Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый тайный сад

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Я его случайно отыскала, здесь очень красиво и романтично.

0

2

--граница грозового племени и небесного племени--

Лунная Ночь нришла на своё тайное место и подошла к старой плакучей иве. Села рядом положив цветок в лужицу чтобы он не завял.
Занимался рассвет и окрасил небо в оранжевый, красный и розовый цвета. Лунная Ночь наконец полностью успокоилась, ей хотелось взлететь.
-Как красиво... - Пролепетала она.

Отредактировано Лунная Ночь (01-11-2008 15:18:07)

0

3

Лунная Ночь вдруг вспомнила своё обещание. Она слезла с дерева и с грустью посмотрела на Орлиного Глаза.
-Прости, но мне надо уйти, давай встретимся здесь ночью. - Кошечка подняла цветок и отправилась в путь, но вдруг вернулась, быстро дотронулась носиком до щеки Орлиного Глаза.
-Спасибо за цветок... - Прошептала она и убежала.

0

4

Небесное племя, камнегруда ----->

Орлиный Глаз еле-еле переступая с ноги на ногу, и проваливаясь в снегу шёл к саду. Он сильно устал, но всё же шёл дальше.
//может, повернуть?//
Промелькнули мысли в голове кота, но он лишь потряс головой и пошёл дальше. Через некоторое время настигнув цель, Орлиный Глаз присел отдохнуть.
//Лунной Ночи здесь нет, но всё же я проделал дорогу не напрасно. надо всё подготовить...//
В голову молодому коту пришли гениальные мысли. Как ему расказывали в яслях, двуногие лепять что-то из снега. И он решил сделать для сада ограждения из снега. Когда он закончил работу со снегом. Он вырвал колокольчик зубами и укрепил на сугробе. Решив сделать сюрприз ещё лучше, он начал охотится на полевок.

0

5

---Пещера учеников---
Лунная Ночь не шла, а прыгала из снега, ведь сугробы были просто огромные... Она выпрыгнула снова и на долю секунды увидела кого-то чёрного и знакомого... Кошечка выпрыгнула снова и вскрикнула от радости.
-Орлиный Глаз!!! - Лунная Ночь начала прыгать быстрей и, наконец, вышла на полянку. Но она ничего не выдела из за снега, который облепил её и она стала похожа на снежный ком!

0

6

Орлиный Глаз прервал свою охоту и положил одну пойманную за это время полевку на сугроб.
-эм...привет
Появление Лунной Ночи его очнь сильно удивило,он раздавил пробегающую букашку нарушающую атмосферу.
- как ты здесь оказалась?
Не дожидаясь пока ему ответят он начал было выдёргивать цветок в сугробе, но снег был с дождём и цветок было практически не достать. Он сделал ещё одно усилие но цветое разлетелся как стекло.
//что же далать?!//
В панике думал Орлиный Глаз, стараясь не выдавать свою растерянность. Он решил бросить этот цветок и напрвился к Лунной Ночи.

0

7

-эм...хорошо...
Орлиный Глаз побежал к Лунной Ночи но тоже подскользнулся и наоборот упал на кошку.
-ай! извини - он встал и зубами начал приподнимать Лунную Ночь.
И вот когда он её поднял, (во время этого процесса он сам не раз падал)он снова переспросил.
-так как ты тут оказалась?
Он пошёл к дереву, у которого листья были размером с двуногого и поэтому там было тепло и сухо. Он прилёг под одним торчащим корнем в тенёчке и сам не заметил как начал засыпать.
//как же я устал...//
Его глаза начали смыкатся и он начал проваливатся в страну снов и фантазий....

0

8

Наконец когда Орлиный Глаз освободил и помог кошечке, Лунная Ночь смогла спокойно вздохнуть. Когда Орлиный Глаз лёг под большие листья, Лунная Ночь подошла к нему и легла рядом. Только она открыла рот, как поняла, что её друг уснул. Как он ... красиво спит... Тупо подумала Лунная Ночь и, прижавшись к нему боком начала ласково вылизывать ему ушки, охраняя его глубокий и спокойный сон....

