Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Светящегося мха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой пещере целители и предводители общаются с предками. Вход в пещеру скрыт высоко травой, а внутри вся пещера выстлана мхом. Да еще и не простым мхом! Когда наступает ночь, то мох начинает светиться! Незнающие коты могут испугаться этого, но только не Небесное племя. Для них эо священное место.

0

2

кошка пришла в пещеру. она огляделась.сразу понятно что это священное место.кошка подошла к середине пещеры и легла коснувшись носом мха.
сон
шелест огляделась.она стояла около своей пещерки. был конец сезона голых деревьев. она зашла в пещерку и ахнула от ужаса: незнакомая кошка с горечью в глазах предлагала больному лечебные травы.шелест принюхалась. пахло кошачей мятой и мать и мачехой. неужели кошка лечила кота от черного кашля? она подошла ближе и убедившись что её для кошки не существует глянула ей через плечо.ужасный смрад болезни ударил ей в ноздри. кот умирал.неужели кошка  не чувствует этого? но нет.она принюхалась и её плечи затряслись от беззвучного плача."Дрозд! не умирай!" произнесла она но кот уже умер.нет... нам не спастись. кот умирает за котом а лекарства бесполезны.вдруг сон кошки переменился. к ней подошла кошка и сказала только сияние.звезды и шелест травы спасут племя.шелест хотела спросить у этой кошки что то еще но вдруг шелест начала падать в пустоту.
кошка открыла глаза и убежала к предводительнице
--- п. пред.

0