Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта палатка расположена рядом с палаткой воителей. Обустроено все в зарослях папоротника, поэтому спать тут мягче и приятнее, чем в палатке воителей. Как и в палатке воинов в центре спят более опытные коты и кошки, а ближе к выходу-новички. Все находится в норе, так что ученики могут не бояться замерзнуть.

0

2

Белогрудка встала как всегда раньше своей сестры Когтишки. Они были с самого раннего детства не разлей вода: вместе хулиганили, что бывало очень часто, ели, охотились и учились. Когда у одной случалась беда, вторая обязательно ей помогала.
         И вот вчера они решили устроить новую шалость, такую опасную и вместе с тем интересную и захватывающую. Об этом даже не сказали своему лучшему другу Пустырю.
          Белогрудка медленно-медленно подкралась к уху Когтишки и со всей мочи крикнула:
  А ну, Когтишка, вставай! Хватит дрыхнуть уже! Нам пора кое-чего сделать!!!!!!

0

3

Когтишка недовольно подняла голову и сердито посмотрела на сеструЕе заспанные глаза просто полыхали огнем гнева.
-Ну что ты так кричишь!Я же сплю!-но кошечка всмомнила что-то и переменила гнев на милость.-Извини что накричала я просто так сладко спала..Давай перед тем чтоб кое-что сделать поедим?.У Когтишки предательски зажурчало в животе.Кошечка вопросительно посмотрела на свою сестру и стала ожидать ответа.Ее лапы покавыли от нетерпение ведь кошечке так хотелось осуществить задуманную шалость но с пустым животом она бы не принесла такого удовольствия.

0

4

Во взгляде Белогрудке пробежала искорка  загадочности:
      Ладно! Давай быстренько всё съедим и кое-чего сделаем! расскажем потом всё Пустырю? Он ведь наш лучший друг! А как узнает, что мы сделали кАк посмотрит на нас....но мы должны это сделать! мы уже всё решили!Ну что?Пошли!
     И с последними словами черненькая кошечка побежала вперед, оставляя сестру позади. Ей так хотелось, чтоб их шалость понравилась Пустырю, и он не укорял их.

0

5

Когтишка прилегла на свое гнездышко из мха и прикрыла свои изумрудные глаза.В голову ей все лез образ матери печальные и грустный.Рыжая ученица мотнула головой чтобы отогнать невеселые мысли .Кошечка посмотрела на сестру которая все еще не могла уснуть.
О чем ты сейчас думаешь?-спросила она Белогрудку.

0

6

Когтишка закрыла глаза и уснула.Из глубокой бархатной тьмы выступил сияющий образ и рыженькая ученица с изумлением поняла что это ее мать.
Когтишка,доченька,-нежным голосом сказала она-Я пришла чтобы тебе помочь.Я понимаю что вам тяжело здесь жить и предлагаю тебе и Белогрудке отправиться в Небесное племя.Вас там хорошо примут,поверь мне.-с этими словами мать Когтишки исчезла.Рыженькая красавица тут же проснулась и посмотрела на свою сестру.Недолго думая Когтишка разбудила ее
Белогрудка вставай!Мне приснилась мама и сказала чтобы мы ушли в Небесное племя.

0

7

Ась? Ты что, Когтишка? мухоморов объелась?или таракана по дороге прихватила и съела?Я ничего не понимаю. Объясни толково, пожалуйста.Белогрудка ничего не помнила из вчерашнего дня, только её явную грусть и тоску без мамы и папы. Как же её не хватало их! И сейчас, когда Когтишка налетела на неё с таким предложением покинуть родное племя, ей стало как-то не по себе.

0

8

Белогрудка,мне приснилась мама она сказала нам уйти в Небесное племя._воскликнула Когтишка и глаза ее засверкали странным блеском.-Ты же знаешь нам тяжело тут жить-это мамины гены.Давай уйдем прямо сейчас!Только...-Когтишка задумалась и глаза ее померкли-Только как мы предупредим предводительницу?

0

9

Когтишка медленно встала и стряхнула со спины комочки мха.Кошечка направилась к выходу и взглянула на свою сестру.
Ты идешь?-прошептала озорная ученица.Ее лапы дрожали от страха и возбуждения а в ее изумрудных глазах застыли боязнь и неуверенность.В душе у будущей воительницы бушевал ураган из разных чувств.Тут были и страх и сомнения и гордость и надежда.Кошечка глубоко вздохнула и быдавила
Белогрудка пошли

Отредактировано Когтишка (03-02-2009 20:11:28)

0

10

В последний момент Белогрудке просто не захотелось никуда идти. Ей не хотелось покидать родное племя, хотя их мать и была из Небесного племени, но кошечке не очень хотелось идти к новому племени. Это равносильно предательству. Белогрудку захлестнула такая буря эмоций, что она резко села и посмотрела в упор на сестру.
   Я никуда не пойду, Когтишка! Это наше родное племя, а что нас будет ждать в чужом??когбуд-то кто-нибудь там нас будет уважать за то, что мы сбежали!

0

11

Когтишка!-боль! опять та же самая боль! она захватила вю душу Белогрудки. Уход мамы она и так пережила с трудом, а если уйдет и сестра, то она не выживет. Ну почему?почему надо уходить, даже не подумав о последствиях! когбуд-то там её ждут, там будто бы будут о ней заботиться! нет! её воспримут, как предательницу! я должна её остановить!и кошечка побежала вслед за сестрой.
  ---граница племени Ветра и Небесного племени.

0

12

Когтишка вернулась в пещеру и на душе у нее стало легче и спокойней.Кошечка свернулась в клубочек в своем маховомм гнездышке и уснула.Для нее это была тяжелая ночь но рыженькая ученица занала что поступила правильно.
По крайне мере я проверила себя ипоняла что предана племени Ветра.К тому же кто знает как бы коты Небесного племени отнеслись бы ко мне-С этими мыслями кошечка уснула.

0

13

Кошка впорхнула в палатку со свойственной ее характеру прытью. К сожалению, в пещере почти никого не было. Разочарованная ученица осмотрелась и увидела в углу гору свежего мха. Взяв оттуда несколько комков, кошечка сделала себе очень мягкую подстилку на свободном месте недалеко от выхода. Ветви утесника в этом месте немного закрывали угол, что помогало теплу сохраниться и не давало проникнуть к Светолапке ветру.
"Тут, конечно, не так укреплено, как в детской, но так мне даже больше нравится!" - улыбнулась про себямаленькая ученица и задумалась. Впервые на несколько секунд у нее возник вопрос, чем заняться теперь, но тут же исчез. "Тренировки начнутся явно не сегодня, так что день у меня свободный! - поразмыслила она, - Мне сказали познакомиться с племенем, но сейчас все разошлись по своим делам. Может быть, мне опять наведаться в Речное племя? Так, у них там везде пахнет илом и водой. Эх, ладно, искупаюсь я по пути в воде..." - при мысли об этом Светолапка содрогнулась, но тут же пришла в себя и незаметно выскользнула из палатки.
>>>Главная поляна

Отредактировано Светолапка (16-07-2009 16:07:00)

0