Отредактировано Лунная Ночь (14-12-2008 16:23:09)

0

9

сон:
Он крадётся среди домов двуногих... он кровавый кот. Только вчера он с наставником охотился на собаку. Этот кот запрыгнул на одно из окон и увидел отвратительное зрелище. Ребёнок двуногий что-то ел.
-уничтожить...растерзать....
Этот кот увидел что дверь в пещеру двуногих приоткрыта. Но рядом было припятствие... пёс, мерзкий и гадкий. Он осторожно подкрался к этому псу сзади. Приняв охотничью стойку он прыгнул на шею псу и начал кусать и царапать его до крови. Но вдруг кто-то скинул его с пса. Это был взрослый двуногий, и он занёс дубину....

Орлиный Глаз проснулся от жуткой боли и страха, сосулька пробила один из листов и упала ему на голову.
-это всего сон....

0

10

-мне нужно идити...
Орлиный Глаз встал боль была очень сильная, он ели сдерживал вопли боли.И так он шёл проваливаясь в снегу, голова кружилась и ему стоило больших усилий не врезатся в деревья и не упасть. Он уже добрался до выхода из сада и посмотрел на Лунную Ночь.
-Я должен узнать про своего отца...
Его ноги очень сильно болели и он передвигался практически маленькими шажками.
-я встречу тебя здесь в следующее полнолуние!
Эти слова эхом отдавались в голове молодого кота. Он пошёл к своей матери....

-------> небесное племя, пещера предводителя.

0

11

Лунная Ночь встала и посмотрела вслед своему другу... Её так и подмывало пойти за ним и расспросить. Нет, нет...Эллуна, это его судьба, не вмешивайся... Послушавшись голоса кошечка печально повернула по направлению к своему племени и неспеша начала прокладывать себе путь, сквозь сугробы. Снег приятно хрустел под лапами молодой ученицы, и вскоре Лунная Ночь уже весело бежала и подпрыгивала на шагу...
---Грозовое племя места для охоты---

0

12

-----) гр реки и ветра

Снежная Пыль, дрожа от волнения, ступила под своды сада. Ажурный резной листок упал с дерева прямо к ее ногам. Он источал такой чудесный аромат, такое нежное благоухание, что Снежная Пыль не удержалась и, взяв его в зубы, проглотила. Листок был сладким и мятным на вкус, и таким вкусным, что настроение у кошки поднялось еще выше. Сердце ее забилось в предвкушении долгожданной встречи, оно то сжималось, заставляя все тело холодеть, то вновь разправлялось, отчего казалось, что за спиной вырастают огромные белые крылья, которые неминуемо вознесут ее в облака... Снежная Пыль присела в тени дерева, с которого упал листик, и с самой нижней ветки сорвала еще один, более нежный и зеленый, и с удовольствием проглотила и его, в ожидании БольшеКлыка...

0

13

Снежная Пыль прилегла на землю. Ей стало плохо. В животе крутило, голова кружилась и в ней не было ни одной мысли... Белый туман носился перед ее глазами, мешая смотреть на окружающий мир... Она попыталась привстать, но тут же лапы ее подогнулись, и Снежная Пыль без сил повалилась на землю... Стараясь сохранять власть над собою, белоснежная кошечка приняла более-менее удобное положение и глядела в одну точку, как будто видела там нечто, недоступное взору остальных...

Отредактировано Снежная Пыль (15-08-2009 16:05:39)

0

14

---Река
Бежал он легко и быстро ,но было одно плохо что из за прекраснейшего цветка БольшеКлык не чувствовал других запахов ,но это его не очень огорчало.Вот еще не много и он будет на месте.Уже показывался красивый заросший сад в котором он не разу не был но слышал о нем много интересного.Вот он пробрался под кустом и понял что это красивейшее место в котором он был.Пробравшись чутьдальше он заметил белую знакомую шерсть от которой у него перевернулось все в животе.Подойдя с задик кошечки он бросил цветок ей под бок и потерся носом о спину белоснежной красавице.
-Привет,я наконец то дождался этой встречи.

