Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Четыре дерева » Поляна Четырех Деревьев


Поляна Четырех Деревьев

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Орлиный глаз

Лунная Ночь незаметно змеёй прокрадывалась возле котов и кошек, она искала Орлиного глаза. Кошечка хотела начать с выхода и прокралась туда. Тут она увидела сумрочного воина и приёмную мать которую не простила, поэтому проходя мимо она внимательно посмотрела на воина и испепеляюще на приёмную мать. Потом резко отвернулась и прыгнула в гущу котов и кошек. Тут она наконец заметила Орлиного Глаза и прыгнув на веточку маленького деревца села рядом.

0

32

Кро потупился. Он переминаясь с ноги на ногу, сказал:
- Кровавик... Стой, ты же с другого племени, верно?
Он вскинул взгляд на окружающую их толпу.

Отредактировано Кровавик (10-11-2008 21:00:29)

+2

33

*Кошка хотела убежать подальше,зарыться в нору и не вылазить.Сначала пропажа Быстролапа,затем ссора её воинов,и ещё укоризненный взгляд Янтарницы!Я даже не знаю о чём  говорили Янтарница и Домино,но я сильно разочаровалась.Надеюсь что они меня не подведут!Ведь,они одни из лучших воинов Речногог племени.Кошка услышала слова Ушки и постаралась улыбнуться.У Ушки была похожая ситуация,но Белолапка вообще готова была провалиться сквозь землю!Она вздохнула и сказала*
-Думаю, что лучше начать Серебрянной Звезде.Так как она объявила о начале совета.

Офф:МЫ УЖЕ 2 ДНЯ РЕШАЕМ КТО БУДЕТ ВЕСТИ СОВЕТ!МОЖЕТ УЖЕ НАЧНЁМ?ЛИБО ЛИСТВИ ЛИБО СЕРЕБРЯННАЯ ЗВЕЗДА или Звездолика,ТАК КАК МЫ С УШКОЙ ГЛАШАТАИ.

оФФ:

Янтарница написал(а):

мужа

В КВ нет мужей и жён, солнц)Просто говорится подруга и друг.Ну а вообще к совету и опазданию Быстролапа родственные связи не относятся.Я просто глашатая и обязанна за вами следить и провести совет.

Отредактировано Белолапка (10-11-2008 22:11:46)

0

34

Липа сидела и смотрела на скалу. Предводитель мялись, Ушка, Белолапка и Листвянка не хотели начинать и их можно было понять, а Серебрянная Звезда и Звездолика медлили. Кошка нигде не могла найти Львиного Духа и улыбка постепенно сходила с её лица.Тогда она села неподалёку от серой кошки их Грозового племени. Чёрная Лапа не обратила на неё внимания. Тогда воительница тихо спросила:
- Как тебя зовут? Ты ведь из Грозового племени, верно?

0

35

ОФФ:

Янтарница написал(а):

офф:Вообщето мы не громко разговаривали и сидели далеко,так что вы не могли нас услышать!!!!!!!!!Тем более что сами орёте громче нас!!!!

Так всегда, как где-нибудь что-нибудь интересное все сразу лезут)

Не обратив внимания на недовольство других котов, кот фыркнул.
Домино с нетерпением ждал выступления Белолапки. Теперь вся надежда была на её, на то как она покажет Речное племя и как объяснит отстутствие Быстролапа. Мсл: "Давай, Белолапка, не подведи... " Кот уже забыл о недавней перепалке с Янтарицей. Домино всегда был разным, непредсказуемым. Он не отрывал глаз от глашатаи, стараясь хоть этим обеспечить её поддержкой. Пошевелив ушами, кот улыбнулся кошке.

0

36

Янтарница ровненько села,обвив лапки пушистым хвостиком,и приготовилась слушать предводителей и глашатых.Она сделала серьёзное лицо,правда ей это удалось ненадолго: Она глянула на шевеленье усов Домино и подавилась от смеха.Она испуганно огляделась по сторонам:никто не видел.И снова села прямо бодро и весело глядя на Белолапку, словно говоря Не бойся,тут нет ничего сложного!Сказала,что у нас всё хорошо и всё!Давай,соберись!Племя тебя не покинет!!!

