кровавика.Странно.Ну так что решим с ним?

Завязываем с советом, хватит.

Листвянка стряхнула со шкурки снег, упавший с верхней ветки. Прохладно, все завязываем, опасно для здоровья, особенно Небесному.
-Коты и кошки, собравшиеся на поляне, обратите свой взор на священное дерево. Наш совет закончен, поздравляю, каждое племя проследует в свой лагерь вместе с предводителем, поляна должна опустеть, священное перемирие закончится с заходом луны. Все.С этими словами Листвянка спрыгнула на землю.
-Сокол, прикрываешь племя сзади. Остальные, за мной.
Секунды две подождав и оглядев всех своих котов, Листвянка пошла легким шагом в сторону лагеря, вскоре сменив шаг рысцой.

0

65

Лунная Ночь нетерпеливо встала и выскочила к выходу из свещенной поляны. Все коты были так близки хоть и были из разных племён, у каждого была семья или кто-то любящий и неважно кто. Всё , всё ! Хватит себя жалеть Лунная Ночь, возьми себя в лапы! [/i]Приказала себе кошечка. Ей хотелось бежать и бежать... ей хотелось домой, но это было невозможно... Опустив голову она поплелась незная куда.[i] Если бы здесь был хоть кто-то мне родной.

---заброшенная барсучья нора---

0

66

Что? как??? - кошка вернулась в реальность?  Звездное племя!!! Выбора не осталось.
- Обычай нарушен. Грозовое племя собрались около меня! Черная Лапа! - кошка обратилась к воительнице. - Подойди пожалуйста ко мне. Снег перестал падать, в то время когда коты начали расходиться. Все таки Звездное племя не одобряет такого...

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Четыре дерева » Поляна Четырех Деревьев