0

15

Снежная Пыль чувствовала, что уже не может больше держаться. Ох! Что же это такое! Где.. где же он! единственная мысль, которая витала в ее воспаленном мозгу, улетучилась, не оставив после себя ничего, кроме пугающей пустоты и немого ужаса... Сильно болело все тело, голова кружилась так, будто ее вертят во все стороны... Она обернулась, слабо почувствовав запах цветка и того, кого она так долго ждала... БольшеКлык! Я... радостно, но очень слабо вскрикнула молодая белоснежная воителница и посторалась изобразить на своем лице ласковую улыбку... Но тут силы и сознание околнчательно покинули ее. Она тяжело вздохнула и уронила голову на лапы возлюбленного, погрузившись в непроглядную тьму...

Отредактировано Снежная Пыль (15-08-2009 16:19:05)

0

16

Тут БольшеКлык почувствовал что то не то и сердце заколотилось так что чуть не выпрыгивала.Когда Снежная Пыль заговорила с ним с котом у того аш сердце упала как и голова возлюбленной Что случилось? Не мог не как понять он Может на нее напали?Но не следов нападения или еще чего то не было!
-Что случилось?
Вырвалось из него и тут он понял что ответа не дождется.Кот подошел к кошечки и начал вылизывать её пытаясь привести в себя.БольшеКлык ужасно боялся за любимую и не понимал что надо делать.

0

17

Снежная Пыль открыла глаза и обратила свой мутный взор на БольшеКлыка Прости меня... шепнула белоснежная кошечка Это я во всем виновата... Я все испортила... Ах! кошка вскрикнула от боли, пронзившей ее тело Я умираю... медленно и тихо, но четко проговорила кошка, глядя в глаза возлюбленного Я никого никогда так не любила, как тебя! Я и сейчас очень тебя люблю, поверь мне! голос ее был тих, но очень чист и светел. Ветер шекотал ее спину, ереша шерстку, но она этого не замечала... Тяжело дыша, Снежная Пыль вновь взглянула на речного воина, так переернувшего ее недолгую жизнь... Я... знала, что так случится... так должно было случиться! Мы... мы не могли быть вместе. Ты - вода, а я - воздух... Но ты же знаешь, что и они могут встретиться! Но неналолго... Кто то должен уйти, отдав другому свободу и жизнь... Снежная Пыль замолчала, собирая последние силы, чтобы сказать БольшеКлыку последние слова утешения и скорби, и засвидетельствовать ему существование своей бескорыстной, горячей любви Я знаю... я все понимаю... шептала она, не давая БольшеКлыку молвить и слова Но верь мне...  ты еще услышишь голос бессмертной и гордой любви, который ты пронесешь через горе и страдание, через счастье и радость - через всю свою жизнь... Так же, как это сделала я... Хрустальная слеза скатилась из глаз умирающей кошки и упала на лежащий на земле листочек, отобравший у нее жизнь... Где-то в небе крикнул коршун, и этот крик был похож на тот, который готова была испустить Снежная Пыль, в этот миг, который был самым ужасным, и в то же время, самым светлым. Снежная Пыль прирыла уставшие глаза и шепнула своему БольшеКлыку полным печали и душевной боли голосом, но как никогда нежно и ласково Прощай... В ее красивых синих глазах вспыхнули сверкающие звезды и тут же погасли где-то в глубине. Она вздохнула и закрыла глаза. Закрыла глаза, улетая... куда-то в звезды...

