Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенная барсучья нора

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

- Сейчас посмотрим... - ответил Охотник и, поднявшись, полез в нору. Через пару минут он вновь показался на поляне и сообщил: "Ничего особенного: нужно лишь натащить новую подстилку в пещеру. Думаю, сухая трава или солома вполне подойдет для этого..." Он взглянул на кошку и добавил: Ты знаешь эти места куда лучше меня. Может быть ты знаешь, где можно найти такой материал?

0

92

Ты знаешь эти места куда лучше меня. Может быть ты знаешь, где можно найти такой материал?- Спросил Охотник.
- Сухую траву и солому? Я думаю в лесу мы найдем все что нам нужно. - Сказав, Белка поднялась и направилась в сторону леса.  Пройдя несколько шагов она обернулась. - Ты идешь? Я одна не справлюсь.
=====> Лес.

0

93

- Думаешь, позволю делать тебе за меня мою работу? - шутливо спросил кот и, рванувшись вперед, обогнал Белку и скрылся в кустах...

= >> Лес

0

94

лес =>>

Медленно пробираясь сквозь кусты, Охотник с Белкой вышли на поляну и, опустив перед лазом свои ноши, одновременно вздохнули с облегчением. Охотник уселся прямо на землю и поднял голову: звездное небо было потрясающе чистым, без единого облачка и походило на сверкающий серебом купол...

- ну вот мы и пришли, - отдышавшись, сказал кот. - Благодарю тебя за помощь. Уже поздно: тебя не хватятся в племени?

0

95

- ну вот мы и пришли, - отдышавшись, сказал кот. - Благодарю тебя за помощь. Уже поздно: тебя не хватятся в племени?
Кошка тихо подошла к Охотнику, села рядом с ним и посмотрела на небо. На нем не было ни тучки. Звезды ярко светили.
- Знаешь.-Сказала она тихо, почти шепотом.- Я не хочу идти в племя. Если ты не возражаешь.- Она посмотрела на Охотника.- Я здесь переночую.

0

96

- Места в норе и мха хватит на двоих, - так же тихо ответил Охотник. Он подцепил мох и траву и полез в пещеру. Устроив там лежанку, он позвал Белку: Заползай, день был непростым.

0

97

- Места в норе и мха хватит на двоих, - так же тихо ответил Охотник. Он подцепил мох и траву и полез в пещеру. Устроив там лежанку, он позвал Белку: Заползай, день был непростым.
- Спасибо-сказала кошка и, забравшись в нору свернулась в клубок и уснула.

0