Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Четыре дерева » Поляна Четырех Деревьев


Поляна Четырех Деревьев

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

*Кошка пришла на поляну совета первой.Ещё никого нет.Быстролап должен скоро прийти.*

0

2

*Глашатая не хотела раскрывать точной количество котят и учеников,тем самым выдав количество будующих воинов, а значит силы племени.*
-Ну,у нас есть несколько котят,но их уже через несколько дней посвятят в ученики.А также в нашем племени есть несколько учеников.Некоторые уже готовяться стать воинами,но есть и юнцы.Хотя они прикладывают не мало усилий на тренировках,поэтому они всё схватывают на лету.
*Белолапка поймала беглый взгляд Ночной Тени по поляне.Но не предала этому большого значения,в конце концов сейчас тут мало котов,может она просто ищет соплменников*

0

3

Домино вздохнул и посмотрел сперва на Мрамора, а потом уже и на Ночную Тень. Заметив между ними явную симпатию, кот ухмыльнулся. Он никогда не любил и не понимал тех кто любит. Решив поискать кого-нибудь с кем можно поболтать, кот прошёл мимо Песчинки, мимоходом поприветствовал её, погладив по плечу и скрылся в толпе котов и кошек.

0

4

Чёрная Лапа вышла из тени и обвела поляну пристальным взглядом.Подойдя к воительнице кошка взмахнула хвостом в привеЦЦтвенном жесте и сделала небольшой кивок головой.
Привет!Я Чёрная Лапа-воительница Грозового племени
Представилась кошка и натянула улыбку,чтобы казаЦЦа радостной.На самом же деле кошка боялась.Боялась,что Золотая Звезда не придё,не придёт и Пушистая Лапа.Кто представит тогда племя?Неужели Чёрная Лапа?

0

5

Орлиный глаз
Оф: Мы всем племенем идем! Ты следишь за ходом событий или нет? отпишись в своем племени, пожалуйста!

Листвянка спрыгнула на поляну. Встряхнула своей рыжей челкой и провела по ней лапкой, как бы готовясь войти в свет. Кошка присела, дожидаясь всех из своего племени. Погода вроде бы дождя не сулила, да и туч не было, небо было звездное и чистое. Шелест травы сзади говорил о приближении племени.
Листвяная Звезда, поняв, что ее племя вполне может дойти до поляны без нее, вспрыгнула на скалу.

0

6

Чёрная Лапа подошла к Ночной тени и компании.ПривеЦЦтвенно взмахнув хвостом кошка села.Воительница посмотрела на незнакомого кота.От него пахло Сумрачным племенем.МСЛ:"Хм...Интересно,почему я его раньше не видела?"Подумала кошка,но не придала этому значения.
ПривеЦЦтвую,Белолапка!
Весело сказала кошка и перевела взгляд на незнакомца.
А ты...?Раньше я тебя тут не видела...Я Чёрная Лапа-воительница Грозового племени.
Вежливо представившись незнакомЦЦу ЧЛ стала пытливо его разглядывать.
В Грозовом племени как никогда много дичи.
Быстро сказала кошка за место Ночной Тени.

0

7

-Почему одна?Тут ещё Домино.
Домино?
Переспросила кошка и поискала глазами кота.МСЛ:"Как много новых котов!"Наконец нашарив взглядом палевого полосатого котика ЧЛ успокоилась.
Ах да,теперь вижу.
Кошка улыбнулась.
Мне всегда было интересно-как вы едите рыбу?В ней же столько костей,а какая горькая!
Кошка скривилась,когда вспомнила,насколько горькой была рыба,которую кошка пробовала в первый раз

0

8

-Ну,смотря какую рыбу ловишь.Некоторые практически без костей и очень вкусные.
Кошка как-то жалобно и подавлено посмотрела на Белолапку.
А что,она не вся такая?
Воительница попыталась улыбнуЦЦа
Ну и конечно в наш рацион входит не только рыба,мы ещё питаемся мышками и птичками
Кошка не кошка,Если не ест мышек и птичек

0

9

Ладненько,пойду пообщаюсь с новыми воинами!
Кошка поднялась с земли и с высоко поднятом хвостом удалилась.Но через пару метров кошка остановилась и обернувшись весело мяукнула:
Но Чёрная Лапа ещё вернеЦЦа!
И с этими словами кошка исчезла.МСЛ:"Так-с,кто тут ещё незнаком с Чёрной Лапой?"С этими мыслями кошка наткнулась на палевого кота.МСЛ:"Домино!"
Привет!
Кошка подошла к Домино и склонила голову на бок.МСЛ:"Почему он один,а не с остальными?"