Отредактировано Снежная Пыль (15-08-2009 20:37:20)

0

18

----Алая река
Ярость бежала в сторону заброшенного сада. Она не так давно нашла это место, но уже успела полюбить. Мсл: Наверное, это плохо. Так сильно любить какое-то место... - Ручей, ты идешь? - окликнула она любимого. После их разговора на берегу реки, он почти все время молчал. Было темно. Проклятое солнце скрылось за деревьями. Ярости это нравилось. Она в коем то веке дышала полной грудью. Ощущение полного, почти безграничного счастья смешенного с легким страхом кружило ей голову.

0

19

---Алая река
Кусты зашевелились и в сад вошел поджарый черный кот с плоской мордой и длинной шерстью.Морду кота расскела длинный шрам,отчетливо видневшийся под гутой шерстью.Да иду я,иду..Проворчал воитель.В воздухе витали ароматы вечера,смешанного со страхом и смертью.Откуда этот запахКот подошел ближе к Ярости и сел рядом.Его шерсть почти высохла и требовала немедленного привождения в порядок.Кот сел и стал вылизывать свою пушистую шерсть,изредка поглядывая на Ярость.

0

20

- Все таки, тут здорого, - довольно заявила Ярость. Странный запах смерти ударил ей в нос. - Что за?.. - кошка вскочила. Этот запах она не могла спутать ни с чем. Детство... Солнце и... Оно. Кошка не знала, как называется это растение, но оно убила ее брата. - Ручей, - голос кошки дрогнул. - Тут случилось что-то страшное, - пролепетала она, затравленно оглядываясь. Ярость пересилила страх. Лапка за лапкой, кошка ползла на зловещий запах. Ее изумленному взору предстала такая картина. Прекрасная белая кошка, лежащая на земле в неестественной позе, и черный пушистый кот, стоящий над ней. - Что здесь  происходит? - твердым, уверенным голосом спросила Ярость, выступая из-за кустов.

0

21

Ручей,взволнованно последовал за Яростью.Она была напугана,но из-за чего?Запах смерти разлился по саду,анполняя всё им всё,что только было можно.Тем временем Ярость нырнула в кусты.Ручей последовал за ней.Речное племя!В нос ударил знакомый запах.Ручей прыгнул вслед за подургой и увидел знакомого кота.Шерсть на загривке встала дыбом.не о того,что рядом с бывшим соплеменником лежала мертвая кошка племени Ветра,а потому что он увидел кота из своего прошлого,о котором хотел забыть.Что за...Ручей зашипел,выпуская длинные и острые когти.
БольшеКлык
Офф:Сделаем вид,что знакомы?Всё-таки соплеменники...Хоть и бывшие

Отредактировано Ручей (15-08-2009 21:04:45)

0

22

Ярость видела, как вздрогнул Ручей. Призраки прошлого не давали ему покоя. Кошка успокаевающее провела хвостом по его спине. - Так значит это БольшеКлык? - воительница хитро улыбнулась. - А тебе не говорили, что нарушать Воинеский Закон не хорошо? - кошка понимала, что надо как можно быстрее покончить с этим. Ведь иначе Ручей может исчезнуть для нее, навсегда. Ей не хотелось его терять. - Чему вас только учат? - продолжала измываться она. Труп белой красавицы был ей совершенно не интересен.

0

23

Кот кивнул.Да..Это БольшеКлык...Кот хмуро взглянул на труп белоснежной кошки.Слова Ярости о Воинском Законе как острый ежевичный коготь пронзили его сердце.Да уж.Не ожидал я от Больше Клыка этого!А ведь его наставником был отважный воин,а он так...Похоже теперь в глазах остальных племен мое племя будет считаться как пренебрегающее Воинским Законом...Кот все ещё стоял,выпустив когти и от нетерпения скребя землю.Стоп!мое племя?!Речное пелмя больше не мое!Теперь я воитель Кровавого племени и верен я только ему!Кот слегка успокоился.По крайней мере вздыбленая шерсть стала успокаиваться.