0

37

Мсл: "Так глашатае не начинают, понятно, я то, что мнусь, ну нет нельзя так, так, все, что хотела сказать у меня в голове, будем формулировать на месте. Да поможет мне Звездное племя"
Листвянка шагнула вперед, обернувшись кивком, показала, что она собирается первая начать "выдавать информацию"
-Все коты, присутствующие на поляне, обратите свой взор на своих предводителе! После небольшой паузы Листвянка продолжила. - От лица Небесного племени я могу уверить вас в том, что уменьшение территории, нехватка пищи, трудная зимовка, нам не грозят. Все наши коты чувствуют себя прекрасно. Но есть одно но, наша целительница пропала, и на ее место мы скоро поставим, кого ни будь другого. Мсл: Кого? -В нашем племени появился новый ученик, Орлиный глаз. Листвянка отыскала ученика в толпе, с его окрасом это очень сложно, и чуть заметно кивнула. Так же, Липа стала воительницей,  Львиный коготь воителем. Глашатаем так и остается Сокол. Если есть, какие либо вопросы, прошу задать сейчас. Ваша Листвянка.

0

38

*Кошка кивком дала знать Листви что у неё вопросов нет.Она улыбнулась свомим воинам.Теперь должна гворить Звездолика или Се5ребрянная Звезда*

0

39

ОФФ: Янтарница, если хочешь написать что-нибудь обидное, то пиши в постах хотя бы правду. Внимательно прочитай мой пост. Усами Домино не шевелил. А смех без причины, как говориться...^^

Даже не дрогнув, на смешок Янтарицы, Домино продолжал смотреть на предводителей. Наконец прекратив "сверлить" взглядом Белолапку, кот смотрел за спины предводителей, на луну. Она частично скрылась за облаком. Звёзды уже казались не такими яркими. Мсл. "А ведь какими красивыми, яркими, недосягаемыми они не были, внутри они пустые и холодные, а под утро тают, как будто их не было вовсе..."
Кот моргнул, отвлекшись от раздумий. И как раз во время. Листвянка начала говорить. Домино внимательно выслушал предводительницу Небесного племени и насторожился при словах о целительницы. Мсл: "Интересно она успела хоть что-нибудь передать своему ученику?... Зря Листвянка упомянуло об этом на совете. В случае нападения её воины долго не смогут придти в себя..."
Мсл: "Сколько может длиться этот совет, я никогда не дождусь его конца..." Кот поднялся и незаметно ушёл. Ему надоели эти глупые ни к чему не приводящие разговоры и молчание предводителей. Да и ночь уже подходила к концу. Нужно успеть поспать пару часов перед охотой.
--- Лагерь Речного племени

0

40

Ночная тень

Мрамор легонько дотронулся хвостом до кошки. Может пойдем отсюда??Мне кажется,что ничего интересного уже не будет... прошептал кот

0

41

Белоснежка переместилась в первый ряд и стала ждать пока очередь дойдёт до неё... Ведь всегда говорил Серебрянный, а сегодня его нет и придётся отдуваться ей... МСЛ: Надеюсь Листви меня позовёт для выступления, ведь я же не предводительница и на дубе находиться не очень правельно с самого начала!!!" Листвянка рассказывала про своё племя и все её слушали... МСЛ: " Боже!!! Меня тоже также будут слушать!! Паника!!!!Паника!!!ПаникаААААА!!!!!"