0

10

Кот обернулся на голос и, увидев перед собой Грозовую кошку, кивнул в знак приветствия:
- Привет. - смотреть снизу вверх на собеседника Домино не привык, да и не слишком это было удобно. Кот сел, обвив передние лапы хвостом. - Кажется мы ещё не знакомы,? Я Домино, воин Речного племени.
Полная луна была ясна как никогда. Мсл: "Странно, почему предводители не начнут совет?.. " Окинув поляну беспокойным взглядом, кот вернулся к Чёрной Лапе.

0

11

- Привет. - смотреть снизу вверх на собеседника Домино не привык, да и не слишком это было удобно. Кот сел, обвив передние лапы хвостом. - Кажется мы ещё не знакомы,? Я Домино, воин Речного племени.
Я Чёрная Лапа-воительница Грозового племени!
Весело отозвалась кошка.ЧЛ села и выпрямившись более внимательно рассмотрела собеседника.Полная луна,освещавшая поляну сделала его шубу из палевой в ярко рыжую,а шубка ЧЛ стала светло лимонного цвета.МСЛ:"Ну где же Золотая Звезда?Совет скоро закончиЦЦа!Что будут думать о нас другие племена?"Не смотря на эти мысли кошка казалась очень веселой.
Ты недавно стал воином,или пришёл в Речное племя?Раньше я тебя тут не видела...

0

12

- Да я совсем недавно стал воином. Будучи учеником я был на совете лишь единожды, когда только начинал своё обучение. - немного помедлив ответил кот. Подул довольно-таки прохладный ветер и Домино поёжился. Ночи становились всё холоднее. Услышав Серебряную Звезду и Звездолику, кот всмотрелся в толпу.
- Кажется племена Ветра и Сумрака тоже уже здесь. Скорее бы предводители начали Совет, луна скоро зайдёт... - сказал он и пошевелил усами, выражая своё беспокойство..
Домино заметил, как свет луны исказил окрас шерсти его и Чёрной Лапы. Смотрелось довольно необычно и кот не сдержал улыбки.

Отредактировано Домино (08-11-2008 14:00:22)

0

13

- Кажется племя Ветра тоже уже здесь. Скорее бы предводители начали Совет, луна скоро зайдёт... - сказал он и пошевелил усами, выражая своё беспокойство..
О,да...Странно,почему предводители задерживают совет?...
Кошка посмотрела на скалу.На ней восседало только двое из шестерых предводителей.МСЛ:"Как мало предводителей.Но у остальных племён есть глашатые...Кроме Грозового...Ну в конце концов из Кровавого племени вобще никого нет!"

+1

14

Услышав толчок от земли, Домино посмотрел на ветку соседнего дерева и увидел ученика из Небесного племени. Добродушно фыркнув в усы, кот запрыгнул на ветку чуть ниже той где сидел Орлиный Глаз, а потом по стволу забрался на соседнюю ветвь, так что воин и ученик были примерно на одном уровне.
- Интересно, долго ли предводители будут медлить. Действительно становиться скучновато. - сказал Домино и вспомнив, что бросил Чёрную Лапу виновато посмотрел на неё вниз.