0

24

- Каокой же ты слабый! - усмехнулась Ярость. - Беспомощный. и очень наивный, как и твоя бестолковая подруга, впрочем, - кошка знала, как больно ранят воина ее слова, но не хотела останавливаться. Мсл: Ручей мне дороже, чем этот предатель. - Надо быть полной дурой, чтобы нарушать закон из-за такого доходяги, как ты, - снисходительно мурлыкнула воительница. Тихий лунный свет обволакивал землю, на которой уже не было любви и кажется не было справедливости. Страшное чувство бесконечной пустоты захлеснуло Ярость. Она улыбнулась... Улыбка смерти. Кошка знала, что сейчас произойдет...

0

25

Кот стоял над телом прекрасной красавице и видел что с ней происходит и не мог он не чего сказать и сделать,только боль о предстоящей разлуки проходила по всему мускулистому телу кота.Вдруг он стал такой маленький и жалкий , казалось что весь мир повернулся против него.
-Ну почему я не целитель!
Взвыл кот ,ему хотелось возвратиться во время когда он был котенком и забыть про все это раз и на всегда.
-Это я виноват если бы мы встретились там где ты предлагала то нечего б этого не было!
Прошептал он над телом Снежной пыли.Сердце скакало в груди но уже не от той радостной любви а от разочарования и потерянной,такой не долгой любви которую он не смог удержать!О Звездное племя почему именно с нами мы ведь столько всего еще не сделали!Взмолился про себя он и опустил свой взор с неба на кошку которую он любил больше жизни.
-Не забирайте её пожалуйста.
Молил БольшеКлык Звездное племя слабым голосом.Он склонился к ней и потерся щекой о угасающий бок в котором нечего уже не чувствовалось.
-Я обещал что я буду с ней всегда так и будет!
Он склонился к листку от которого погибла его любовь,но тут послышался какой то шелест в кустах и вышли двое котов которого он сразу узнал это был Ручей его бывший соплеменник и ещё одна кошка которую он не знал но по запаху понял что она из кровавого племени.Они что то говорили и усмехались ,но коту было не до этого и тут он услышал слова которые пронзили его острее чьего то когтя и клыка.- Беспомощный. и очень наивный, как и твоя бестолковая подруга, впрочем, говорила незнакомая кошка.
-Да как ты смеешь говорить что то на неё она поумнее тебя!
Была.Добавил он и сердце его сжалось и в глазах появился огонь ненависти к Кровавому племени который не когда не угаснит!Да прибудет со мной Звездное племя,и ты моя красавица!Прокричал про себя черный кот.Он встал немного отошел от бездыханного тела и  сразу стал таким огромным и сильным что одним прыжком оказался на загривки кровавой кошки  и ему было все равно что их двое погибну так погибну!Выпустив когти он сильными лапами стал полосовать незнакомку по бокам а острыми клыками вонзился в загривок .Кровь хлестала из под его лап ,а в глазах была такая жестокость ,которую  нельзя было не с чем сравнить!У кота работали все лапы и когти которые вонзались как кинжалы в незащищенные бока кошки.

0

26

- Я же говорила, что ты - слабак, - усмехнулась Ярость, сбрасыывая с себя воина. - Как и твоя мышеголовая подруга. Я всегда говорю, тчо лучше умереть, чем общаться с чем-то жалким и беспомощным, вроде тебя, - воителььница Крови хитро прищурилась. - Ты даже отомстить за нее нормально не сможешь, - азарт битвы закипал в ее жилах, короткие лапы наливались жилистой силой, в глазах вспыхивал яростный огонь сражения. Мсл: Я убью его... Просто так... Из-за Ручья... - БольшеКлык, ты не смог уберечь свою тупую подружку, неужели ты думаешь, что сможешь защитить себя? - засмеялась кошка. Ее смех был чистым и по-детски звонким. Мсл: Убийцы так не смеются... В глазах блестел наивный озорной огонек. Ярости нравилось это.

0

27

Офф:как ты легко могла сбросить с себя тяжелого кота?Я не понимаю!