0

42

*Кошка заметла ушедшего Домино,но не падал виду.В лагере я с ним поговорю*

0

43

оф. панику придумала я, просьба слишком сильно не повторятся)))))))

Листви, молодец... Почему же медлят остальные? Хм, мне чтоли начинать??? Кошка огляделась по сторонам. Вдруг подул теплый ветерок, словно нашептывая: не бойся... Закачались тоненькие ветки дуба, на котором сидела Пушистая Лапа. Ну чтож, придется начать. Надеюсь Лирика все таки придет....
- Грозовое племя радо слышать, что у Небесного племени все хорошо. Пусть так все и остается! Теперь я расскажу. - голос капельку дрогнул, глашатая несколько секунд раздумывала.
-У Грозового племени тоже все хорошо. В нашем племени никто не болел, хвала Звездному племени. У нас появилось много учеников, с ними я надеюсь вы познакомитесь на следующем совете, воины отлично поживают. дичь у нас водится хорошо, голод нас не возьмет. Сезон желтый листьев начинает заканчиваться, и немножко холодает. На нашей границе ничего особенного не было замечено. У нас все хорошо. - подвела итог Пушистая Лапа и перевела дух. Хух, вроде все рассказала...
- Кто следующий поведет совет? - обратилась кошка к предводительницам. На душе было намного легче, ведь все было позади. Вот и глашатае стали лезть мысли о том, чтоб закончился совет... Надо быстрее узнать, что случилось с Золотой Звездой... А как наши воины? ученики? все мысли перемешались... Но кошка отбросила все в сторону и стала ждать, пока не начнется новый рассказ о чьем-то племени.

0

44

Домино
оф. коты сами по себе не приходят на совет, точно также как и не уходят.)) учти на будущий совет)) не обижаца.
"Так всегда, как где-нибудь что-нибудь интересное все сразу лезут)" а с кем играть то?)) вот и лезем, надо же чуть чуть поинтересней совет сделать

0

45

ОФФ:

Ушка aka Пушистая Лапа написал(а):

коты сами по себе не приходят на совет, точно также как и не уходят.)) учти на будущий совет)) не обижаца.

Обижаться никто не собирался и на ближайшее время не собирается) А насчёт ухода моего перса... Не думаю что это повториться еще раз. Он у меня не любит повторяться. (Перс всымсле)))

0

46

Кот пришел на поляну к четырем деревам....Он кивнул остальным и забрался на ветку рядом с Белолапкой....Быстрик шепотом сказал ей....-Спасибо,что подменила...Теперьиди сядь к остальным глашатаем...Прости...-Быстрик...громко сказал...-Извините,что перебеваю...Но я сильно извиняюсь за свое опоздание...Меня задержали очень важные дела....-кот не стал говорить о истинной причине своего опоздания....*Надеюсь никто ничего не заметит...Иначе моему племени быть в беде...*-потом кот заметил,убегающего Домино...-Стой!Вернись!-крикнул он ему....*Что за наглый комок?*

0

47

Орлиный глаз
Лунная Ночь неуспела ответить потому, что совет уже начали. Она резко и незаметно спрыгнула с дерева и как раз во время ведь Листвянка произнесла имя Орлиного Глаза и посмотрела на него. Лунная Ночь осталась сидеть на своём месте подвернув под себя лапки.

0

48

Сокол незаметно подкрался к листвянной звезде и произнёс(Великолепная речь).

0

49

*Кошка улыбнулась и быстро ткуналась носом в бок Быстролапа.Она шёпотом произнесла*
-Уф,хорошо что ты пришёл.
*Глашатая спрыгнула и села на корень дуба.*

0

50

...-Извините,что перебеваю...Но я сильно извиняюсь за свое опоздание...Меня задержали очень важные дела....-кот не стал говорить о истинной причине своего опоздания..
МСЛ:"Что может быть важнее совета?!"Кошка бросила гневный взгляд на предводителя
Что может быть Священного Совета?!
Не сдержавшись выкрикнула кошка.На душе стало гораздо легче.Такая выходка ЧЛ не осталась незамеченной и это могло ей стоить дорого,но воительнице очень хотелось,чтобы на неё обратили внимание