+1

15

Листвянка вроде бы ни где не светившаяся тихонько сидела и смотрела на луну, странно Рыжая кошка в свете луны теряет свой огненно-рыжий окрас и становится серовато коричневой. На душе у Листвянки было, что-то не так, слишком долго они шли из своего племени на совет, слишком длинный путь ведет обратно. Нельзя делиться своими мыслями с кем-то чужим, нужно отыскать в этой толпе того, кому она обязана жизнью, того, кто всегда ее понимал, того, кто был с ней рядом в ее лучший момент жизни. Листвянка взглядом наткнулась на Белоснежку.
Мсл:" Да, вот и она!" Тут Листвяная Звезда осеклась, вспомнив, что их маленького отряда больше не существует, что они теперь враги, но есть одно но, Белоснежка оставалась и остается для нее лучшей подругой, и во время совета есть минуты для дружеского доверия.
-Белоснежка, Листвянка окликнула подругу, Лисю трудно заметить в толпе котов, хоть ее окрас один из самых броских, в лунном свети все по другому, и комплекция кошки далеко не такая как у речных котов, стройная, длинноногая, но компактная, странная кошка во всех понятиях.
-Белоснежка, надо поговорить! Листвянка пробилась к Снежке, все мысли, переполняющие кошку она решила выплеснуть на подругу. Та обязана помочь.
Мсл: "Совет, почему он не начинается? А, Золотая звезда, когда же она придет!"

0

16

-Здравствуй Янтарница, рада тебя видеть, все хорошо, тебе показалось, Листвянка мило улыбалась кошке из Речного племени, ее проблемы, есть ее проблемы, все не обязаны о них знать, но ссориться из-за своих догадок не стоит. Знаком, показав Белоснежке, что разговор важный и наедине, пока стоит подождать.
-Ты прекрасно выглядишь, все в вашем племени, похоже, не страдают от отсутствия пищи. Милая улыбка.
Листвянка тряхнула челкой, при повороте головы она увидела не знакомого ей кота. Хоть это было не очень культурно, но Листи шепотом спросила у Яны.
-Кто это, ты меня познакомишь? Я не привыкла знакомиться без представления. Листвянка мимолетным взмахом хвоста указала на Домино. Глазами и ротиком состроив милую рожицу.

0

17

Кошка улыбнулась Черной Лапе и подошла на встречу.
- У Золотой Звезды есть причины на опаздывание... Думаю придется начать, а когда она придет, я отдам ей все права, - сказала Ушка в ответ на предложение. Думаю это будет самым правильным вариантом... Минутку подумав, Пушистая Лапа решила что начнет совет, а предводительница продолжит. Кошка развернулась и с удивлением обнаружила несколько знакомых, скорее даже друзей.
- Думаю невежливо будет не поздороваться, -тихо сказала глашатая, направляясь к Дубу.
- Здравствуй Липа и остальные! Я с вами обязательно побеседую, но совет вынуждает...  Глашатая уже подходила к Четырем Дубам и страх ее все таки захватил. Как же так, я ведь только глашатая... Но Пушистая Лапа не отступилась и подошла вплотную к предводительницам.
- Здравствуй Серебрянная Звезда! - почти сразу же кошка увидела Листвянную Звезду и спохватившись добавила:
- И тебе здравствуй, Листвянная Звезда! У Золотой Звезды есть причины на опаздывание, поэтому я начну вместо нее совет. Как она только подойдет, она продолжит совет, - сказала кошка и весь страх ушел от нее. Все таки они были друзьями.. Но потом твердо сказала:
- Думаю никто против не будет, и так все запаздывают. Остается подождать предводителя Речного племени... Или я ошибаюсь?

0

18

Домино, не успел ответить воительнице из Небесного племени, как она уже отвлеклась на другого собеседника. Фыркнув в усы, кот сел рядом с Янтарицей. Беспокойно оглядевшись в поисках своего предводителя кот поискал глазами Белолапку и как только нашёл в одно мгновенье оказался рядом. Убедившись что его никто не услышит, он шепнул Белолапке на ухо:
- Может быть ты выступишь за наше племя? Не думаю что наш предводитель успеет во время. - в голосе его проскользнула нотка недовольствия, но тем не менее недовольство было только по отношению к главе племени. В конце концов совет не время чтобы покидать своих подданных.