Кошка с бросила его с себя и БольшеКлык приземлился на лапы.
-Пфууу...
Выплюнул воитель из-за рта клочек шерсти,выдранный из загривка незнакомки,и попробовал достать из под когтей туже самую шерсть.
-Что ж не смогу так попробую!
Огрызнулся воин ,голос его был хрипловат,но звонок как раскат грома ударившего где то рядом.Мышце перекатывались по огромному телу кота и шерсть воинственно поднималась.Кот стал обходить кругом кошку и присматривая куда бы лучше прыгнуть.На нем по прежнему не было не царапины,но БольшеКлык был подавлен моральна.Рассчитав место куда опять прыгнуть воитель прокрутил в голове все чему его учили ,и решил что на бока лучше не обрушиваться они и так были сильно изодраны им.Отряхнув лапы от перестающий клочков шерсти ,он оттолкнулся задними лапами от земли и приземлился опять на спину к кровавой кошки.БольшеКлык был по дольше неё и этим прыжком повалил на землю соперницу крепко прижав лапали к земле.Для полной уверенности кот поставил одну лапу на шею к кошки а другую на на хвост зная что это очень больно ,он немного прижмурился.

0

28

- Ну все, сопляк, ты меня разозлил, - взвыла кошка. Острые когти ренчого воина впились ей в хвост. Боль сковала позвоночник. Мсл: Не надо мне этого делать... Это заприщенные приемы... К черту. Ярость резко отстранилась и вновь сбросила с себя кота. Раны горели огнем, но это лишь раззадоривало кошку. Она бросилась на землю и кинулась  между расставленными лапами БольшеКлыка. Удар пришелся примо в живот, как и хотела Ярость. - Вас не учат так сражаться, верно? - прошипела она. Алая кровь брызнула ей на голову, она все еще была под воином и ожесточенно драла ему живот. мсл: Это больно... Я знаю, что больно... - Помнишь легенду о Звездоцапе? - спросила она у слабеющего воина. - Бич прикончил его именно таким удароом, но я усовершенствовала это прием. Привратила его в боевой. Смотри, как дерутся настоящие воители! - рыкнула она, лягнув большего кота задними лапами, которые утопали в искореженной плоти. БольшеКлык отлетел на порядочное растоянее. Мсл: Встанет-не встанет, встанет-не встанет... Это битва все больше и больше нравилась Ярости.

0

29

-Я не Звездоцап!И ты не Быч!
Взорвался кот которому только что вонзили когти в самое слабое место кота,в живот!
-Чтот не видно как они дерутся!
Пропыхтел БольшеКлык падая на лапы.Раны заглушали боль которая приценилась смертью его любимой.Теплая алая кровь струйками с тикала по огромным лапам кота и плюхалась на землю.Вдруг лапы подкрасились ,но БольшеКлык не собирался показывать слабости и легко лег на землю так чтобы в раны не попадала грязь.
-Что вам здесь надо ?
Неожиданно для себя спросил кот и посмотрел на воительницу а потом медленно перевел взгляд на Ручья,но острые когти впивал в землю орошая её.

0

30

Чёрная Лапа написал(а):

Офф:ну,ролевая у нас вроде бы как ДО времен Огника

Да? Ну будем считать, что эта легенда. Испралять в лом. К тому же, Небосклонка недавно сравнила меня со Звездоцапом... Не парься

- Ничего, - фыркнула Ярость. - Почти... Мне нужна драка, а может быть и что-то большее, - она злобно прищурилась. Кошка видела, что противник сильно ранен. Бездействее Ручья раздражало ее. В конце концов, он уже давно не Речной кот, так почему он не может хоть чуть-чуть ей помочь?! Мсл: Я прекрасно знаю, что в душе  он Речной воин, но все-таки он мог бы хоть немного мне помочь. - Ярость загипела в лицо БольшеКлыку. Она чувствовала приближение смерти...

0