0

51

Постепенно небо стало синим, а на нём не было ещё ни единой звезды, только одинокая полная луна освещала на поляне тёмные фигуры котов всех племён. Казалось, что Звёздное племя так и не появится, но нет, к великому удивлению всех, вскоре около луны появилась одна яркая звезда, а за ней следом, словно по взмаху волшебной палочки появились и остальные, но уже менее яркие –это можно было считать знаком того, что Звёздное племя прибыло и уже во все глаза взирала на своих детей. 
-Ох…не дело…куда делись те времена, когда все коты племён собирались вовремя на совете? Почему они стали такими не организованными? По какому такому праву некоторые вообще отсутствуют? –говорила серебристо-серая кошка, предводительница Звёздного племени. Звезда Судьбы присела, а на эти слова на земле прошёлся лёгкий прохладный ветерок –Мало того, совет ведут едва ли не сами глашатаи…очень плохо…они меня разочаровали…-продолжала кошка, обращаясь вроде к своему племени, но в то же время нет. Звезда Судьбы вздохнула прикрыла глаза, прижав уши словно очень огорчилась, хотя это так и было *Сейчас не время их осуждать…это не их вина…* буквально прошла секунда, как Звезда Судьбы вновь улыбнулась и стёрла гримасу грусти со своей мордяшки. *Зато у меня есть кое-что для них!* кошка ласково улыбнулась, а потом, набрав немного воздуха в лёгкие, дунула вперёд…
   В это время на поляне прекратился ветер и взамен ему с неба посыпался крупными хлопьями, чистейший, белый снег, который очень красиво переливался в лунном свете. Снег шёл сам по себе, хотя на небе не было ни облачка. 
   Звезда Судьбы очень любила снег, любила следить за его мягким полётом, снежинки же ей очень напоминали сами звёзды, которые хоть и были чем-то похожи друг на друга, но в тоже время были такими разными. Тем самым, серебристая кошка хотела показать, что предки всегда были и будут с ними рядом, даже ближе чем может показаться земным котам. Звезда Судьбы ещё немного посидев, наконец, прилегла, вытянув перед собой передние лапы, а на них положила голову и стала внимательно следить за советом.

0

52

Липа внимательно выслушала Листвянку и Ушку. Она была очень рада, что её предводительница произнесла такую великолепную речь. Неожиданно на совете появился Быстролап, предводитель Речного племени. Липка мысленно возмутилась: "Где он пропадал? Неужели можно вот так пропустить совет?" Воительница с волнением ожидала продолжения совета.

0

53

Увидев Быстролапа кошка мысленно хотела возмутиться, но вовремя взяла себя в лапы. Вдруг кошка услышала чей-то выкрик. Это же Черная Лапа! Решив не называть имен, кошка сказала:
- Да, но Золотая Звезда тоже не пришла? Что же с того? В племени на нее кричать? А вдруг она тяжело заболела? Вдруг было нападение? Надо радоваться что Быстролап вообще пришел! Звездное племя, а правильно ли это? - кошке было далеко до связи с предками, в отличие от целительницы. Но иногда она точно понимала: что правильно, а что нет в этом мире. Подняв голову, Пушистая Лапа увидела одно ярко-горевшую звезду, а за ней словно шли другие звезды. Все таки Звездное племя не рассердилось на нас... Вдруг пошел снег. Мягко начал он падать из ниоткуда, ведь известно что без туч нет снега. Все таки Предки нас любят! - улыбнулась глашатая, и ее улыбка озарила совет. Чтож остается ждать новостей от других племен. Буду ждать. А снег постепенно начал утихать, но не собирался прекращаться. Какая красота... Четыре священных дуба, ночь и снег....

0

54

Ушка aka Пушистая Лапа
Мы пришли не выяснять,где предводители,а выяснить про наши племена.Предводители,которые присутствуют,будьте любезны,выступить.