0

19

*Кошка поняла что Быстролпа запаздывает пожтому тоже вспрыгнула на Дуб.Её охватил страх.Мне придётся проводить совет!Ну,ладно, я не одна такая Ушка тоже в таком положении.*
-Быстролап тоже запаздывает, поэтому я начну вместо него.Вы не против?

0

20

Домино кивнул и посмотрел на Белолапку. Ей сейчас нужно было собраться с мыслями. Ему вдруг захотелось запрыгнуть на ветку дуба и заговорить от лица своего племени, но уже ни как воин и даже никак глашатай. Кот тряхнул головой, стараясь отогнать столь эгоистичные мысли. Он смотрел на Белолапку, пытаясь хоть чем-то её поддержать. Мсл: "Почему Быстролап не пришёл на совет? Надеюсь на это была причина, или я за себя не отвечаю..." 

Отредактировано Домино (09-11-2008 21:54:09)

0

21

Чёрная Лапа с удовольствием наблюдала за Ушкой.Не смотря на то,что любой на её месте затрусил глашатая не подает и виду,что ей страшно.И хотя она в первый раз выступает за Лирику,Ушка держиЦЦа молодЦЦом.МСЛ:"Давай,Ушка!У тебя всё получиЦЦа!"

0

22

Домино повернулся к Янтарице. Шерсть на загривке приподнялась почти механически.
- Ты хочешь сказать, что это хорошо когда предводитель племени не приходит на совет?! Не делай вид, что тебе это безразлично. Представь какого сейчас Белолапке отдуваться за всё племя! Предводитель не может себе такого позволить... - шёпот местами переходил в шипение. Но кот достаточно быстро взял себя в лапы. Шерсть на загривке давно уже была на месте, но ярость в глазах не утихала. В Домино горело скорей не "честолюбие", а обида и беспокойство за племя.

0

23

Янтарница холодно на него взглянула-1.Я думаю,что раз Быстролап не пришёл на совет-на то были причины,и уверена-веские.2.Я тебе не говорила,что мне это безразлично,я тоже волнуюсь за племя.3.Белолапка-жена предводителя,а жена должна защищать честь своего мужа в его отсутствие в любом случае!4.Предводитель может себе такое позволить,если это необходимо!-она презрительно-злобно на него взглянула,обожгла взором и отвернувшись стала вылизывать пушистую золотую шубку.

0

24

Домино еле сдержал смех. Фыркнув в усы он ответил Янтарице:
- Их отношения не должны каким-либо образом касаться племени. Это их лично дело, ни ты, ни я не в праве о них говорить это раз. Что может быть важнее Совета Племен? Племя без предводителя, всё равно что рыба без воды. Это два. А в третьих предводитель как и другие коты имеет свои обязанности, которые обязан выполнять. На то он предводитель, чтобы заботиться о племени и уметь показать его с сильной стороны. Быстролап не должен был бросать нас в такой момент. - в этот раз кот сдержался, его голос казался холодным и колючим. Решительно отказавшись продолжать разговор, Домино пересел поближе к месту где гворили предводители.

0

25

Кошка кивнула в ответ Серебрянной Звезде, но услышала голос Белолапки. Белолапка? Так что, Быстролап тоже опаздывает? Странновато... Страха у Пушистой Лапы прибавилось. Надо взять себя в лапы... Я же посмешищем стану! Решила про себя Ушка и осмелев, сказала:
- Тихо! Пора начать совет!!! Золотая Звезда опаздывает, есть тому причины,  и поэтому я начну совет вместо нее. Как она вернется - так она продолжит совет. Как понимаю у Речного племени тоже не пришел предводитель? - глашатая обратилась к Белолапке. В ее тоне не было вызова, чистое удивление. Но почему-то не подождав ответа Пушистая лапа обратилась уже ко всем, кто выступал за свои племена:
- Так кто начнет совет? - у глашатаи не было опыта о начале совета, опыта вообще не было, поэтому она решила предоставить возможность другим племенам. Ужас... Я совсем раскомандовалась!

0

26

Листвянка с милой улыбкой смотрела на надрывающуюся Ушку, сидящую на самом краю ветки и при этом страшно дрожащая. Рыжей кошке даже показалось, что Пушистая Лапа свалится с ветки. Подавив смешинку и сделав серьезное лицо, она медленно подошла к Уше сзади и совсем на ухо прошептала:
-Отойди на пол шага назад, свалишься, будет больно и...эм... смешно. У тебя замечательно получается, но лучше предоставить начало совета Серебряной Звезде или Звездолике.
Ты молодец, держись.
Зеленые глаза Листвянки любя посмотрели на Ушку, хорошая подруга, замечательная кошка, она далеко пойдет, с учетом того, что Листвянка ее ровесница, просто планы у нее сложились совсем немного дальше. Да и командовать у Листи ужасно получается.
Услышав перешептывание внизу, Листи моргнула, подумав: "Если это мои, я им такое устрою, еще и глашатая рядом нет, что за отношение?!"
Взглянув вниз, Листви немного разочаровалась, не ее, ну что ж...
Зеленые глаза кошки сверкнули огнем.
-Домино, Янтарница! Шш, вы на совете или в уборной?
Тут же переменив взгляд, Листвяная Звезда отошла к стволу дерева, на ветку ближе к этой "сладкой парочке". Дисциплина, штука серьезная, да и нужно прикинуть что стоит говорить, а про что промолчать.

0

27

*Услышав споры внизу Белолапка обратила туда взгляд.Сделанное замечание Листви так больно кольнуло её.Это же её воины так себя ведут!Она посмотрела с разчарованием на Домино и Янтариницу.Я и так сильно волнуюсь, а тут ещё и воины ведут себя как трёхлунные котята!Мало того чо они  мешают,так ещё и ссоряться между собой, таким образом они показывают слабость нашего племени!О,Звёздное племя.Кошке хотелось провалиться сквозь землю.А ещё где Быстролап!?Она взглянула на предводителей.Все поддерживали Ушку.Она улыбнулась.Потом посмотрела вдаль....*

0

28

-Кто начнет? Шепнула в сторону предводителей Листвяная Звезда. -Серебряная Звезда, продолжишь, или кому ни будь другому?
Сердце Листвянки бешено билось, но с приходом Сокола, один из камней свалился с ее души. Кошка, неуловимым не для кого кроме Сокола, взмахом хвоста подозвала глашатая к себе. И тихим почти не слышным шепотом прошептала.
-Как ты думаешь, что можно сказать, есть, что на уме?- Все это она говорила уверенно, будто проверяла Сокола на знания, но все это было немножко не так...

0

29

Белоснедка стала слушать доклады предводителей.... Потом она встала и подошла к Листви и с непонимающем взглядом посмотрела на неё...МСЛ : Что же  случилось у неё???? И кстати мне же придётся говорить на совете!!! А никого больше из моих соплеменников здесь не присутствует...." Тут Белоснежка увидела Сокола и немного засмущалась.. МСЛ : "Я наверное им помешала!!"

0

30

Что-то я совсем задумалась...
- Спасибо, - шепнула в ответ Листвянной Звезде, после чего пересела на более устойчивое место. И в правду, грохнусь и пока, пока... Да, опыта у Листвянки чуть-побольше, хотя мы и почти одного возраста... Посмотрев на разговаривающих котов, Пушистая Лапа решила не реагировать, все таки у них есть Белолапка, своя глашатая, а не Грозовая. Кошка посмотрела по сторонам, и заметив Белолапку, у которой на душе творилось что-то похожее.
- Все хорошо, - почти не слышно произнесла Ушка, надеясь что ее подруга услышит. Были бы Звезный Цап и Золотая Звезда, не случилось бы этого кошмара. Но у Золотой Звезды есть причины, надо будет распросить....
- Совет начался! - громко сказала глашатая, чтобы как-то унять страх от затягивания совета.
- Но кто начнет? Думаю у всех племен есть новости, и надо бы поделится наверно со всеми. Хм, интересно кто начнет совет? Ой!!! А мне то что говорить??? Мда... кошка погрузилась в раздумья, но она отчетливо слышала все голоса, и даже их осмысливала.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Четыре дерева » Поляна Четырех Деревьев