0

55

Быстролап собирался уже начинать свою речь...Но происходило столько событий...Все новые и новые коты приходили на поляну...*Когда же все кончится...*-голова закружилась...Еще чуть-чуть и он бы упал с дерева...Но неожиданная мысль*Я на совете....*-отвлекла его от падения...-Итак давайте закончим возню...Я бы желал поведать совету о Речном племени...Но похоже никто тут не уважает слова предводителей...-сказал он громко...*Чего это я?Все эта болезнь*-Быстрик лизнул грудку...И решил все-таки рассказать все...*Надеюсь хоть кто-нибудь услышит...*-Итак сегодня на совете мы собрались выслушать истории предводителей...О событиях в своих племенах....У нашего племени все хорошо...Я Быстролап являюсь предводителем,а нашим глашатаем была и остается Белолапка,которой я благодарен за то что она меня подменила...-кот запнулся..И с благодарностью посмотрел на глашатаю...-Еще я сообщаю вам радостную новость...Янтаринка...Очень способная ученица нашего племени стала воительницей....Теперь вы знаете ее как Янтарница...Она уже успела обзавестить ученицей....И я очень рад вам сообщить,что она справляется отлично...Также у нас появилась новая ученица Незабудка...Я стал ее наставником...Вообще в племени появилось очень много новых воинов,среди них Домино,Снежная, и учеников...Нельзя забывать о котятах...Их тоже достаточно...-кот сказал это все на одном дыхание....*Вроде все...*-Как я и сказал в племени все отлично...Постепенно мы набираем силы....-*Что еще...Ах да...*-Дичи и рыбы вдоволь...-Быстрик посмотрел на остальных...-Вот и все,что я собирался сказать...Кто будет еще говорить?-кот громко мяукнул...

0

56

-Лично мне бы хотелось услышать отчет от Клана Падающей Воды... Зеленые глаза Листи сузились, глядя на Белоснежку, а на мордочке появилась милая улыбка. Мсл: " Подруга крепись, я с тобой"
-Думаю ни кто возражать не будет? эти слова были обращены к предводителям, и не дожидаясь ответа, Листвянка подвинулась, освобождая место ближе к краю вертки, что бы Белоснежки было легче "Вещать".

0

57

Да, Серебрянная звезда, - кошка опустила глаза.
- Ты права.
Что-то не так.. Коты сидели как обычно: болтали или слушали предводителей. Но этот совет был каким то странным...
- Я рада, что у Речного племени тоже все хорошо, - на этот раз глашатая обратилась к предводителю Речного племени. Но что-то было не так с звездным Цапом, но кошка не поняла что, и поэтому решила оставить вопросы на потом. Так, теперь клан Падающей Воды. Стоп, а глашатай? а предводитель? Я вижу только воинов??? Ужас!!! Неужели придется кому-то из воинов говорить? Нет, есть Белоснежка. Это уже лучше...Мда.. Ну что, будем ждать...

ОФФ. А потом я думаю надо будет совет превратить в обычный. то есть без кв...

0

58

Белоснежка встала с места и направилась к дубу, она запрыгнула на дерево и начала свою речь...
- Здравствуйте все присутствуещее на совете! Сегодня я представляю Клан Падующей Воды на Совете! В Клане Падующей Воды всё хорошо, появился ученик целителя. Её зовут Апельсинка. А вообщем холодная и голодная зима нам не грозит! Птиц много, кроликов тоже не мало. В водопаде вода не замерзает и не становится ледяной и эпидемии белого и зелёного кашлей нам не грозит!!! В итоге у нас всё хорошо и бетствий не намечается!! - когда Белоснежка  закончила, она отошла от края ветки и села рядом с  Лстви.

0

59

Липа послушала Быстролапа и Белоснежку. Кошка из клана дейстительно оправдывала свою речь - её шёрстка блистала и лоснилась при лунном свете. А вот Быстролап был не до конца честен - он выглядело как-то странно. Но любой предводитель хочет, чтобы его племя выглядело сильным. Тут Липе на нос неизвестно откуда упала снежинка. Воительница тряхнула головой и снова выжидательно уставилась на скалу.

0

60

-Хорошо, Это слово было обращено к племени Ветра и Клану Падающей Воды. Совет нужно заканчивать, надвигаются тучи, да, и солнце слегка окрасило черное небо голубезной. -Листвянка махнула хвостом в небо.- Погода сегодня будет не из лучших.И нам осталось выслушать племе Теней. Взор Листи устремился на Звездолику, взгляд был обычным, но подгоняющим, уж слишком долго тянем, говорил он.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Четыре дерева » Поляна Четырех Деревьев